Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Ночной ремонт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Nafan

Nafan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 11:53

Так еще надо доказать факт шума. Иной раз полицию вызовешь, пока она доедет - тишина. 

Да и не любят они ездить на подобные вызовы. 

Думаю в первую очередь это связано с несерьезным отношением и халатностью, доказать же факт шума способов хватает, думаю у каждого есть смартфон с видеокамерой, а таких доказательств более чем достаточно. 

#22 fantik0608

fantik0608

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 14:50

Согласен, тут и обсуждать нечего на самом деле, этот же депутат, что предложил разрешить ночной ремонт, также внес инициативу на тему ночного шума. Там он уже предлагал запретить радио, телевизор, музыкальные инструменты и т.п. В общем относиться к этому серьезно точно не стоит.  :)

Получается это не первый странный закон предложенный этим депутатом, впрочем, тут без вариантов, его никто не поддержит. Я сомневаюсь, что кто-то будет в ночь ремонт делать, разве что какие-нибудь строительные бригады.

Пардон, что вмешиваюсь, ну а кто еще делает какие-то ремонты сейчас по квартирам? Из тех кто покупает новое жилье, процентов 90 нанимают ремонтные бригады. Обои многие могут клеить самостоятельно. А что касается остального? Многие ли спецы?

#23 Кул-леди

Кул-леди

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 15:16

Мы тоже будем нанимать. Не профессиональную фирму (ибо дорого), но проверенных ребят, которые работают сами на себя и за них нам готовы поручиться наши друзья. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика