Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

ЖК Котельники адрес какой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Мурзин

Мурзин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 02:24

Для ЖК кУотельники адрес какой? По какому конкретному адресу располагается жилой комплекс?

Мне нужно знать эти нюансы как будущий житель жилого комплекса в будущем, думаю.

#2 Tommy42

Tommy42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 11:32

Адрес полный выглядит так: улица Угрешская, дом 7, корпусы 1-3, 6-8 соответственно.  Все дома будут расположены по той же самой улицы.

#3 Albatross

Albatross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 12:51

Ну а что скажете насчет расположения, удачное или не очень удачное? До Москвы как быстрее добраться?

Обычно проблема по утрам и вечером. В дневное время без пробок хотя бы можно будет обойтись и за какое время можно добираться?

#4 Anna_G

Anna_G

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:01

Адрес ничего не дает, вот знать сколько времени уйдет на перемещение и как добраться до нужной точки с этого района, вот это другое. Это со временем станет понятно.

#5 Зоя1982

Зоя1982

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:54

Адрес ничего не дает, вот знать сколько времени уйдет на перемещение и как добраться до нужной точки с этого района, вот это другое. Это со временем станет понятно.

Раз на раз не приходится. Я и сейчас где живу бывает что добираюсь то за 2 часа то за 30 минут, как попадется. Не всегда получается с теми же участниками дорожного движения встретиться.

#6 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:25

Мне район незнакомый, но разберусь. Вообще лучше ездить каждый раз в Москву на работу и обратно чем там жить.  Район мне кажется более подходящим из всех.

#7 Camelia

Camelia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:50

Мне район незнакомый, но разберусь. Вообще лучше ездить каждый раз в Москву на работу и обратно чем там жить.  Район мне кажется более подходящим из всех.

Жаль переезжать в новый район где все незнакомы и т.д. Намного лучше было бы если кто-то из знакомых переезжал тоже. Остается делать знакомства посредством форума. :)

#8 piton

piton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 16:23

Что касается адреса могу сказать одно, я про эту улицу узнал только когда заинтересовался купить квартиру. :) Так потихоньку мир и познаю.

#9 Мурзин

Мурзин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:32

Ясно, определились с улицей, спасибо. :) Теперь к названию улицы добавляется номер дома и квартиры и все, получается полноценный адрес. Интересное название улицы.

#10 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:54

Ясно, определились с улицей, спасибо. :) Теперь к названию улицы добавляется номер дома и квартиры и все, получается полноценный адрес. Интересное название улицы.

Не самое интересное из которых я слышал, бывает и сложнее и смешнее. Улица как улица, хорошо бы чтобы не было никаких пробок по этой улице, что главное.

#11 LimeSab

LimeSab

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 05:25

Мне нужен адрес отдела ЦБ РФ по банковскому надзору ПЛИЗЗЗЗЗ А точнее на какой адрес ЦБ можно направить претензию на другой банк?

#12 Корсика

Корсика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:29

Ну эта улица уже довольно давно существует. Для меня это название совершенно не ново. Просто разрастается город. Поэтому больше не номеров домов теперь, а корпусов под одним номером. Обратили внимание на это?)

#13 Bogdan

Bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:56

Полный почтовый адрес ЖК Котельники выглядит так - ул. Угрешская, №_, Котельники, Московская обл., Россия, 140091.

#14 Elis

Elis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 16:55

Жаль переезжать в новый район где все незнакомы и т.д. Намного лучше было бы если кто-то из знакомых переезжал тоже. Остается делать знакомства посредством форума. :)

На месте познакомитесь с соседями Можно на американский лад знакомиться - печете пирог или покупайте торт и идете с ребенком и мужем к соседям:

-Здравствуйте, вы сюда недавно переехали, пока никого не знаем и хотели бы познакомиться с вашей семьей!

Лично я бы так не смогла, нерешительная я, но в фильмах часто показывают что соседи так знакомятся...

#15 stella

stella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 05:45

Так, я все же не разобралась какой здесь адрес. Понятно, что Московская область, Котельники, улица Угрешская, а дальше что слово "дом" или "корпус"? Знаю, иногда встречаются адреса формата "домХХ, корпус YY". У нас также будет?

#16 Elis

Elis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 01:17

Я вообще другой адрес нашла. В договорах долевого участия и других документов адрес ЖК записан следующим образом: Московская область, городское поселение Котельники, город Котельники, микрорайон "Южный", дом 19, корпус 6 (это указано в документации к 6 корпусу).

#17 Fred

Fred

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 10:53

Адрес полный выглядит так: улица Угрешская, дом 7, корпусы 1-3, 6-8 соответственно.  Все дома будут расположены по той же самой улицы.

Ага... я тоже только недавно узнал, что в основном номера будут отличаться по корпусам, а не по основным номерам домов. Но я думаю, что это без разницы. Или кому-то это не нравится?

#18 Bogdan

Bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 04:08

Ага... я тоже только недавно узнал, что в основном номера будут отличаться по корпусам, а не по основным номерам домов. Но я думаю, что это без разницы. Или кому-то это не нравится?

Для меня это без разницы, дом или корпус, главное чтобы квартира была теплой и уютной. Ну и не под номером 13, суеверный я. Покупать квартиру на 13 этаже я также не хочу. 

#19 Деликатная

Деликатная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 07:37

Раньше было важно какой адрес. Когда почту разносили и ошибались или улицей, если похожие названия, или домом или корпусом. Сейчас мало кто пользуется обычной почтой. У всех электронные. Поэтому для меня тоже адрес не так уж и важен. Смотрю на другие параметры. 

#20 cowalewa

cowalewa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 08:11

Раньше было важно какой адрес. Когда почту разносили и ошибались или улицей, если похожие названия, или домом или корпусом. Сейчас мало кто пользуется обычной почтой. У всех электронные. Поэтому для меня тоже адрес не так уж и важен. Смотрю на другие параметры. 

Почтой все равно приходится пользоваться. Квитанции на оплату ЖКХ все равно приходят в основном в самый обычных почтовый ящик. Электроэнергию можно оплачивать и через интернет, а вот ЖКХ квитанции по электронке не знаю, чтобы приходили. Или это тоже можно сделать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика