Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

Жилой квартал "новые котельники" есть официальный сайт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:52

Хотелось бы узнать побольше информации по поводу жк "новые котельники", думаю часть ответов на вопросы можно найти на официальном сайте, кто-нибудь может поделится ссылкой?

• Sharonthups и CharlesViz это нравится

#2 Vasiliy

Vasiliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:23

Найти сайт не так сложно, достаточно ввести в поисковик "жк новые котельники" и перейти по первой же ссылке в выдаче. На все интересующие вопросы отвечает менеджер по телефону.

#3 Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 13:55

Найти сайт не так сложно, достаточно ввести в поисковик "жк новые котельники" и перейти по первой же ссылке в выдаче. На все интересующие вопросы отвечает менеджер по телефону.

А тут можно делиться ссылками? Я бы показал сайт, что мне удалось найти, не хотелось бы на какой-нибудь фишинг наткнуться, сейчас в интернете много всякого.  :)  Но судя по описанию и контактам вроде нашёл, что искал.

#4 Moris

Moris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 14:51

А тут можно делиться ссылками? Я бы показал сайт, что мне удалось найти, не хотелось бы на какой-нибудь фишинг наткнуться, сейчас в интернете много всякого.  :)  Но судя по описанию и контактам вроде нашёл, что искал.

Сомневаюсь, что кто-то будет пытаться обмануть пользователей, да и сомнительно, что поддельный сайт попадёт в топ по выдаче, поэтому можете не переживать. Что касается ссылок, то думаю можно, если они ведут на официальные ресурсы жк новые котельники.

#5 Александр

Александр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 13:38

У меня первый в выдаче сайт вот этот, думаю это и есть официальный сайт жк новые котельники, во всяком случае можно найти всю интересующую информацию и контакты для связи с менеджером.

#6 Tesey

Tesey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 17:14

У меня первый в выдаче сайт вот этот, думаю это и есть официальный сайт жк новые котельники, во всяком случае можно найти всю интересующую информацию и контакты для связи с менеджером.

Тоже смотрел информацию на этом сайте, интерфейс вроде удобный, но с другой стороны долго искал там камеры.  :unsure:

#7 Kirill

Kirill

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 16:49

Ответы на вопросы можно и в открытом доступе поискать, а что касается фейковых сайтов, то это исключено по моему и никому не нужно так изощрятся. К слову, камеры можно найти в самом низу официального сайта, там же можно посмотреть панорамы. 

#8 Gany

Gany

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:01

Посмотрел сайт, спасибо. Информация и правда познавательная, осталось только уточнить по телефону несколько вопросов, может кто-нибудь спрашивал, какой первоначальный взнос по ипотеке?

#9 Jandis

Jandis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 16:41

Посмотрел сайт, спасибо. Информация и правда познавательная, осталось только уточнить по телефону несколько вопросов, может кто-нибудь спрашивал, какой первоначальный взнос по ипотеке?

От 9 до 20% в зависимости от выбора банка, такие вопросы лучше с менеджером обговаривать и вам подберут оптимальную ипотечную программу под доходы и прочее, самостоятельно можете не сэкономить, а в существенный минус уйти в конце концов.

#10 Ruslana

Ruslana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 08:13

---

#11 Индиана

Индиана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 09:34

Кстати, телеграмм так и не скачивала еще ни разу. Только с вотсапом есть опыт, но куча групп. Родительские чаты школьников, детского сада... нескончаемые потоки сообщений. 

#12 КатеринаСколкова

КатеринаСколкова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 10:06

Многие родители у нас повыходили из подобных групп, когда на работе вотсап постоянно пиликает. Я тоже несколько раз порывалась, но пока держусь). 

#13 Shtos

Shtos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:35

От 9 до 20% в зависимости от выбора банка, такие вопросы лучше с менеджером обговаривать и вам подберут оптимальную ипотечную программу под доходы и прочее, самостоятельно можете не сэкономить, а в существенный минус уйти в конце концов.

А разве консультации с менеджером платные? Я почему-то считал, что это бесплатные услуги...

#14 Rio

Rio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 23:13

Хотелось бы узнать побольше информации по поводу жк "новые котельники", думаю часть ответов на вопросы можно найти на официальном сайте, кто-нибудь может поделится ссылкой?

Зачем Вам официальный сайт, если на этом форуме значительно больше информации. Здесь добавляется информация и услышанная от менеджеров в офисе продаж, и вычитанная на других форумах и сайтах (в том числе и на официальном сайте ЖК Новые Котельники), и от знакомых - вообщем, отовсюду. 

#15 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:34

Как по мне официальный сайт не нравится – неудобно сделан, тяжелый. Изучить его, естественно надо, да и новости отслеживать, но в форуме сидеть мне больше тут нравится!

#16 prestigehouse

prestigehouse

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:21

Спасибо за полезную информацию.

#17 Geroslin

Geroslin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 04:55

Что же сегодня будет

фарминг симулятор 2019 моды

#18 Demik

Demik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 09:28

Как по мне официальный сайт не нравится – неудобно сделан, тяжелый. Изучить его, естественно надо, да и новости отслеживать, но в форуме сидеть мне больше тут нравится!

и мне не очень, мне тут на форуме формат приглянулся! все удобно, по темам, структура есть, не то что чат в вацапе... :wacko:

#19 Baranov

Baranov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 07:05

Я тоже не сильно приветствую эти мессенджеры, потому что всё равно удобнее сидеть у компьютера и читать даже просто новости про свой ЖК, чем в телефоне постоянно скролить страницы. Не все сайты оптимизированы под мобильные устройства.

#20 Cinister

Cinister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 11:55

А у жк "новые котельники" есть социальные сети, группа вконтакте или инстаграм ?  Я бы с мобильного следил за всеми новостями, просто за компьютером бываю крайне редко, а в социальных сетях с мобильного постоянно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика