Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
 Рекламное место сдается

Фотография

Продаю двухкомнатную квартиру корп. 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 MarinaNDV

MarinaNDV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 07:51

ЖК Новые Котельники. Сдача дома 4 квартал 2019 года. Переуступка прав. Дом построен, идут отделочные работы. Рядом карьер: летом пляж, зимой лыжи. Лес в 5 минутах пешком от дома. На территории ЖК двор без машин, отдельный паркинг, будет построена поликлиника, детский сад и школа. Развитая инфраструктура района. Будет ходить от ЖК к метро маршрутное такси, сейчас каждые 5-10 минут общественный транспорт, до остановки 1 минута пешком. 8 968 019 11 34 Марина

Прикрепленные изображения

• план.jpg
  • 22222.jpeg
  • 4503599642885842_cc54-1024x541.jpg
  • item_748.jpg
  • Photo.ashx.jpg

#2 Лоллипоп

Лоллипоп

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 03:05

Марина, а почему продаёте квартиру? это как-то связано с качеством, расположением или ещё какими-то отрицательными факторами жилого комплекса или что-то личное?

про личное можно не писать, если что))

#3 Farid

Farid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 17:34

Хороший вопрос, я только присматриваюсь к данному жк и хотелось бы узнать мотивы, мало ли с чем придется столкнуться после покупки квартиры. Вроде пока изучал информацию форума и сайта, никаких негативных факторов не заметил.

#4 Лилька

Лилька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 01:59

Вот и мне любопытно, что же такое можно узнать о застройщике или о месте, чтобы продавать ещё недостроенную квартиру. Но понадеемся, что просто изменились жизненные планы. Интересна цена продажи

#5 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 14:21

Для меня тоже странно, когда люди продают квартиры в новых домах. Что ими должно двигать, чтобы они шли на такие поступки?

#6 Ruslana

Ruslana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 14:42

Странные вопросы у вас) Никто из вас ни разу не слышал о том, что люди так зарабатывают? Покупают на котловане дешево и перепродают на последней стадии готовности в 2 раза дороже?)))

#7 Николка

Николка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 16:18

Ещё актуально? цена?

#8 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 13:40

Странные вопросы у вас) Никто из вас ни разу не слышал о том, что люди так зарабатывают? Покупают на котловане дешево и перепродают на последней стадии готовности в 2 раза дороже?)))

в нике стоит НДВ. Это просто риэлтор.

#9 Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 13:17

Довольно рискованный способ заработка мне кажется, тем не менее, не мне судить.  :) Обстоятельств может быть очень много для продажи квартиры сразу после покупки и лучше уж пусть будет заработок.

#10 Aselliotov

Aselliotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 07:58

Если риелтор, то не стоит с ними связываться вообще. потому что они просто за свои услуги берут процент такой, что можно на него жить 3 месяца)

#11 Ангел-А

Ангел-А

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 19:46

Вижу такие сообщения периодически, считаю, что люди грамотно вложили деньги, даже если это была ипотека, так хотя бы маткапитал не сгорает или внезапные деньги от продажи имущества.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика