Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Цена на квартиры в Новых Котельниках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Pavel

Pavel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 16:53

Без ожидания никуда, а так, может со временем жк примет участие ещё в каком нибудь конкурсе. 

#22 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:16

Я думаю, что чем больше конкурсов, чем больше всяких выставок и мероприятий посещает застройщик, тем его рейтинг растёт, а вместе с ним растёт и всё остальное, так что тут это на пользу в основном только застройщику. 

#23 Deribensky

Deribensky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 13:18

Высокие цены сейчас на всё, и на квартиры, и на паркинг, и на кладовки, и на аренду нежилых помещений. Видимо рост значительно превышает уровень инфляции. 

#24 Stiks

Stiks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 20:39

Относительно других новостроек в жк новые котельники цены ещё более менее приемлемые, не зря застройщик позиционировал свой проект, как бюджетный несмотря на отличное расположение.

#25 Aselliotov

Aselliotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 13:18

Когда покупаешь квартиру, то всегда кажется, что это дорого, а когда продаёшь, то всегда хочешь продать подороже, поэтому не нужно жаловаться на то, что вам дорого. 

#26 Danik

Danik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 15:26

Вообще изначально, когда новые котельники только начинали строиться, цены были пониже, но даже сейчас я бы не назвал их высокими к тому же действуют скидки, вроде как на те квартиры, которые ещё не проданы в 1-2 корпусе.

#27 Khal

Khal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 17:32

Вообще изначально, когда новые котельники только начинали строиться, цены были пониже, но даже сейчас я бы не назвал их высокими к тому же действуют скидки, вроде как на те квартиры, которые ещё не проданы в 1-2 корпусе.

Про скидки это верно, только вот неизвестно сколько они будут длиться.

#28 Семёныч

Семёныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 03:21

Всегда самый выгодный вариант покупки - на стадии котлована. Но тут уже другой вопрос - дольше ждать и соответственно дольше снимать и оплачивать за съём. Поэтому иногда лучше купить по более высокой цене, которая за счёт более короткого ожидания выйдет выгодней.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика