Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Дизайн квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 МамаАмерика

МамаАмерика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 13:38

А я мечтаю поселиться в квартире с ремонтом, чтоб жить сразу и ничего не делать. Идеи буду собирать, когда поживу пару лет.

рационально!))))

#22 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 21:38

А я мечтаю поселиться в квартире с ремонтом, чтоб жить сразу и ничего не делать. Идеи буду собирать, когда поживу пару лет.

рационально!))))

Ну, вот реально - хочу заехать и жить. Пусть с обоями и линолеумом. Но поскорее. Меня все устроит. А уж захочется чего-нибудь изменить, тогда уж никто не остановит. Я сейчас живу на съемной квартире с муниципальным ремонтом от застройщика. Идей полно, но делать в чужой квартире нет желания.

#23 Demik

Demik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 11:53

Ну, вот реально - хочу заехать и жить. Пусть с обоями и линолеумом. Но поскорее. Меня все устроит. А уж захочется чего-нибудь изменить, тогда уж никто не остановит. Я сейчас живу на съемной квартире с муниципальным ремонтом от застройщика. Идей полно, но делать в чужой квартире нет желания.

очень сложно будет переделывать, все равно что заново делать!

#24 AliStaff

AliStaff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 07:04

Есть ли смысл прибегать к помощи дизайнера, если сам особо не разбираешься во всех тонкостях или проще сделать ремонт своими силами, как удобно и не задумываться лишний раз? Просто не понимаю, чем мне может помочь дизайнер.

#25 arina77

arina77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 21:43

Терпеть не могу лофт - грубый и неопрятный стиль. И также отношусь к классическому обилию пылесборников. Милее всего мне скандинавский - удобный. практичный, светлый, скорее всего его возьму за основу своего ремонта

#26 Preferance

Preferance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 08:42

Терпеть не могу лофт - грубый и неопрятный стиль. И также отношусь к классическому обилию пылесборников. Милее всего мне скандинавский - удобный. практичный, светлый, скорее всего его возьму за основу своего ремонта

Посмотрел варианты скандинавского дизайна, выполнено и правда эстетично.

#27 Jakov

Jakov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:53

Есть ли смысл прибегать к помощи дизайнера, если сам особо не разбираешься во всех тонкостях или проще сделать ремонт своими силами, как удобно и не задумываться лишний раз? Просто не понимаю, чем мне может помочь дизайнер.

Дизайнер предложит вам варианты интерьера и не более, вам не придется много размышлять, вы просто выберете понравившийся, вот собственно этим и поможет, нужно ли всё это? Решать тут только вам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика