Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Адрес офиса продаж жк новые котельники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Индиана

Индиана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 20:09

Я не задумывалась об этом. Кому это вообще важно? Я больше думаю о постройке именно наших домов-многоэтажек. А нужен ли будет этот домик в будущем или нет - это вопрос десятый. 

#22 ЛораМаксимова

ЛораМаксимова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 17:14

Адрес разве не указан на их официальном сайте? Что-то я не обратила внимание, но мне казалось, что он обязательно должен быть там указан...  :huh:

#23 Вероника

Вероника

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 10:57

Офис продаж потом демонтируют? У него не будет постоянного адреса? Или вот это небольшое здание останется и у него будут какие-то другие функции?

Может и оставят это здание. Слышала, что иногда потом в здании офиса продаж открывают офис управляющей компании. Возможно, что и здесь так сделают.

#24 Ваня

Ваня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 00:57

Как раз зашёл сюда спросить, может кто в курсе, что будет в офисе продаж после завершения строительства. Здание симпатичное, сносить его явно не будут, или продадут или реально может управляющей компании передадут?

#25 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 01:20

Вполне удобно было бы, если так и будет. Но разве УК будет создаваться специально под наш жилой комплекс? скорее всего будет какая-то уже существующая со своим офисом, который явно не на нашей территории.

#26 fantik0608

fantik0608

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 17:43

Так... точного адреса я тоже не нашел, но понял, что это будет не сложно, если найти шестой дом на Угрешской. И на этом спасибо. Через выходные запланировали туда съездить на разведку. 

#27 Nafan

Nafan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 12:17

Так... точного адреса я тоже не нашел, но понял, что это будет не сложно, если найти шестой дом на Угрешской. И на этом спасибо. Через выходные запланировали туда съездить на разведку. 

Да, от шестого дома будет рукой подать, когда первый раз ездили, тоже думали, что будет трудно найти, но как оказалось совсем нет. Что касается управляющей компании, то она будет от того-же "Русича" вроде как, а зданию применение найти не проблема мне кажется, но это ещё когда будет. 

#28 Mari@Dron

Mari@Dron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 07:02

Да, от шестого дома будет рукой подать, когда первый раз ездили, тоже думали, что будет трудно найти, но как оказалось совсем нет. Что касается управляющей компании, то она будет от того-же "Русича" вроде как, а зданию применение найти не проблема мне кажется, но это ещё когда будет. 

Найдем. Довольно подробное описание, если понятно с каким домом офис находится. 

УК да... должна быть рядом. На территории самого жилого комплекса. 

#29 fantik0608

fantik0608

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 08:07

А что скажете по поводу самого "Русича"? Отзывов почти не видели. Внушает доверие или есть какие-то сомнения? 

Где можно вообще почитать о компании?

#30 german

german

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 09:43

я быстро нашел

#31 MihailN

MihailN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 17:37

А что скажете по поводу самого "Русича"? Отзывов почти не видели. Внушает доверие или есть какие-то сомнения? 

Где можно вообще почитать о компании?

Есть несколько тем на форуме касательно отзывов, а так - смотрите уже на сделанную работу в виде 1-2 корпусов, конечно есть свои недочеты, но работа сделана, а это уже говорит о том, что компания выполняет обязательства.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика