Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
 Рекламное место сдается

Фотография

Фото детского сада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Egorov

Egorov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 11:02

Что-то вы прям напугали этими рассказами, тем не менее, мне кажется если будет хоть какая-то опасность для детей, то садик банально не введут в эксплуатацию, просто все подготовят.

#22 Nafan

Nafan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 07:59

Что-то вы прям напугали этими рассказами, тем не менее, мне кажется если будет хоть какая-то опасность для детей, то садик банально не введут в эксплуатацию, просто все подготовят.

Вот именно, поэтому и бояться нечего если что-то будет угрожать - то детский саж просто не откроют. Тем не менее, я не думаю, что строительство новостроек будет представлять какую то опасность.

#23 MihailN

MihailN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 08:24

Ну во выдают первый и второй корпуса, часть заселится уже с детьми, кому невыгодно снимать квартиру, куда сейчас этих детей? особенно если их теперешние садики не возле работы родителей, а возле старого места жительства.

Искать сады поблизости это единственный вариант как мне кажется, в любом случае как-то придется выходить из ситуации, сомневаюсь, что тут кто-то сможет помочь с этим вопросом.

#24 Renat

Renat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 12:51

Красивый дизайн, для детей самое то, интересно как они к этому пришли - на моей памяти это единственный детский сайт с подобным вариантом оформления. А вот по поводу дат открытия я что-то сомневаюсь, мне кажется есть шансы на то, что перенесут на некоторое время.

#25 german

german

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 09:42

Очень креативненько! Кому как такое решение?

Ничошковый!

#26 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:25

Пока не сделают сад нормально - не сдадут в эксплуатацию. Все понимают чем это чревато. Ни один родитель не смирится с тем, чтобы отдать своего ребенка в сад, где есть какие-то недочеты. 

#27 Anyar

Anyar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:49

Дело даже не в детском саде, а в строительстве поблизости, ведь новостройки закончат ещё не скоро, поэтому такое соседство в принципе будет не очень безопасно и тут уже неизвестно как отнесутся к этому родители -  в случае чего садиков поблизости более чем достаточно на мой взгляд.

#28 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 06:26

Дело даже не в детском саде, а в строительстве поблизости, ведь новостройки закончат ещё не скоро, поэтому такое соседство в принципе будет не очень безопасно и тут уже неизвестно как отнесутся к этому родители -  в случае чего садиков поблизости более чем достаточно на мой взгляд.

В смысле опасаетесь, что будет шумно рядом с садом? По идее если во время тихого часа будут рядом проводиться строительные работы, то да... детям будет некомфортно. Но я думаю, что все решаемо. 

#29 Panfilow

Panfilow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 08:37

В городе в принципе шумно, поэтому я не вижу в этом проблемы.

#30 german

german

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:09

Хорошие стеклопакеты для щастия

#31 Rainhorn

Rainhorn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 09:59

Думаю стеклопакеты это само собой разумеющееся.  :)

Хорошие стеклопакеты для щастия

#32 Stepan

Stepan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 07:28

Дизайн явно отличается от всего-того, что я видел ранее, в принципе под стать самим новостройкам, все выглядит довольно-таки стильно. По поводу вопросов безопасности я вообще не понимаю в чем заключается беспокойство.

#33 Кул-леди

Кул-леди

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 08:05

Сейчас красиво стали новые детские сады оформлять. Мне нравится. Что снаружи, что изнутри. 

И площадки уличные тоже достойно делают. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика