Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

ЖК Новые Котельники на карте Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Зоя1982

Зоя1982

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 09:02

Где можно посмотреть ЖК Новые Котельники на карте Москвы, чтобы понять как в целом расположен жилой комплекс в отношение Москвы и насколько сложно туда добираться? Хочу рассмотреть это место не как оторванный кусок от мира, а как единое целое со всеми плюсами и минусами территориального расположения. Благодарю.

#2 Мурзин

Мурзин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 02:42

Знаете лесопарк Кузьминки? Так это совсем рядом, от станции метро Котельники всего 5-10 минут. Улица Угрешская выходит, Московская область. Так что посмотрите лучше карту области.

#3 Nikanor

Nikanor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 02:57

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0(8).png

Вот оно как на карте выглядит, вполне понятно что и как. Мне кажется что в плане расположения и транспортной доступности к данному жилому комплексу претензий быть не может.

#4 Anna_G

Anna_G

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 15:30

Хорошее расположение, это факт, тем более что и инфраструктура есть, транспортная доступность и при этом зеленая зона практически рядом.

Это многого стоит.

#5 Valensia

Valensia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 10:14

Все что не обозначено по правой стороне на карте это будет именно новый квартал Котельники?  Скажу что место выбрано очень удачно, я тоже не знал сколько всего вокруг полезного и это еще не самая подробная карта. Да там все есть, это круто!

#6 Kina

Kina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 12:37

Для того чтобы изучить район карта может и понадобиться, но лучше разок проехаться по району и посмотреть все своими глазами, более продуктивно будет и точно удастся все посмотреть.

#7 Albatross

Albatross

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 13:11

Я пользуюсь картой от Гугла, она самая полноценная из всех.

И кстати обновление происходит своевременно, поэтому не возникнут вопросы и проблемы относительно того что устаревшие данные.

#8 Зоя1982

Зоя1982

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:40

Я пользуюсь картой от Гугла, она самая полноценная из всех.

И кстати обновление происходит своевременно, поэтому не возникнут вопросы и проблемы относительно того что устаревшие данные.

Можно еще посмотреть схемы, карты и планы которые предлагает застройщик, для того чтобы на карте Москвы увидеть новостройку, а также ознакомиться со всеми объектами поблизости.

#9 Щукин

Щукин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:00

Из разных точек добираться по-разному, но меня больше интересует метро и общественный транспорт, а лучше только метро хотя бы потому что без пробок несмотря на все остальные нюансы.

#10 piton

piton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 16:41

Да можно и Яндекс карты посмотреть или любой другой сервис, смотря что вы именно хотите увидеть. На любой карте которая вам будет удобной можно будет это просмотреть.

#11 Зоя1982

Зоя1982

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:05

Да можно и Яндекс карты посмотреть или любой другой сервис, смотря что вы именно хотите увидеть. На любой карте которая вам будет удобной можно будет это просмотреть.

Да я поняла и все же мне наверное следовало смотреть не карту а план, чтобы понятнее было какие именно объекты находятся поблизости. В любом случае почти разобралась так что спасибо.

#12 Camelia

Camelia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:17

Одно дело посмотреть расстояние на карте и совсем другое в реале это же увидеть. Совершенно другой масштаб получается, это я уже по своему опыту говорю.

#13 Tedays

Tedays

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:03

Одно дело посмотреть расстояние на карте и совсем другое в реале это же увидеть. Совершенно другой масштаб получается, это я уже по своему опыту говорю.

Полностью согласен, на карте можно только расположение оценить по большому счёту, а вот общую картину желательно увидеть своими глазами, особенно когда уже построены планы на приобретение квартиры.

#14 Марина25

Марина25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 21:44

На карте я смотрела, что бы по отношению к работе определить место.

#15 Valentin

Valentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 14:32

На карте можно оценить расстояние до интересующих объектов.  :)

#16 Aragon

Aragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 20:56

Вообще понимаю, о чем разговор, когда карта у каждого сегодня найдется в телефоне. Тот кому было интересно всегда сам может посмотреть у себя. Что тут обсуждать?

#17 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 16:03

Вообще понимаю, о чем разговор, когда карта у каждого сегодня найдется в телефоне. Тот кому было интересно всегда сам может посмотреть у себя. Что тут обсуждать?

Достаточно в навигатор зайти, тем не менее интересно узнать мнение людей по поводу расположения - возможно сам я посмотрю, но что-то да не замечу. Например только тут узнал, что лицей совсем недалеко расположен.  :wacko:

#18 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:24

А что вам тот лицей? В Новых Котельниках и свою школу построят, в том лицее нам всем точно мест не хватит. Тем более, что он уже наверняка заполнен.

#19 Емельянов1

Емельянов1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:01

А что вам тот лицей? В Новых Котельниках и свою школу построят, в том лицее нам всем точно мест не хватит. Тем более, что он уже наверняка заполнен.

А когда планируют строить школу? Мне казалось, что жильцы первых домов как раз и будут отправлять детей в школы поблизости, а уже после построят свою т.к. в первую очередь школу строить просто не выгодно.

#20 АркадийС

АркадийС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:34

А когда планируют строить школу? Мне казалось, что жильцы первых домов как раз и будут отправлять детей в школы поблизости, а уже после постоят свою поблизости т.к. в первую очередь школу строить просто не выгодно.

Поблизости есть 4 школы, поэтому проблем с этим быть не должно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика