Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Купить квартиру по скидке до 31 октября?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Анатолий

Анатолий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 10:04

Сейчас действуют скидки на квартиры с ключами, я ещё только присматриваюсь и думаю стоит ли оформлять ипотеку, торопиться мне некуда т.к. съемное жилье пока устраивает. Вопрос, стоит ли покупать квартиру по такой скидке во 2 корпусе или лучше присмотреться к квартирам в 6 корпусе - выйдет ли дешевле? Да и успею ли я получить одобрение за такой в течение месяца до конца проведения акции.

#2 Винский

Винский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 20:59

Про выгодно или нет - посчитайте цену квартиры в 6м, цену квартиры с ключами во 2м, прикиньте когда будет готов 6й и посчитайте во сколько вам обойдётся съёмная всё это время.

Если 2 выходит дешевле чем 6+съёмная, ответ очевиден

#3 Haris

Haris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 11:09

Если всё-таки насчитаете выгоду, то лучше поторопиться, до конца месяца не так много времени осталось - иногда только на одобрение ипотеки недели уходят, по крайне мере сужу по собственному опыту... Не говоря уже о документах, которые нужно собрать.

#4 Sabonin

Sabonin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:58

У меня одобрили ипотеку в течение недели, да и документы реально собрать меньше чем за неделю если постараться.

#5 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 02:03

Если ипотеку брать у тех банков, с которыми сотрудничает Русич, то они быстро дают ответ, какой именно - уже зависит от ваших документов.

Я бы купила второй и не ждала бы так долго, если есть возможность.

#6 DonPedro

DonPedro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 23:40

Я бы купил если есть возможность и забыл бы про съём. С отделкой продают?

#7 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 23:59

Те. что по акции - только второй корпус двушки и трёшки, все без отделки. Но даже так, подозреваю что будет выгоднее чем ждать новый корпус и снимать жильё всё это время. Цены смотрю очень "вкусные".

#8 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:31

Те. что по акции - только второй корпус двушки и трёшки, все без отделки. Но даже так, подозреваю что будет выгоднее чем ждать новый корпус и снимать жильё всё это время. Цены смотрю очень "вкусные".

вкусные - это сколько?

#9 Винский

Винский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 01:13

Акция на двух и трёхкомнатные во втором корпусе,зайдите на сайт и сделайте выборку по параметрам, там актуальные цены. Вот скрин на сегодняшний день, завтра цена может отличаться.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.png

#10 Hide

Hide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 15:54

Мне тоже кажется, что тянуть с приобретением не стоит, хотя учитывая что квартиры продают без отделки, хоть и по акции стоит всё-таки подумать основательно и не принимать поспешных решений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика