Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Новые котельники - квартиры от застройщика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Антон

Антон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:14

Подскажите, какой вариант квартиры от застройщика новые котельники будет дешевле всего? Есть там может какие-то секреты как приобрести выгодно?

#2 Миссис

Миссис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:20

Дешевле всего будет стоить студия. Смотрела, что цены начинаются от 2,3  млн.  А однокомнатная почти 3 млн. Поэтому, секретов никаких нет. Просто кому что доступнее.

#3 Лика Ч.

Лика Ч.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:41

Есть акции, надо смотреть и мониторить их на официальном сайте кварталкотельники. А вообще сейчас, пока еще недостроены дома, в любом случае будет дешевле.

#4 bulka

bulka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 12:21

Чем раньше вы созреете к покупке, тем и выгоднее будет вам покупать. Так как цены поднимаются раз в 2 недели.

#5 Mangust

Mangust

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 12:33

Тоже только через застройщика хочу купить. На официальном сайте написан адрес и для всех обсуждений и чтоб бумаги посмотреть нужно туда ехать. Другого варианта даже не знаю.

#6 Леся

Леся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 12:15

Застройщик очень хороший. Поэтому уверена, что и эти дома будут такие же как и предыдущие. Я по крайней мере вообще не переживаю за качество. Вот за инфраструктуру - да. все ли они сделают так, как на картинке?

#7 Lilu

Lilu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 17:58

Ребята, застройщик - это одно дело. Вроде понятно, что адекватный. А вот то, что это уже не Москва и не московская прописка - это уже проблема. Обидно, что не вписались Ватутинки в Москву.

#8 Константин Ермоленко

Константин Ермоленко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 11:02

Ребята, застройщик - это одно дело. Вроде понятно, что адекватный. А вот то, что это уже не Москва и не московская прописка - это уже проблема. Обидно, что не вписались Ватутинки в Москву.

Везде есть плюсы, есть минусы. Вы хотите возле метро купить эконом жилье, иметь такую инфраструктуру и еще и московскую прописку? Жиру беситесь, вот что я вам скажу. Научитесь выбирать, что для вас важнее всего...

#9 Ямщик

Ямщик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 18:57

Подскажите, какой вариант квартиры от застройщика новые котельники будет дешевле всего? Есть там может какие-то секреты как приобрести выгодно?

Здравствуйте! У НК Русича, как и многих других застроек возможна заморозка цены при том, если вы бронируете ту или иную квартиру. Там по-моему, можно на 2 недели или месяц бронь ставить.

#10 Lilu

Lilu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 19:13

Везде есть плюсы, есть минусы. Вы хотите возле метро купить эконом жилье, иметь такую инфраструктуру и еще и московскую прописку? Жиру беситесь, вот что я вам скажу. Научитесь выбирать, что для вас важнее всего...

Ну вот для меня прописка играет важную роль, поэтому я пока не готова переехать в подмосковье. Да и привыкла к городской суете, может к старости захочется более тихого места около природы, как в новых котельниках...

#11 Mari1988

Mari1988

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 09:48

Самый дешевый вариант будет квартира с минимальной площадью студия. Это самый дешевый вариант. Потому что даже однушка с маленькой площадью уже будет дороже.

#12 Злата

Злата

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 13:16

Стройка сейчас продвигается быстро. По вебке можно посмотреть, они даже ночью работают! Глядишь и в 2019 году уже можно будет там жить. А вообще мне нравится НК, это пока лучший вариант в Котельниках.

#13 Кэтрин

Кэтрин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:57

Взяла студию и не жалею ни капли. Только положительные воспоминания об офисе на стройке новых котельников. Когда там побывала, все посмотрела, мне все показали в деталях, то сомнения развеялись.

#14 Tedays

Tedays

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:15

Студия самый дешевый вариант, но мне кажется лучше растянуть бюджет хотя бы до однушки. Что касается каких-то секретов, то их попросту нет - есть только фиксированные цены.  :)

#15 Valentin

Valentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 13:50

Застройщик очень хороший. Поэтому уверена, что и эти дома будут такие же как и предыдущие. Я по крайней мере вообще не переживаю за качество. Вот за инфраструктуру - да. все ли они сделают так, как на картинке?

На картинках всегда всё немного преувеличено, но кто знает. 

#16 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 21:50

Взяла студию и не жалею ни капли. Только положительные воспоминания об офисе на стройке новых котельников. Когда там побывала, все посмотрела, мне все показали в деталях, то сомнения развеялись.

Согласен – менеджеры в офисе работают на уровне, отлично ориентируется в информации, цифрах и вариантах планировок. Жаль только на сам процесс строительства они никакого влияния не имеют.

#17 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:00

Сейчас новогодние акции проводятся, поэтому цены близки к минимуму - не думаю, что в будущем они будут ещё занижены, скорее наоборот. Поэтому тут только в офис обращаться и узнавать всю интересующую информацию.

#18 Bonnex

Bonnex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:26

Сейчас новогодние акции проводятся, поэтому цены близки к минимуму - не думаю, что в будущем они будут ещё занижены, скорее наоборот. Поэтому тут только в офис обращаться и узнавать всю интересующую информацию.

Это естественно, к новому году многие проводят акции, чтобы увеличить продажи.

#19 SavinAndrey

SavinAndrey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:26

Про новогодние акции всё верно, можно сэкономить до 300 тысяч вроде как, весьма ощутимая сумма. Думаю до конца января это продлится, а потом цены вновь будут подняты.

#20 Марина25

Марина25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 18:54

Это смотря какая квартира.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика