Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

ЖК Котельники адрес какой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Лидия

Лидия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:18

Раньше было важно какой адрес. Когда почту разносили и ошибались или улицей, если похожие названия, или домом или корпусом. Сейчас мало кто пользуется обычной почтой. У всех электронные. Поэтому для меня тоже адрес не так уж и важен. Смотрю на другие параметры. 

Почтой все равно приходится пользоваться. Квитанции на оплату ЖКХ все равно приходят в основном в самый обычных почтовый ящик. Электроэнергию можно оплачивать и через интернет, а вот ЖКХ квитанции по электронке не знаю, чтобы приходили. Или это тоже можно сделать?

Если первая квитанция, которая пришла на домашний адрес, где-то затерялась не проблема. Можно самостоятельно прийти в УК и вам там выпишут другую квитанцию.

#22 БаровскаяИра

БаровскаяИра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 13:02

Я только квитанции и получаю на обычный почтовый ящик. И еще туда мне постоянно пихают рекламные газеты, которые никогда не читаю, но использую для  розжига костра на даче). 

#23 Fred

Fred

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 13:35

Я, кстати, понял, что когда мы начали рассматривать покупку квартиры здесь, совершенно не думали какой тут будет адрес). Другие параметры являются наиболее важными. 

#24 cowalewa

cowalewa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 14:19

Я, кстати, понял, что когда мы начали рассматривать покупку квартиры здесь, совершенно не думали какой тут будет адрес). Другие параметры являются наиболее важными. 

Аналогично. Смотришь местоположение не по адресу (его названию), а по местоположению. Насколько удобно сюда добираться, есть ли рядом сады, школы, поликлиники и прочее, что необходимо для жизни. 

#25 ШарикOFF

ШарикOFF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:29

А что это за название - улица Угрешская? Какое-то непонятное название. Что оно вообще обозначает? В честь чего была названа эта улица? Мне лично интересно знать историю улицы, на которой я планирую жить.

#26 Meri

Meri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 10:02

А что это за название - улица Угрешская? Какое-то непонятное название. Что оно вообще обозначает? В честь чего была названа эта улица? Мне лично интересно знать историю улицы, на которой я планирую жить.

Мне тоже был интересен этот вопрос и я узнала, что Угрешская улица была названа именно так еще  в 1955 году по причине того, что недалеко расположена узловая железнодорожная станция «Угрешская» Малого Кольца МЖД.

#27 Elis

Elis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 18:16

Мне тоже был интересен этот вопрос и я узнала, что Угрешская улица была названа именно так еще  в 1955 году по причине того, что недалеко расположена узловая железнодорожная станция «Угрешская» Малого Кольца МЖД.

И меня тоже это заинтересовало! А из-за чего так назвали ж/д станцию? Слово "угрешская" лично мне совсем не понятно, хотелось понять отчего пошло такое название и что именно оно означает...

#28 Rio

Rio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:19

Полный почтовый адрес ЖК Котельники выглядит так - ул. Угрешская, №_, Котельники, Московская обл., Россия, 140091.

Получается, что у проживающих здесь будет такая прописка в паспорте? Или когда построят ЖК новой улице дадут какое-то другое название?

#29 Bogdan

Bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 11:42

Полный почтовый адрес ЖК Котельники выглядит так - ул. Угрешская, №_, Котельники, Московская обл., Россия, 140091.

Получается, что у проживающих здесь будет такая прописка в паспорте? Или когда построят ЖК новой улице дадут какое-то другое название?

Получается, что будет такая прописка. Вряд ли будут давать новое название улице, у которой уже есть название. Лишние хлопоты никому не нужны.

#30 ШарикOFF

ШарикOFF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 22:10

Получается, что будет такая прописка. Вряд ли будут давать новое название улице, у которой уже есть название. Лишние хлопоты никому не нужны.

Стройплощадка расположена между улицей Угрешской, Томилинским парком и промзоной. ЖК Новые Котельники не расположена на улице Угрешкской, поэтому скорее всего адрес и прописка у жильцов квартала будет другой.

• Ruslana это нравится

#31 Ruslana

Ruslana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 06:06

Адрес полный выглядит так: улица Угрешская, дом 7, корпусы 1-3, 6-8 соответственно.  Все дома будут расположены по той же самой улицы.

С чего вы решили, что в адресе будет фигурировать ул. Угрешская? 

Угрешка относится к Дзержинке, а мы в Котельниках. 

На сколько я помню (менеджеры говорили), что адрес будет: г. Котельники, мкр. Южный

#32 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 18:12

Хорошо сказано, тоже обращаю внимание в первую очередь на более важные критерии. Каким-бы ни был адрес, главное чтобы была возможность быстрого перемещения, а остальное уже мелочи на мой взгляд.

#33 Марина25

Марина25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:00

Я вроде слышала, что это будет Угрешский проезд.

#34 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 10:05

В разрешении на строительство адрес пока выгляди так: Московская область, р-н Люберецкий, пос. Котельники, карьер ЛКСМиК. Ну и припасан кадастровый номер. А привязки к какой-либо улице пока нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика