Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Тарифы ЖКХ в Новых Котельниках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Надежда

Надежда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 18:31

Цены большие везде, в Новых Котельниках они меньше чем в других местах точно не будут.

#42 Valentin

Valentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 11:24

Мало того, что сейчас цены высокие, а то ли ещё будет в 2019 - неизвестно.

#43 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 21:24

Думаю, не стоит вперед забегать, пусть Русич построит дома и сдаст, а потом будет волноваться о стоимости услуг ЖКХ. Но думаю всегда можно прикинуть по квартире аналогичной площади. Будет стоить примерно столько же.

#44 Demik

Demik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 11:54

это еще какая УК попадется!

#45 AliStaff

AliStaff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 07:07

Рановато ещё думать о ценах на жкх мне кажется, надеюсь переплачивать нам за что-то не придется и цены будут на уровне Москвы или ниже. Конечно хотелось бы узнать всё более подробно, но мои поиски ни к чему не привели.

#46 arina77

arina77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 22:06

Зависит от минимальной цены на услуги. которые реглементируются плюс от управляющей компании. Обычно застройщик сотрудничают или же создают свою управляющую компанию, которая обслуживает сданные объекты. Нужно выяснить какая у других домов и примерно сколько у них выходят коммунальные.

#47 Preferance

Preferance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 09:00

Рановато ещё думать о ценах на жкх мне кажется, надеюсь переплачивать нам за что-то не придется и цены будут на уровне Москвы или ниже. Конечно хотелось бы узнать всё более подробно, но мои поиски ни к чему не привели.

Почему же рановато, такие вещи лучше знать заранее. 

#48 Петрович

Петрович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 00:56

Так а какая УК работает с Русичем или своя может есть?

#49 Dovgin

Dovgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:22

Скорее всего у них есть своя управляющая компания, но вот по поводу тарифов жкх я тоже ничего не нашел, думаю будет всё ясно после завершения строительства первого корпуса. 

#50 Brigor

Brigor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:31

Тарифы будут точно такие же как в Московской области, ничего тут узнавать не нужно по большому счёту и не стоит переживать, что цены будут как-то сильно отличаться. Впрочем, поживём увидим, по первым счетам в почтовом ящике. 

#51 Sander

Sander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 16:00

Тарифы будут точно такие же как в Московской области, ничего тут узнавать не нужно по большому счёту и не стоит переживать, что цены будут как-то сильно отличаться. Впрочем, поживём увидим, по первым счетам в почтовом ящике. 

Да, скорее всего так оно и будет, с чего у нас могут быть повышенные или пониженные тарифы? Причин вроде для такого нет никаких, поэтому будет всё как у всех в области, тут и гадать нечего.

#52 Лилька

Лилька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 12:59

Тарифы на обслуживание новостроев существенно отличаются от старого жилого фонда. В старом фонде стандартные вода-свет-газ и минималка по обслуживанию и вывозу мусора. Ну и результат соответствующий - никакой. А в новостроях бОльшая часть как раз на обслуживание уходит, но и жить в таких домах приятно, всё чисто и вовремя ремонтируется в случае чего.

#53 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 14:37

Цены постоянно будут расти на ЖКХ, поэтому снижения можно и не ждать. 

Мне лично под силу любые тарифы.

Думаю, что у многих есть деньги для того, чтобы оплатить коммунальные. 

#54 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 15:31

Так а какая УК работает с Русичем или своя может есть?

Как правило каждый застройщик сейчас создает свою УК, это удобно, потому как есть прямая связь между жильцами и застройщиком. К тому все новостройки по закону 5 лет находятся на гарантии у застройщика и если что, то до него реально проще достучаться через его же УК чем через любую другую.

Про коммуналку могу сказать, что по факту коммуналка в новостройке выходит дешевле, чем во вторичке. особенно старого формата. Я за мамину квартиру 47 м. например, плачу 5200 (комуналка + газ+ вода по тарифам), за квартиру в новостройке 42 м. получается 3500 - 3600 (коммуналка + вода по показаниям).

#55 Willy

Willy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 09:45

Значит про жкх можно особо не переживать, меня тарифы тоже интересовали, но если выходит дешевле, чем на вторичке, то это весьма не плохо. А по ук всё верно сказано, скорее всего будет своя и сомневаюсь, что мы сможем на это как то повлиять.

#56 Pavel

Pavel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:54

Я думал, что тарифы останутся теми же, а тут, приятно удивлен. 

#57 Baranov

Baranov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 08:37

А как может быть дешевле, чем на вторичке? Не может такого быть, а если и дешевле, то тогда не на сильно много, потому что тарифы всё равно устанавливает город. 

#58 Eneal

Eneal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 14:43

Я вот тоже этот момент не понял, с какой стати тарифы будут меньше? По моему везде одинаково платят по большому счёту +- копейки, поэтому не стоит тешить себя какими-то надеждами, которые ничем не обоснованы.

#59 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:14

Я готов платить сколько угодно за услуги, но для этого должна быть хорошая обратная связь. То есть чтобы не просто так тарифы назначали, а чтобы отрабатывали свои деньги. 

#60 Super

Super

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:44

Я готов платить сколько угодно за услуги, но для этого должна быть хорошая обратная связь. То есть чтобы не просто так тарифы назначали, а чтобы отрабатывали свои деньги. 

Тарифы всё равно должны быть обоснованы, а не просто так кому-то захотелось их поднять и поднимают, а потом за счёт наших же денег и пытаются погасить. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика