Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Военная ипотека в ЖК "Новые Котельники"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ваня

Ваня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 02:25

Вроде не было темы про эту новость, хотя ей уже больше месяца. Знаю точно, что вопрос мелькал где-то на форуме но не могу найти где именно, выношу в отдельный топик, так виднее.

По программе «Военная ипотека» аккредитованы корпуса первой очереди  – № 1,2,3 и 6. Ипотеку по этой программе выдают Банк "Зенит" и «Связь-Банк».

69513258_728948577568888_396701673587736576_n.jpg

#2 Fedor

Fedor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 15:18

Актуальными сейчас наверное будут 3 и 6 корпуса, в частности шестой. Тоже видел этот вопрос на форуме, но ответ так и не нашел, на сайте застройщика не видел подобных анонсов хоть и слежу достаточно давно.

#3 Ваня

Ваня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 00:45

Это да, сейчас на них больше акцент продаж будет. Но с другой стороны Русич распродаёт двушки и трёшки в первом корпусе со скидкой. Вполне заманчиво получить ключи почти после заключения ДДУ, а военная ипотека быстрее обычной оформляется.

#4 MihailN

MihailN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 09:07

А чем военная ипотека от обычно отличается помимо быстрого оформления, там сниженный процент? Чтобы получить такую ипотеку нужно работать в военной сфере, я правильно понимаю?

#5 Renat

Renat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 11:56

А чем военная ипотека от обычно отличается помимо быстрого оформления, там сниженный процент? Чтобы получить такую ипотеку нужно работать в военной сфере, я правильно понимаю?

Формально военную ипотеку выплачивает государство, но кажется там есть ограничение по сумме т.к. если брать сверх этой суммы, то придется вносить часть средств самостоятельно. Да, чтобы получить военную ипотеку - нужно быть военным, тут все логично и собственником квартиры будете только вы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика