Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
 Рекламное место сдается

Фотография

Фото детского сада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 20:32

Очень креативненько! Кому как такое решение?

Прикрепленные изображения

• IMG_20190906_232821_533.jpg
  • IMG_20190906_232514_980.jpg
  • IMG_20190906_232509_492.jpg

#2 Винский

Винский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 20:54

Мне нравится. Как вспомню унылые зелёные стены своей школы,понимаю что сейчас у детей совершенно другое детство. Видел лично и постройку и граффити, но вот внутрь нельзя было зайти. Фото внутри вам не встречались?

#3 Анатолий

Анатолий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 10:52

Как по мне сами рисунки оставляют желать лучшего, даже несмотря на то, что основой для них были реальные детские рисунки. Впрочем, главное чтобы детям нравилось, остальное особого значения не имеет.  :)

#4 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 02:11

А по мне - идеально. И многие взрослые иллюстраторы, пытающиеся повторить детский примитивизм, не чувствуют его нюансы. Дизайн отличный, мне тоже очень любопытно, как оно там внутри.

#5 Hide

Hide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 16:17

Думаю внутренние фотографии тоже вскоре появятся, а что касается внешнего антуража - мне кажется, что слегка странновато мягко говоря выглядят изображения людей, а вот к восходу солнца никаких вопросов нет.

#6 Haris

Haris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 21:11

Да ладно вам, вполне приемлемый дизайн выбрали, было бы куда хуже если стены сделали бы однотонными, а так хотя бы такой вариант будет немного развеивать серость вокруг и выделяться.

#7 Rydik

Rydik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 15:55

Сад будет достроен окончательно в декабре, а только весной 2020 будут завозить оборудование - осенью того-же 2020 начнут принимать детей, так что пока внутри и смотреть нечего.

• Винский это нравится

#8 Винский

Винский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 21:28

Сад будет достроен окончательно в декабре, а только весной 2020 будут завозить оборудование - осенью того-же 2020 начнут принимать детей, так что пока внутри и смотреть нечего.

ясно

Оно и логично конечно, детей проживающих на месте в достаточном количестве пока нет, с другой стороны стройка вокруг, небезопасно. К весне ситуация должна измениться, плюс пока ещё откроют.

#9 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 21:41

Ну во выдают первый и второй корпуса, часть заселится уже с детьми, кому невыгодно снимать квартиру, куда сейчас этих детей? особенно если их теперешние садики не возле работы родителей, а возле старого места жительства.

#10 FedorLitvinov

FedorLitvinov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 16:47

Вот кстати да, актуальный вопрос на тему того, что делать с детьми 1 и 2 корпусу - поблизости же есть ещё детские сады и как там с местами? С другой стороны, не все сразу заселятся после получения квартир, ещё ремонт и переезд, тоже займет время.

#11 Satir

Satir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 19:40

Вот кстати да, актуальный вопрос на тему того, что делать с детьми 1 и 2 корпусу - поблизости же есть ещё детские сады и как там с местами? С другой стороны, не все сразу заселятся после получения квартир, ещё ремонт и переезд, тоже займет время.

Именно, пока все заселятся основательно - сделают ремонт, как раз и сад начнет функционировать, думаю спешка там тоже совсем не нужна, лучше пусть все подготовят чуть позже, но зато качественно.

#12 Александра

Александра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 02:47

Там почти через дорогу три детских садика, думаю по заявлению могут принять временно на несколько месяцев. Вроде же наш весной запускают, нет? Я не очень интересовалась, деток у меня пока нет.

Screenshot_2.png

#13 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:29

Вот ещё несколько фотографий садика, по-моему очень и очень мило. Да и вид из окна у кого выходит в эту сторону очень даже ничего, и двор не выглядит унылым. Со всех сторон удачный дизайн. 

У нас вообще удачный дизайн, мне очень нравится.

Прикрепленные изображения

• sgzXMNNpqow.jpg
  • TVyqDX_uzkA.jpg
  • DjHYfuJlIVY.jpg

#14 Ewgen

Ewgen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 19:26

И правда красиво, но меня немного решетки смущают...

#15 Nikolai

Nikolai

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 13:26

Если первые фотографии у меня вызвали некоторое недоумение, то с другого ракурса все выглядит гораздо лучше. Решетка, это громко сказано, просто вполне логично ограждение, ничего плохого в этом нет.

#16 Росина

Росина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 14:15

Решётки - Вы об ограждении? это же для безопасности, хотя конечно охранника или хотя бы вахтёршу не мешало бы. Читали последние новости, как в садик зашёл посторонний и убил ребёнка?

да я согласна чтоб там стена была трёхметровая с колючей проволокой и детей по паспорту выдавали после такого

#17 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 00:46

Вот, вчера выложили в новостях на официальном сайте, что продолжается монтаж инженерных систем, так что ждать фото внутри пока рановато. Закончить планируют в конце 2019го - начале 2020го, потом передают в муниципальную собственность.

Планируемое открытие - осень 2020го.

#18 Ваня

Ваня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 02:41

Послушайте, там перед садиком ещё котлованы двух корпусов, их пока поднимут и отделают фасады со стороны детсада, его вообще нельзя открывать. Это же небезопасно, сад фактически в эпицентре стройки находится. 

#19 Fedor

Fedor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 14:37

Сомневаюсь, что жители 1-2 корпусов будут ждать пока поднимутся остальные новостройки, да и упомянутое выше ограждение как раз и необходимо для обеспечения безопасности, поэтому переживать не о чем.

#20 Ваня

Ваня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 00:49

То есть не о чём? от чего та сетка защитит? максимум чтобы дети на стройку не бегали, но от сорвавшихся с высоты от ветра стройматериалов толку от неё ноль. И мало вы в интернете упавших подъёмных кранов видели? и всё что под ними - всмятку, и деревья и машины. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика