Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
 Рекламное место сдается

Фотография

Цены на покупку студии - жк новые котельники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Марина25

Марина25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 19:30

Стоимость на студии по моему приемлемая, что касается планировок тут согласен с одни из мнений выше - нет чего то из ряда вон, планировки довольно простые, тем не менее за такую сумму это не самые  плохие варианты.

Согласна, планировки вполне приемлемые  для "эконома". 

#22 Ruslana

Ruslana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 11:21

Сейчас квартиры-студии в ЖК Новых Котельниках площадью 26-28 кв.м есть в продаже, стоимость  по 2,7млн. рублей. Так, простенькие варианты планировки, правда.

Вы у Пика не видели студии. 20 кв и без балкона.

А при чем туту ПИК? Новые Котельники Русич строит.

Я в курсе кто строит. Про студии Пика написала для сравнения, чтобы сравнить их планировки и наши, как написано выше -  "простенькие"... ))))

#23 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:40

На мой взгляд, цены в Новых Котельниках просто отличный. Да, планировка не очень, район не очень. Но все недостатки перебивают низкие цены. Не нравится что то – более дорогих предложений множество.

#24 Tedays

Tedays

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:24

На мой взгляд, цены в Новых Котельниках просто отличный. Да, планировка не очень, район не очень. Но все недостатки перебивают низкие цены. Не нравится что то – более дорогих предложений множество.

Вот это в точку, недостатки есть везде, но за такую стоимость их можно компенсировать. К тому же есть и другие достоинства, например транспортная доступность + экология на нормальном уровне. 

#25 Самойлов

Самойлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:03

Мне предлагали посмотреть студию по переуступке. Только я вот что-то не совсем разбираюсь в этих переуступках. Это по идее должно быть выгоднее чем по ипотеке или одно и то же?

#26 Renat

Renat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:28

Мне предлагали посмотреть студию по переуступке. Только я вот что-то не совсем разбираюсь в этих переуступках. Это по идее должно быть выгоднее чем по ипотеке или одно и то же?

Да, чаще всего дешевле, единственный минус такой сделки заключается в том, что она требует больше времени на оформление, а остальное уже не так важно. Чаще всего по переуступке продают квартиры ближе к завершению строительства.

#27 Nafan

Nafan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 08:58

Мне стало интересно, что за сделка такая по переуступке ? Вы приобретаете квартиру в недостроенном комплексе, только не у застройщика, а у дольщика - так получается? Почему тогда дешевле?

#28 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:14

Мне стало интересно, что за сделка такая по переуступке ? Вы приобретаете квартиру в недостроенном комплексе, только не у застройщика, а у дольщика - так получается? Почему тогда дешевле?

Да, мне тоже это не совсем понятно. Как бы получается, что вроде как уже попользовались, но при этом ведь даже еще не заселялись и жилье в любом случае получается как от застройщика. Почему же тогда цена ниже?

#29 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 17:47

Да, мне тоже это не совсем понятно. Как бы получается, что вроде как уже попользовались, но при этом ведь даже еще не заселялись и жилье в любом случае получается как от застройщика. Почему же тогда цена ниже?

У знакомых был опыт покупки квартиры по переуступке.

Застройщик продавал квартиры в строящемся доме от 2,75 млн. Они выбрали то, что им подходило по деньгам, забронировали. Стадия была молнолита+шло обкирпичивание стен. Пока квартира стояла на брони, знакомые на сайте аффилированного застройщиком агенства недвижимости нашли квартиру более удобной планировки, но по переуступке. Продавец купил эту квартиру на стадии котлована, ему нужны были живые деньги (не ипотека), потому что в ДКП хотел показать только сумму при покупке на стадии котлована. Его квартира стоила на 350 тыс дешевле аналогичных квартир от застройщика. Знакомым все условия подходили. В результате все остались довольны. В ДКП поставили сумму по ДКП на стадии котлована, остальные деньги - по расписке. Гарантом сделки выступало АН застройщика. 

Когда дом был достроен и получены ключи, по этим документам был оформлен налоговый вычет.

Ничего сложного)))

#30 Anyar

Anyar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:16

Звучит и правда совсем не сложно, только мне кажется подобные предложения это редкость и трудно найти человека, который продаст квартиру по переуступке намного дешевле чем застройщик.

#31 fantik0608

fantik0608

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:49

Звучит и правда совсем не сложно, только мне кажется подобные предложения это редкость и трудно найти человека, который продаст квартиру по переуступке намного дешевле чем застройщик.

Разные случаи бывают. Часто такое случается только если срочно деньги нужны человеку. Но чаще, конечно же, никто не хочет прогадать. 

#32 Stepan

Stepan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 12:22

Интересно, я к сожалению даже не знал о таких предложениях ранее, может быть что-то удалось бы найти по переуступке, в принципе рисков никаких нет, а квартира покупается точно также у застройщика, просто по меньшей цене.

#33 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 14:06

Там и вправду всем очень повезло. продавцу нужны были срочно деньги, у него другая квартира стояла под авансом.

#34 Кул-леди

Кул-леди

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 11:46

Стоимость на студии по моему приемлемая, что касается планировок тут согласен с одни из мнений выше - нет чего то из ряда вон, планировки довольно простые, тем не менее за такую сумму это не самые  плохие варианты.

Мне норм варианты, которые я видела по студиям. А что еще можно особенного там придумать? 

Главное, чтобы было удобно и функционально. 

#35 Corelo

Corelo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 03:56

Ну от 3,5 же, на сайте четко написано. Или вы думаете, что может быть дешевле, чем у застройщика? Это как. интересно. Просто интересно, чего ищут люди, видя стартовые цены на сайте.

#36 Remoxs

Remoxs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 20:44

Да, я тоже посмотрел сколько стоят квартиры в ЖК Новые Котельники https://avaho.ru/nov...elniki/1974877/ , тут указаны цены от 3,5–4,1 млн руб. есть жильё эконом и комфорт-класса. Квартиры предлагают без отделки и с чистовой отделкой "под ключ". Наверное, в зависимости от этого и стоимость формируется, площадь всех студий одинаковая - всего 27-28 м2.

#37 МамаАмерика

МамаАмерика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 21:54

а в офис не судьба позвонить...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика