Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

У кого 27 квадратов? Покажите ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Жмот

Жмот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 09:32

У кого тут по 27 квадратов студии-однушки-конурки, покажите ремонт. И почему брали такую площадь на выселках? Можно за эти же деньги купить комнату в центре.

#2 Mihail

Mihail

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 09:32

Так не всем надо 100 квадратов. Есть кто в Москву наездами, есть кто вообще живет семьей в другом городе, тут только на неделе работает. Есть фрилансеры, им вообще диван-стол норма.

#3 Vartan

Vartan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 09:33

27 метров это нормальный простор, если нет детей, а это 3-5 лет жизни. Не все берут квартиру так, чтобы жить там по 20 лет. Кто-то родителям одиноким берет, кто-то студентам-детям.

#4 Mihail

Mihail

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 09:35

Мне больше интересно, у кого окна внутрь двора, сколько вы электричества тратите. С этой т.з. только 13 и 14 корпуса смотрятся щадяще к человеку, там хотя бы свет есть, пространство.

#5 Vartan

Vartan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 09:49

Мне больше интересно, у кого окна внутрь двора, сколько вы электричества тратите. С этой т.з. только 13 и 14 корпуса смотрятся щадяще к человеку, там хотя бы свет есть, пространство.

Солнце так-то ходит вокруг, то есть освещенность меняется в зависимости от времени суток. Мне, кстати, нравится солнце на восходе, а вот вечером я равнодушен, жене наоборот, нравится закат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика