Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Жк квартал новые котельники, отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Лика Ч.

Лика Ч.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 19:44

Кто уже купил квартиру в Жк квартале Новые котельники? Какие впечатления? Какие планировки и когда обещают сдать?

#2 Миссис

Миссис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 08:33

Собираемся покупать в рассрочку на 6 месяцев. Так получается без процента. О подводных камнях - их просто нет. Пока это лучше место в подмосковье для проживания. Особенно, если есть дети и вы часто проводите время на улице, на природе.

#3 Антон

Антон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:09

Планировки очень разные. Нет этих советских и однотипных, у всех одинаковых планировок. Можно выбрать квартиру на любой вкус. Написано, что сдача первого корпуса ко 2 кварталу 2019 года. Я хочу подождать еще хотя бы пол года, как раз определимся с планировкой.

#4 bulka

bulka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:30

Кстати, до конца июля там скидка, но рассчитывается индивидуально. Думаю, чем больше квартира, больше скидка. Надеюсь, летние скидки будут и в августе. Потому что думали в августе ехать к ним в офис.

#5 Mangust

Mangust

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 11:49

За всеми вопросами конечно лучше ехать сразу прямо в офис. Только увидев стройку своими глазами,  проехать по местности, посмотреть сколько ехать до метро. Только так можно определиться с покупкой. Пока отзывов плохих нет, потому что пока там никто не живет.

#6 Mari1988

Mari1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 17:05

Есть минусы и плюсы. Но дело в том, что идеальное жилье и место будет только за цену в 2 раза дороже. Поэтому, надо выбирать. Я хотела , чтобы метро было недалеко и недорого выходило. Котельники эконом жилье, тут не стоит ждать звезды с неба. Поэтому, каждому свое.

#7 Злата

Злата

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 12:22

Для меня огромный плюс, что в Подмосковье как ни крути, будет посвежее. Минус -завод рядом. Но блин, где их сейчас нет? А вот в Москве уже невозможно тесно, свободы требует душа.

#8 Lilu

Lilu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:00

Для меня огромный плюс, что в Подмосковье как ни крути, будет посвежее. Минус -завод рядом. Но блин, где их сейчас нет? А вот в Москве уже невозможно тесно, свободы требует душа.

Да, и плюс к природе еще метро. Согласитесь, не везде в подмосковье есть такая возможность. А тут живешь у природы и ездишь на работу на метро в Москву. По-моему, замечательно!

#9 Табакерка

Табакерка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 22:12

В Новых Котельниках много свободного пространства, мне тоже это очень нравиться, еще и открытый водоем рядом есть. Много спортивных площадок.

#10 Timm

Timm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 18:13

В Новых Котельниках много свободного пространства, мне тоже это очень нравиться, еще и открытый водоем рядом есть. Много спортивных площадок.

Плюсов однозначно больше, чем минусов - достаточно взглянуть на недавно созданную тему на форуме, где отмечены все достоинства. По крайне мере меня упомянутая тема смогла убедить.

#11 Valentin

Valentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 19:06

Меня в целом всё устраивает, уже изучил достаточно информации на тему жк новые котельники чтобы не сомневаться в своём выборе.

#12 Solivert

Solivert

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 21:15

Как тема на форуме может кого то убедить купить квартиру, вы удивительный человек. Я пока не поехал на место, не поговорил с менеджерами, не походил по округе решение не принял.

#13 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 17:11

Как тема на форуме может кого то убедить купить квартиру, вы удивительный человек. Я пока не поехал на место, не поговорил с менеджерами, не походил по округе решение не принял.

По моему, форум это просто дополнительный источник информации, на нём можно поделиться своим мнением и почитать мнение других. Плюс ко всему сомневаюсь, что хоть кого-то убедили темы на форуме, в любом  случае на всё стоит смотреть своими глазами.

#14 Aragon

Aragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:18

На мой взгляд, Новые Котельники – отличные проект, монолитное строительство, в планах вся социальная инфраструктура своя. Есть место для активного отдыха, множество торговых центров.

• Dinka777 это нравится

#15 Емельянов1

Емельянов1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:26

На мой взгляд, Новые Котельники – отличные проект, монолитное строительство, в планах вся социальная инфраструктура своя. Есть место для активного отдыха, множество торговых центров.

Полностью согласен, особенно это касается расположения с точки зрения инфраструктуры т.е. поблизости есть всё, что нужно. Про пляж и говорить нечего, думаю он наверняка станет местной достопримечательностью.

#16 АркадийС

АркадийС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:22

Полностью согласен, особенно это касается расположения с точки зрения инфраструктуры т.е. поблизости есть всё, что нужно. Про пляж и говорить нечего, думаю он наверняка станет местной достопримечательностью.

Главное содержать пляж в порядке, тогда может и станет. 

#17 Надежда

Надежда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:17

Пока это все построят, да заасфальтируют дороги столько времени пройдет.

#18 МамаАмерика

МамаАмерика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 23:18

не знаю ребят, мне нравится это район, буду жить с удовольствием! :)

• Ruslana это нравится

#19 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 18:33

Совершенно с Вами согласна. пока своими руками что называется не пощупаешь, решения лучше не принимать. А форум дает возможность посмотреть, что за люди собираются жить, о чем они думают и на что  надеются.

#20 Demik

Demik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 14:28

Совершенно с Вами согласна. пока своими руками что называется не пощупаешь, решения лучше не принимать. А форум дает возможность посмотреть, что за люди собираются жить, о чем они думают и на что  надеются.

я такой человек!!!  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика