Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

Цена на квартиры в Новых Котельниках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Мари80

Мари80

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:08

Народ, кто уже приобрел здесь квартиру или в процессе приобретения? Какая цена в среднем на квадратный метр? В однушке... в трешке? Интересуют все варианты. 

#2 Корсика

Корсика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:32

В Новых Котельниках сейчас какая-то акция проходит. Предлагают 55 квартир по какой-то уникальной цене. Но цены на сайте не вывешивают. Предлагают звонить. 

#3 Fred

Fred

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 15:59

Трешку тут можно в 70 с небольшим квадратов приобрести за 5.5 миллионов. Как считаете - это дорого? Мне кажется, что вполне оптимально. Особенно, если первоначальный взнос более 50-ти процентов внести. 

#4 Котельникофф

Котельникофф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 16:18

Трешку тут можно в 70 с небольшим квадратов приобрести за 5.5 миллионов. Как считаете - это дорого? Мне кажется, что вполне оптимально. Особенно, если первоначальный взнос более 50-ти процентов внести. 

Ну это нормальная цена для жилья эконом-класса. Можно найти и дешевле в комплексах попроще. Но там не будет и пляжа и многоуровнего паркинга и прочего, что очень ценится жителями. 

#5 Интересующийся

Интересующийся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 20:33

Ну это нормальная цена для жилья эконом-класса. Можно найти и дешевле в комплексах попроще. Но там не будет и пляжа и многоуровнего паркинга и прочего, что очень ценится жителями. 

И расстояние до МКАДа и до нормальной работы тоже будет не близким. Вот в чем проблема. Поэтому иногда лучше переплатить, но быть в тренде))). 

#6 Яночка

Яночка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 16:12

70 квадратов за 5.5 миллионов - это вполне нормально для данного района и для данного жилья и для данной площади. Попробуйте найти лучше. Не верю, что получится. 

#7 viol.linkova

viol.linkova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 17:27

70 квадратов за 5.5 миллионов - это вполне нормально для данного района и для данного жилья и для данной площади. Попробуйте найти лучше. Не верю, что получится. 

Лучше не нашли. Все или дороже или место хуже или сложнее с транспортной доступностью. 

Это я только по своему опыту говорю. 

#8 Fred

Fred

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 17:31

Мы находили дешевле, но не устраивала обстановка. И инфраструктура вроде ничего была, но не полная. Чего-то, да не хватало. Поэтому тоже остановились на Новых Котельниках. 

#9 Корсика

Корсика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:43

Мы находили дешевле, но не устраивала обстановка. И инфраструктура вроде ничего была, но не полная. Чего-то, да не хватало. Поэтому тоже остановились на Новых Котельниках. 

Это нормально. Это и называется "свободный выбор". Кого-то устраивает одно, а кого-то другое. По такому принципу всегда и заселялись разные кварталы. 

#10 Надежда

Надежда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:15

Что то около 100 тысяч квадратный метр стоит.

#11 Solivert

Solivert

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 10:53

Что то около 100 тысяч квадратный метр стоит.

Студия 26,8 м2 на 14 этаже стоит сейчас 3 000 000  руб. Вот и посчитайте, только учтите, что эта же самая квартира на более высоких этажах будет стоить дороже.

#12 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:27

Недавно заходил на сайт, а там скидки до 7% предлагают на двухкомнатные квартиры, вроде и новый год уже прошел, тем не менее застройщик предлагает более выгодные условия. Как считаете, с чем это связано?

#13 Valentin

Valentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:38

Недавно заходил на сайт, а там скидки до 7% предлагают на двухкомнатные квартиры, вроде и новый год уже прошел, тем не менее застройщик предлагает более выгодные условия. Как считаете, с чем это связано?

Тут радоваться скидкам  надо по моему, а не думать с чем это связано.  :)

#14 АркадийС

АркадийС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:56

Тут радоваться скидкам  надо по моему, а не думать с чем это связано.  :)

Может быть продажи стали идти хуже? 

#15 ab27

ab27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:43

Продажи идут хорошо, около 100 квартир в месяц по моим подсчетам.

После нового года уже было повышение цен.

Скидки до 7% надо читать от 0 до 7%. Возможно, на какую-нибудь 2-х или 3-х комнатную квартиру с ремонтом или неудачной планировкой будет 7%. На студии скидок нет.

#16 Demik

Demik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 11:55

я когда покупал тут квартиру, на этапе первого этажа, цены были хорошие и приемлемые я считаю. А с учетом того что застройщик строит быстро и в срок, это вообще выгодно!

#17 AliStaff

AliStaff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 07:10

Вообще, по ценам проще ориентироваться на официальном сайте жк новые котельники, думаю там самая свежая информация на этот счёт, несколько раз замечал специальные предложения, поэтому кто интересуется, лучше сайт посетить.

#18 arina77

arina77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 21:40

Посетила, цены указаны "от". Я так понимаю, что это из-за того, что площадь в процессе постройки неточная и цена указана за предполагаемую площадь? или есть какие-то дополнительные услуги, влияющие на окончательную цену?

#19 Baranov

Baranov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 07:00

Я сделал для себя вывод, что покупать нужно всегда на стадии котлована и тогда можно хорошо сэкономить денег. Если покупать после сдачи, то тогда ничем не отличается от вторичного жилья.

#20 Cinister

Cinister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 11:27

Последний комментарий в точку, не к чему ждать окончания строительства, особенно если застройщик надежный, получается куда дешевле. Само собой у такого способа есть свои недостатки - придется ждать, но ожидания в любом случае полностью окупятся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика