Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Новые котельники - квартиры от застройщика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 18:55

Подскажите, какой вариант квартиры от застройщика новые котельники будет дешевле всего? Есть там может какие-то секреты как приобрести выгодно?

Смотря какую вы квартиру ищите – на однокомнатные студии скидок вы не найдете – а на двух или тем более трех комнатные вполне реально что то подобрать.

#22 Timm

Timm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 19:12

Да, скидки на однокомнатные квартиры не найти к сожалению, а при покупке трех комнатной квартиры вполне можно сэкономить. Вроде с этого года уже цены должны подскочить, не знаю даже когда конкретно ждать этих перемен, но в новости подобные видел.

#23 Solivert

Solivert

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 19:15

Да, скидки на однокомнатные квартиры не найти к сожалению, а при покупке трех комнатной квартиры вполне можно сэкономить. Вроде с этого года уже цены должны подскочить, не знаю даже когда конкретно ждать этих перемен, но в новости подобные видел.

Насколько я понимаю, подорожание будет для новых комплексов, которые только будут еще начинать строиться и продаваться, из-за изменения схемы расчета с владельцами квартир.

#24 SavinAndrey

SavinAndrey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 13:14

Тогда всё не так критично, возможно на уже строящиеся квартиры наценка будет не такой большой, тем более в случае с жк новые котельники до завершения первых домов осталось не так уж и много времени.

#25 Емельянов1

Емельянов1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 14:25

А что за повышение цен? Точнее из-за чего они должны повыситься, как-то я пропустил этот момент. На недвижимость в целом или это коснется только жк новые котельники, расскажите подробнее.

#26 Valentin

Valentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 14:32

По моему это с каким-то законопроектов связано и касается это недвижимости в общем.

#27 Aragon

Aragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 21:49

В первую очередь это связано с повышением НДС, а может еще каких то налогов. Закон начнет действовать еще через полгода, а вот налоги уже сейчас поднимают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика