Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Начали выдавать квартиры с отделкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 FedorLitvinov

FedorLitvinov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 17:16

Мне кажется отделка не так уж и плоха, тем не менее с небольшим опытом самостоятельно можно было сделать лучше, только на это ушло бы ещё и время поимо денег, поэтому имеем то, что имеем. 

#22 Александра

Александра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:10

Видела фото однушки с отделкой, вполне себе неплохо, спокойные цвета, нормальная сантехника, без претензий. Там хозяйка пишет, что стоило ей это 500 тыс от застройщика. И видела коммент от человека который ремонтами занимается, что самостоятельно выйдет примерно 300 тыс, это материалы+работа.

#23 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:31

Люди пишут, что наприглашали их на приёмку квартир, а некоторые ещё не закончены. У одной женщины вообще унитаз посередине комнаты стоял и половина работ не сделана. Так что не всем ещё повезло взять ключи от готовой квартиры.

#24 Nikolai

Nikolai

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:35

Прекрасно понимаю претензии женщины о которой писали выше, но вот претензий автора темы вообще не понял. Отделка сделана, с виду вполне приемлемо - был расчет на что-то другое? Неоднократно вроде обсуждалось, что лучше ремонт делать самому, чтобы вот таких ситуаций по типу "не понравилось" не было. 

#25 Росина

Росина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 01:43

Николай, в том-то и дело, что "с виду". Люди реально недовольны качеством отделки и подбором цвета, в шоуруме совсем другое им показывали. Так что я не спешила бы осуждать, это нормально хотеть за свои деньги удовлетворительное качество. 

#26 Ваня

Ваня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 02:30

Люди пишут, что наприглашали их на приёмку квартир, а некоторые ещё не закончены. У одной женщины вообще унитаз посередине комнаты стоял и половина работ не сделана. Так что не всем ещё повезло взять ключи от готовой квартиры.

Тут одно из двух - или плохо налажена связь между стройкой и офисом и в офисе знаю только примерное положение дел, поэтому и наприглашали. Или пригласили, заведомо зная о том что квартира не готова, но понадеялись что успеют отделать.

#27 Fedor

Fedor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 14:45

Вообще очень странно, что пригласили на приёмку в недоделанную квартиру, застройщик бы попытался скрыть подобные недостатки и устранить я думаю, что касается отделки - экономия застройщика была ожидаема...

#28 Sabonin

Sabonin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 16:51

Вообще очень странно, что пригласили на приёмку в недоделанную квартиру, застройщик бы попытался скрыть подобные недостатки и устранить я думаю, что касается отделки - экономия застройщика была ожидаема...

Тоже не понял этот момент с недоделанной квартирой. 

#29 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 01:15

Вот оригинальное сообщение с инстаграмма, специально сделала скриншот, чтобы отпали сомнения. Как я поняла из комментов, речь о втором корпусе. Просто на будущее, чтобы были готовы к сюрпризам.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_3.png

#30 Egorov

Egorov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 15:17

Представляю разочарование девушки (по поводу поста из инстаграм)  и правда, зачем звали на приемку тогда, если ничего не готов. В целом же я тоже отдаю предпочтение самостоятельному ремонту - у застройщиков по моим наблюдениям постоянно есть какие-то недочеты.

#31 MihailN

MihailN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 15:43

Я конечно своими глазами ничего не видел, но мне тоже кажется, что ремонт не стоит тех денег, что просили за отделку и я прекрасно понимаю комментарии всевозможных строителей о том, что можно было сделать дешевле, только вот мало кто хочет заморачиваться с ремонтом.

#32 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 08:19

Я конечно своими глазами ничего не видел, но мне тоже кажется, что ремонт не стоит тех денег, что просили за отделку и я прекрасно понимаю комментарии всевозможных строителей о том, что можно было сделать дешевле, только вот мало кто хочет заморачиваться с ремонтом.

вопрос на мой взгляд здесь не в количестве денег, а в конечном результате. Изначально показывают одно, а на деле заказчик получает совсем другое. Это если Вам обещали привезти хорошую иномарку, а привезли отечественный автомобиль. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика