Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
 Рекламное место сдается

Фотография

Новостройки город Дзержинский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Вячеслав

Вячеслав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 13:16

Какое количество новостроек в городе Дзержинский? В основном все говорят о жк новые котельники, но если я всё правильно понял, то есть ещё несколько строительных площадок, где точно также работа идёт полным ходом, поэтому хотелось бы обсудить всё, что касается новостроек. Местоположение, стоимость и т.п.

#2 Gregory

Gregory

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:50

Всё верно, касательно местоположения мне больше нравится жк новые котельники по многим причинам, в частности с точки зрения озеленения ближайшей территории. В стоимости данный жк тоже выигрывает в сравнении с другими, поэтому в моём случае выбор очевиден.

#3 Tesey

Tesey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 16:05

Даже интересно стало какие ещё предложения есть в Дзержинском, конечно своё решение я вряд ли поменяю, тем не менее посмотреть будет интересно. Если найду что-то стоящее напишу.  :)

#4 Gany

Gany

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 16:29

По местоположению явно выигрывает жк новые котельники, остальные новостройки если я правильно понимаю, находятся непосредственно в части города, но возможно некоторым это придётся по душе.

#5 Kai

Kai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 15:28

По моему, часть "новостроек" уже давно сдана в эксплуатацию, поэтому выбор именно из строящихся домов не такой большой, мне тоже хотелось бы узнать больше о других новостройках, но немного почитав информацию в сети я понял, что стоимость на них слегка завышена.

#6 Александр

Александр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 16:06

По моему, часть "новостроек" уже давно сдана в эксплуатацию, поэтому выбор именно из строящихся домов не такой большой, мне тоже хотелось бы узнать больше о других новостройках, но немного почитав информацию в сети я понял, что стоимость на них слегка завышена.

Завышена только потому, что они уже готовы как мне кажется, сами посудите, ведь в таком случае нет никаких рисков со стороны покупателя, а в строящемся объекте можно сделать определенные поправки касательно отделки и существенно снизить стоимость.

#7 Корсика

Корсика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:26

В Дзержинском несколько новостроек, где еще много предложений по квартирам. Где еще достаточный выбор. Но Новые Котельники отличаются наиболее лояльной ценой. 

Именно поэтому я тут. 

#8 Bogdan

Bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:40

В городе Дзержинский, помимо ЖК Новые Котельники, есть и другие новостройки, находящиеся пока в процессе строительства. Это ЖК Зеленый остров, ЖК  Девять, ЖК Кузьминский лес и ЖК Белая Дача Парк. Но цены там везде выше, чем в Новых Котельниках, почти одинаковые цены с Новыми Котельниками только в ЖК Белая Дача Парк.

#9 Котельникофф

Котельникофф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 09:24

В Дзержинском несколько новостроек, где еще много предложений по квартирам. Где еще достаточный выбор. Но Новые Котельники отличаются наиболее лояльной ценой. 

Именно поэтому я тут. 

Да, цена на квадратный метр вполне лояльная. Думаю, что это может быть связано с тем, что промышленная зона неподалеку. 

А вы как думаете?

#10 ШарикOFF

ШарикOFF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:26

Именно поэтому я тут. 

Да, цена на квадратный метр вполне лояльная. Думаю, что это может быть связано с тем, что промышленная зона неподалеку. 

А вы как думаете?

Да и метро не близко. И открытие новых станций поближе к ЖК не предполагается. Это тоже ведь формирует цену.

Промышленная зона неподалеку, и это тоже влияет, но благодаря лесопарковым массивам с экологией здесь в целом норм.

#11 Индиана

Индиана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 20:51

Я вот тоже думаю, что лесопарковые зоны поблизости все же тоже хорошо помогают в сглаживании экологической обстановки из-за близости промышленных зон. Если бы их не было, то может быть тут все же и не выбрали бы жилье. 

#12 Elis

Elis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 18:50

Я вот тоже думаю, что лесопарковые зоны поблизости все же тоже хорошо помогают в сглаживании экологической обстановки из-за близости промышленных зон. Если бы их не было, то может быть тут все же и не выбрали бы жилье. 

Кстати, а  есть ли какая-то гарантия что эти лесопарковые зоны не уберут? Надумает какая-то фирма там ЖК построить, выкупят землю, вырубают все деревья и начнут стройку. Или это невозможно?

#13 Вероника

Вероника

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 12:44

Кстати, а  есть ли какая-то гарантия что эти лесопарковые зоны не уберут? Надумает какая-то фирма там ЖК построить, выкупят землю, вырубают все деревья и начнут стройку. Или это невозможно?

Если парки имеют особый статус и находятся под защитой города, то вырубать их никто не сможет. Хотя сейчас все возможно... 

#14 Bogdan

Bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 00:01

Если парки имеют особый статус и находятся под защитой города, то вырубать их никто не сможет. Хотя сейчас все возможно... 

Да, все возможно в наше время. Почитайте про ЖК Рассказово. Там застройщик самостоятельно изменил план застройки, убрав из плана парк в центре ЖК, из-за которого многие и покупали квартиры и переплачивали процентов 30.

#15 Rio

Rio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:04

Рядом с ЖК Новые Котельники еще строят ЖК Кузьминский лес. Несмотря на то, что сдача первой очереди там только в 1 квартале 2021 года, цены там уже сейчас выше, чем в Новых Котельниках.

#16 DJEK

DJEK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 15:42

Рядом с ЖК Новые Котельники еще строят ЖК Кузьминский лес. Несмотря на то, что сдача первой очереди там только в 1 квартале 2021 года, цены там уже сейчас выше, чем в Новых Котельниках.

Там еще рядом ЖК Лесные Озера, мне знакомые посоветовали присмотреться к нему. Что можете сказать об этом ЖК? Его уже сдали или тоже еще в процессе застройки?

#17 Индиана

Индиана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:05

В Новых Котельниках инфраструктура, ИМХО, лучше. Исследовали и сравнивали с разными вариантами поблизости. Лучшего варианта не обнаружили. 

#18 Lika

Lika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:52

В Новых Котельниках инфраструктура, ИМХО, лучше. Исследовали и сравнивали с разными вариантами поблизости. Лучшего варианта не обнаружили. 

Нам тоже Новые Котельники больше всего понравились. И это при том что цены здесь самые низкие. Смущает только то, что у застройщика нет готовых ЖК.

#19 DJEK

DJEK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:30

Нам тоже Новые Котельники больше всего понравились. И это при том что цены здесь самые низкие. Смущает только то, что у застройщика нет готовых ЖК.

Но опыт-то у застройщика Русич есть! И главное, что отрицательных отзывов о нем в сети нет. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика