Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
 Рекламное место сдается

Фотография

Где можно культурно провести время?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lemar

Lemar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 08:55

Я очень люблю не сильно шумные места, где можно погулять с семьей и спокойно отдохнуть. Я не беру во внимание детские площадки, потому что там полный треш. Там не отдых, а сплошное переживание, что твоего ребёнка не ударит никто или твой ребёнок не ударит кого-то. Где можно провести время? 

#2 Serega

Serega

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 11:48

Смотря что вам больше нравится. Можно поехать и отдохнуть в развлекательном центре, например. Для провождения времени с детьми вообще самый раз.

#3 Stepan

Stepan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 19:30

Без машины нигде, да и некогда особо. Я вот больше переживаю, что некогда, целыми днями или работа, или дорога, как хорошо было на карантине, времени побольше.

#4 Женя

Женя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 04:58

На Лесной в Дзержинском. Я смотрю, тематика форума все больше съезжает на инфраструктуру именно этого города. Там есть неплохой сквер, но тоже много народу. Это Москва - здесь везде так.

#5 Субару

Субару

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 04:58

Ой, не скажите, в парк зайдешь - никого, все на работе, думаю, было бы, как вы описываете - маньяков бы не было

#6 Женя

Женя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 04:59

Это, кстати, отдельная тема для беседы - как у нас с криминогенностью на фоне безработных гастарбайтеров сейчас? Был же пик в мае, просто не писали, чтобы народ не пугать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика