Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

ЖК Новые Котельники Москва - проблемные вопросы и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Мурзин

Мурзин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 02:27

Будущее место жительства должно принести только радости и пользу, а никак не проблемы в будущем. Вот например решусь я на покупку квартиры ЖК Новые Котельники Москва и с чем мне придется столкнуться? А я не знаю, потому что место для меня новое. Вот и хочу заранее все узнать чтобы потом не жалеть.

#2 Tommy42

Tommy42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 11:32

Вероятно часть проблем появиться когда там уже люди жить будут, так всегда. Что бы не предусмотрел заказчик, все равно в идеале все не удастся учитывать и проблемы все равно будут.

#3 Albatross

Albatross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 12:49

А что с углами? Вроде говорили что неровные углы или неправильная геометрия помещений.  Это действительно правда или нет и что там на самом деле? Чем это чревато если что?

#4 Anna_G

Anna_G

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 13:58

А что с углами? Вроде говорили что неровные углы или неправильная геометрия помещений.  Это действительно правда или нет и что там на самом деле? Чем это чревато если что?

Первый раз слышу. Чтобы не покупать кота в мешке и какую-ту квартиру которая не подходит, то надо на месте и по факту смотреть.

Не должно быть с этим проблем, не стал бы застройщик лажать на таких мелочах.

#5 Зоя1982

Зоя1982

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:49

Вопрос по поводу цен. Можно узнать какие цены в будущем нас ждут? Вообще кто наблюдал от изначального объявления стоимости до того что сейчас что именно менялось и насколько.

#6 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:24

Строят на месте чего? Что там было до того как появился жилой комплекс? Вроде как карьер был или свалка. Это проверенная информация или просто злые слухи чтобы покупателей отпугнуть?

#7 Camelia

Camelia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:51

Строят на месте чего? Что там было до того как появился жилой комплекс? Вроде как карьер был или свалка. Это проверенная информация или просто злые слухи чтобы покупателей отпугнуть?

Не знаю даже, но если и так то какая разница. То на могилы раньше строили, сколько домов на месте старых кладбищ и т.д. и т.п. Народу много спрос на жилье есть, вот и приходится строить.

#8 piton

piton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 16:22

Я пока не вижу серьезных проблем, надо пожить полгода где-то чтобы все понять, поэтому скорее подпишу бумаги и не буду даже сомневаться.

#9 Мурзин

Мурзин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:31

Насчет экологии ребята так что же все-таки? Проблема есть, водоочистительная станция мосводоканала рядом или я что-то не так понял?

По идее это не на благо, это факт.

#10 Stars

Stars

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:53

Некоторые проблемные вопросы как то что там было до этого не решить. Невозможно изменить прошлое этого места, но есть возможность построить более светлое будущее для него.

#11 МамаАмерика

МамаАмерика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 13:42

пока нет проблем! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика