Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

Дизайн квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 МамаАмерика

МамаАмерика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 11:13

Мне кажется что сейчас самые модные это минимализм, лофт и прованс. Лично я хочу лофт, строгий и много природного материала (камень, дерево)

#2 viol.linkova

viol.linkova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:15

Мне кажется что сейчас самые модные это минимализм, лофт и прованс. Лично я хочу лофт, строгий и много природного материала (камень, дерево)

Я начинаю задумываться о минимализме. Мне это тоже нравится. Но при этом, очень есть опасения за то, что когда выкидываешь все лишнее, не копишь, как раньше, а вдруг война и все-все-все могло бы пригодиться. 

Я пессимистка))) Не обращайте на меня внимания). 

#3 Надежда

Надежда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 21:39

Камень, дерево в маленькой городской квартире будут смотреться немного дико.

#4 Tedays

Tedays

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 09:11

Тут уже каждый выбирает на свой вкус, в свою очередь тоже отдаю предпочтение минимализму - всё просто и аккуратно, большего в принципе не нужно.

#5 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:35

Мы решили брать с отделкой и первое время ничего кардинального делать не будем. Скорее всего, несколько лет будем сдавать, а потом уже перед тем как сами переедем, сделаем что то под себя.

#6 Bonnex

Bonnex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 17:06

Никогда не поддавался каким-то модным веяниям, главное чтобы жить было комфортно.  :)

#7 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 19:47

Никогда не поддавался каким-то модным веяниям, главное чтобы жить было комфортно.  :)

Похоже, что мы с вами имеем один и тот же взгляд  на эти вещи. Наше дело обеспечить фронт робот, а девочки потом придут и будут дизайн выбирать и красоту наводить.

#8 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:09

Дизайн скорее дело второстепенное, тут бы с планировкой решить вопрос, а вот уже после можно задуматься о чём то более интересном. Соглашусь с мнением выше, по поводу комфорта - обычно составляю антураж квартиры по собственному усмотрению отодвинув в сторону модные тенденции.

#9 Емельянов1

Емельянов1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 10:50

Можно же заказать квартиру с отделкой, но получится ли сделать заказ на определённый дизайн? Скорее всего это выльется в дополнительные расходы, но если всё будет сделано качественно, то почему бы и не воспользоваться такой услугой, если она есть конечно.

#10 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:33

Можно же заказать квартиру с отделкой, но получится ли сделать заказ на определённый дизайн? Скорее всего это выльется в дополнительные расходы, но если всё будет сделано качественно, то почему бы и не воспользоваться такой услугой, если она есть конечно.

Мне вроде супруга рассказывала, что застройщик предлагает разные варианты отделки квартир, я подробностей не знаю, правда чем они друг от друга отличаются.

#11 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 00:16

Мне вроде супруга рассказывала, что застройщик предлагает разные варианты отделки квартир, я подробностей не знаю, правда чем они друг от друга отличаются.

На данный момент, как я поняла, застройщик предлагает только один вариант - white box. То бишь белые обои под покраску. На мой вопрос о разных дизайнах на сайте, менеджер ответил, что они провели опрос и оказалось, что все хотят свой дизайн, а готовые никому не нужны. Т.е. въезжаете в белые стены и красите сами таким оттенком, какой хотите.

#12 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 16:34

Вполне логичное решение от компании - зачем тратить больше, а на индивидуальные заказы уйдет масса дополнительного времени. Думаю заготовка под ремонт не будет лишней в любом случае.

#13 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:21

Вполне логичное решение от компании - зачем тратить больше, а на индивидуальные заказы уйдет масса дополнительного времени. Думаю заготовка под ремонт не будет лишней в любом случае.

Такой подход сегодня часто используется – работы оптимизируются и расходы минимизируется для застройщика. Да и для клиента подходящий вариант.

#14 Емельянов1

Емельянов1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:13

Так вот оно как получается, ну по крайне мере теперь буду знать, вообще - это вполне верное решение и для застройщика нет лишних расходов, и для будущих жильцов плюс, что практически всё будет готово для ремонта.

#15 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 16:21

Камень, дерево в маленькой городской квартире будут смотреться немного дико.

я в квартире, в которой живу сейчас, использовала элементы лофта. В частности декоративный кирпич  на кухне.Смотрится очень даже неплохо. я хотела еще сделать  декоративное покрытие под травертин, но потом пришлось переиграть на обои. Ремонт нужно было закончить как можно скорее и не смогла оперативно и за адекватные деньги найти мастера.  Ну и естественно обои винного цвета в коридоре, двери под венге.

#16 МамаАмерика

МамаАмерика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:27

ох ребят, как же скорее охота получить ключики и приступить к ремонту, я столько идей уже насобирала, куча картинок, куча журналов с интерьерами  :)  :wub:

такую квартирку себе сделаю, чтоб жить и балдеть :wub:  :wub:  :wub:

#17 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 17:43

ох ребят, как же скорее охота получить ключики и приступить к ремонту, я столько идей уже насобирала, куча картинок, куча журналов с интерьерами  :)  :wub:

поделитесь фотками квартиры мечты) помечтаем вместе) пока ключи ждем, может я для себя тоже что-то  новенькое найду. 

#18 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:53

поделитесь фотками квартиры мечты) помечтаем вместе) пока ключи ждем, может я для себя тоже что-то  новенькое найду. 

А я мечтаю поселиться в квартире с ремонтом, чтоб жить сразу и ничего не делать. Идеи буду собирать, когда поживу пару лет.

#19 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 11:43

я в свое время тоже рассматривала вариант ремонта от застройщика... посидев на некоторых форумах, где такие квартиры продавались, пришла к выводу, что пусть идут они лесом со своими предложениями.

Качество материалов, цветовая палитра, срок выполнения и квалификация мастеров..... За эти же деньги и с меньшими проблемами можно спокойно сделать интерьер "под себя", чтобы розетки находились там, где нужно , свет был такой какой именно я хочу,я уже не говорю про перепланировку, если вдруг понадобится.

#20 prestigehouse

prestigehouse

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:21

Спасибо большое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика