Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

"Новые Котельники" жк - ремонт в новостройке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Миссис

Миссис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 12:37

Добрый день, форумчане! То, что район хороший и сам жилой комплекс обещает быть безупречным - это разобралась, а вот что с ремонтом в новостройках жк "Новые котельники"?

#2 Леся

Леся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 11:33

Отделка обещает быть хорошей. Ну, а вообще думаю Русич не может что попало сделать. надеюсь на хорошие обои и хотя бы качественный линолиум, а лучше конечно ламинат. Ну, и двери. В предыдущих домах были обычные деревянные межкомнатные и хорошие стальные входные.

#3 Антон

Антон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 12:40

Ремонт будет соответствовать квартире. Так как квартиры есть эконом класса и есть комфорт, то ремонт соответствует им. умаю, в комфорт классе вообще будет бомба. Необычная планировка плюс отделка. Жду, жду, жду...

#4 Ямщик

Ямщик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 19:03

Сомневаюсь, что там будет супер ремонт. На сколько я знаю, Русич делает среднее что-то по качеству и стоимости. Не то, что плохо и дешево, но и не роскошно. Но в этом и плюс. Среднее - всегда лучше. За эту стоимость вообще класс.

#5 Lilu

Lilu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 18:06

На сколько я понимаю, отделка будет отличаться. Потому что квартиры есть эконом класса, а есть комфорт. И даже не то, что квартиры разные, а сами дома.

#6 Константин Ермоленко

Константин Ермоленко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 18:41

По телефону сказали, что в квартирах комфорт класса будет ламинат и натяжные потолки. Обои, которые можно быть. Плюс на потолке можно будет вкручивать маленькие лампочки по всей комнате, а не большую одну люстру. Ну, вы поняли... :D

#7 Mangust

Mangust

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 20:06

По телефону сказали, что в квартирах комфорт класса будет ламинат и натяжные потолки. Обои, которые можно быть. Плюс на потолке можно будет вкручивать маленькие лампочки по всей комнате, а не большую одну люстру. Ну, вы поняли... :D

Ну ламинат и натяжные потолки это очень круто. Вопрос только в качестве. Будет оно надлежащим? Или заплатим сначала за отделку, а потом еще и придется переделывать заново все по нормальному?!

#8 Кэтрин

Кэтрин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:23

Кто вам такое сказал за отделку, что ламинат и все такое? На некоторых сайтах даже информации по поводу отделки нет. И тем более это будет эконом жилье, мне кажется самая простая будет отделка с простыми обоями и побелочным потолком, а на полу линолеум.

#9 Лика Ч.

Лика Ч.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:53

Ахххахаа) Ламинат! Максимум - пластиковые окна и двери, балкон с отделкой самой простой. Ах,да! Сантехника какая-то на первое время. которая только сгодится. На большее не рассчитываю.

#10 Ямщик

Ямщик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 18:57

Ребята, новые котельники - это не люкс и не комфорт класс, даже не бизнес! А всего лишь эконом. Снимите свои розовые очки. а то будет потом много разочарования!

#11 МамаАмерика

МамаАмерика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 13:40

честно говоря, обычно, ремонт о застройщика это крах полный :ph34r:  я много видела :ph34r:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика