Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
 Рекламное место сдается

Фотография

Вконтакте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ангел-А

Ангел-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 19:17

Я знаю, что есть две группы, одна-то вот тут, а где вторая? И кто там модератор, не будут ли подтирать сообщения? И сидеть ли под своим именем или тоже фейком?

#2 Жмот

Жмот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 09:28

Там не очень многолюдно, с этой точки зрения - пообщаться - можно на любом ресурсе, в той же Телеге, но я бы советовал писать на форуме - инфа никуда не уезжает, это удобно.

#3 Ангел-А

Ангел-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 17:19

Ну я тоже посидела, но поняла, что да, народу много, проблем по комплексу нет, ушла сидеть в тематические группы. А вообще соседи и тут ооочень разные - я думала, будет какое-то социальное равенство.

#4 Stepan

Stepan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 05:20

Я с соцсетях мало сижу и точно не с телефона, он постоянно клацает тогда. Форум в этом плане удобнее - зашел, почитал, если прям что-то острое, то да, соцсети больше подходят.

#5 Corelo

Corelo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 03:29

Да вяленько там, в основном реклама, я так понимаю, тренд "а давайте побеседуем соседями" уже отходит в прошлое, люди просто устали от социальных сетей, родительских чатов и т.д.

#6 Женя

Женя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 05:45

Согласна, что нет проблем - нет общения, а по интересам с соседями не хочется общаться, свои сложенные компашки есть, да и когда? Только если ты дома сидишь без дела, время есть на такое.

#7 Mihail

Mihail

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 06:31

Я там работаю, я имею в виду в интернете, поэтому я тихо и не очень ненавижу интернет как источник постоянного информационного мусора - чаты и группы так же - вам это не надо. Ну или заходить при необходимости только.

#8 Kamoda

Kamoda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 06:39

Я читал, все ушли в ФБ, но там нет нормальной навигации, либо я не привык. Ок по тому же принципу - там, кстати, нет группы? И какая сегодня там аудитория в целом по численности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика