Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

Новые котельники - застройщик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Cinister

Cinister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 05:44

Сейчас у меня нет сомнений, что всё будет сделано вовремя, но опять же это можно сказать с уверенностью только в текущий момент и неизвестно, что будет дальше. Всегда могут возникнуть разного рода обстоятельства, но надеемся на лучшее конечно.

#22 Licon

Licon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 07:27

Я уверен в нашем застройщике, конечно у компании не было много проектов, но все они были выполнены в срок, поэтому в этом плане я не сомневаюсь. Расположение жк удачное, продажи квартир продолжаются, разве есть смысл тянуть со сдачей? 

#23 Uclyo

Uclyo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено Вчера, 11:13

Даже не знаю, я не в чём не могу быть уверен, потому что много случаев было, когда застройщики замораживали свои проекты из-за  недостатка денег или по другим причинам, пока что конечно работа идет и всё в порядке, но неизвестно что будет дальше, это предугадать невозможно.

#24 Galord

Galord

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 12:04

Даже не знаю, я не в чём не могу быть уверен, потому что много случаев было, когда застройщики замораживали свои проекты из-за  недостатка денег или по другим причинам, пока что конечно работа идет и всё в порядке, но неизвестно что будет дальше, это предугадать невозможно.

Нет никаких причин на текущий момент, чтобы сомневаться в том, что проект будет закончен вовремя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика