Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Что по поводу домофона?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:04

Народ, что по поводу домофонов в комплексе? 

Вижу в телеграмм активно обсуждают, но никто толком не может сказать сколько это будет стоить, будут ли устанавливать и сколько нам потом платить ежемесячно за его обслуживание? 

#2 Самойлов

Самойлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:54

Заранее вам об этом никто ничего не скажет. Они сами, думаю, еще не знают сколько потом будут брать за обслуживание. Но обычно это не дорого. Думаю, что до 50-ти рублей в месяц с квартиры. 

#3 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 06:30

Ну я так понимаю, что будет домофон проводить управляющая компания. Говорят, что это стоит от 50 до 100 тысяч на один подъезд. Понятно, что потом они в течении какого-то времени захотят отбить эти деньги. 

#4 Nafan

Nafan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 08:53

Ну я так понимаю, что будет домофон проводить управляющая компания. Говорят, что это стоит от 50 до 100 тысяч на один подъезд. Понятно, что потом они в течении какого-то времени захотят отбить эти деньги. 

Не только захотят, но и с легкостью отобьют - вопрос только в том, по сколько мы платить будем в месяц, уже все согласились или ещё ведется обсуждение? Впрочем, этот вопрос не такой уж и безотлагательный.

#5 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:35

Не только захотят, но и с легкостью отобьют - вопрос только в том, по сколько мы платить будем в месяц, уже все согласились или ещё ведется обсуждение? Впрочем, этот вопрос не такой уж и безотлагательный.

Пока еще ведется обсуждение, но в чатах, где многие активничают, мне не настолько удобно как тут следить за информацией. Я просто не успеваю. Пока на работе занимаюсь делом, так уже столько настрочат. И все темы в одном чате. Все подряд. 

#6 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:38

.

#7 german

german

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:50

Пока еще ведется обсуждение, но в чатах, где многие активничают, мне не настолько удобно как тут следить за информацией. Я просто не успеваю. Пока на работе занимаюсь делом, так уже столько настрочат. И все темы в одном чате. Все подряд. 

Я тут-то с трудом успеваю)

#8 MihailN

MihailN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 08:26

Мне тоже чаты в соц сетях не особо нравятся - сотни сообщений причем очень часто даже не относящиеся к теме, поэтому форум в этом плане более более удобен. Что касается домофона, то никуда эта тема не денется, рано или поздно сама решится.

#9 Renat

Renat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 08:56

Мне тоже чаты в соц сетях не особо нравятся - сотни сообщений причем очень часто даже не относящиеся к теме, поэтому форум в этом плане более более удобен. Что касается домофона, то никуда эта тема не денется, рано или поздно сама решится.

Это понятно, что домофон это практически обязательная мера безопасности, но все-таки хотелось бы быть в курсе событий, в чатах тоже тишина по этому поводу, хотя спрашивал уже неоднократно.

#10 fantik0608

fantik0608

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:12

Заметил, что домофон вскрывают часто студенты где ВУЗы рядом. Где нужно погреться зимой. Покурить, выпить и прочее. А если ЖК в удалении от всех подобных заведений, то в подъезд никто и не рвется. 

#11 Кул-леди

Кул-леди

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 08:06

Надеюсь, что у нас не будет никаких тусовок в подъезде. Знаю что это такое. Вечно мусор, грязь и окурки. 

Если же такое будет, то думаю, что жильцы все хором захотят консьержа.

#12 fantik0608

fantik0608

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 08:08

Надеюсь, что у нас не будет никаких тусовок в подъезде. Знаю что это такое. Вечно мусор, грязь и окурки. 

Если же такое будет, то думаю, что жильцы все хором захотят консьержа.

Это точно. Я сам помню как в студенчестве по подъездам с компаниями грелся. Да, мы были не очень чистоплотны. Сейчас даже стыдно об этом вспоминать. 

#13 Anyar

Anyar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 10:08

Заметил, что домофон вскрывают часто студенты где ВУЗы рядом. Где нужно погреться зимой. Покурить, выпить и прочее. А если ЖК в удалении от всех подобных заведений, то в подъезд никто и не рвется. 

В таком случае нам такая участь не грозит т.к. студенческих учебных заведений поблизости нет, вообще чаще бывает так, что двери банально открывает кто-то из соседей. А вообще домофон вещь необходимая в любом случае, чтобы сохранять порядок в подъезде.

#14 Stepan

Stepan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 04:13

Провода на домофон уже есть в щитке, поэтому как не крути, но он появится рано или поздно, что касается камер, которые также обсуждали в одной из тем, тут ещё ничего не известно и нужно решать этот вопрос с управляющей компанией.

#15 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:16

Провода на домофон уже есть в щитке, поэтому как не крути, но он появится рано или поздно, что касается камер, которые также обсуждали в одной из тем, тут ещё ничего не известно и нужно решать этот вопрос с управляющей компанией.

Ну про домофон я даже не сомневаюсь, что его поставят еще перед заселением жильцов. А вот по поводу камер тоже хотелось бы быстрее решить вопрос. При заселении придется и мебель в подъезде на какое-то время оставлять и материалы для ремонта. Поэтому камеры тоже хотелось бы сразу. 

#16 german

german

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:23

Ну про домофон я даже не сомневаюсь, что его поставят еще перед заселением жильцов. А вот по поводу камер тоже хотелось бы быстрее решить вопрос. При заселении придется и мебель в подъезде на какое-то время оставлять и материалы для ремонта. Поэтому камеры тоже хотелось бы сразу. 

Не планирую ничего в подъезде оставлять

#17 Самойлов

Самойлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 08:58

Не планирую ничего в подъезде оставлять

Это вам так только кажется. Ну приедем машина с мебелью, с коробками с вещами. Сначала разгрузят перед подъездом. Потом перенесут в подъезд. Потом к лифту. Потом на этаж. И все это время в процессе за всем одновременно не уследишь. 

#18 german

german

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 09:07

Ну может быть. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика