Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

Вас не беспокоит близость к воде?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 arina77

arina77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 21:54

Понимаю, что может и выгляжу со стороны как параноик, но всё-таки, вас не беспокоит близость к воде? При более-менее обильном дожде (а ежегодные циклоны нам таки приносят периодически) есть вероятность что уровень воды существенно повысится и вымоет почву из-под фундамента. И для детей такая близость к воде небезопасна.

#2 Preferance

Preferance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 08:56

Совершенно не беспокоит, считаю такое расположение скорее плюсом нежели минусом.

#3 Лилька

Лилька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 09:29

Ну мы не совсем прямо на берегу, зато летом в выходной прогуляться до озера по-моему замечательно. Кстати, в каком оно состоянии, чистое? я не имею в виду для купания, но вот как пейзаж, чтобы просто прийти отдохнуть взглядом, пикничок на берегу устроить?

#4 Jakov

Jakov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 18:23

Думаю чистота будет зависеть от людей в первую очередь, а изначально красивый пейзаж я думаю обеспечен и это как минимум.  :) Вообще, можно фотографии найти если постараться, возможно есть на официальном сайте.

#5 Preferance

Preferance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:59

Думаю чистота будет зависеть от людей в первую очередь, а изначально красивый пейзаж я думаю обеспечен и это как минимум.  :) Вообще, можно фотографии найти если постараться, возможно есть на официальном сайте.

Интересно, как сейчас там, с точки зрения чистоты. 

#6 Farid

Farid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 11:05

Вроде вода там не настолько близко, чтобы вымывать почву из-под фундамента, думаю строят не как попало, а берут во внимание все факторы, чтобы в будущем с домом не было никаких проблем, разве нет?

#7 Sander

Sander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 06:48

Про фундамент это конечно больше походит на паранойю, потому что во время строительства такие вещи обычно учитываются, а чем детям вода поблизости может повредить? Я об этом как то не задумывался на самом деле.

#8 Лоллипоп

Лоллипоп

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 02:57

Там вполне обустроенная зона, последние десятки лет точно никаких ЧП не было, не беспокойтесь. Зато прекрасное место для отдыха, более-менее свежий воздух деткам, для меня это плюс и минусов не вижу совсем.

#9 Nofelet

Nofelet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 04:11

На территории фристайла, у воды, есть бесплатные развлечения, по-моему в летнее время это можно назвать исключительно приятным соседством в том числе и для отдыха с детьми. Про купание летом не в курсе, а вот весной там была табличка "купаться запрещено"

#10 Dovgin

Dovgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 16:34

Близость воды это отлично, особенно летом, сомневаюсь, что там нельзя купаться в летнее время, в весеннее то понятно, даже если бы было разрешено никто бы не полез, другое дело летний период. В целом я даже рад, что нам так повезло в этом плане.

#11 Madar11

Madar11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 17:51

Я вообще паники не понимаю, хотя судя по всему никто и не паникует, пляж поблизости, это отлично - даже не смотря на то, что там будет приличный наплыв отдыхающих в летнее время, в любом случае такое соседство только радует.

#12 Baranov

Baranov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 11:14

Наоборот - это хорошо, когда есть водоём, потому что от этого и воздух совсем другой и всё по другому и цена даже дороже в ЖК, которые имеют такое расположение. 

#13 Willy

Willy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:18

Мне тоже кажется, что стоимость на наши квартиры со временем будет только расти, расположение выбрали удачное и это наверное один из самых больших плюсов. Вода рядом это вполне безопасно и является скорее плюсом, чем минусом.

#14 Xilvas

Xilvas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 06:20

Полностью согласен, расположение главное достоинство, ну и стоимость квартир можно тоже к плюсам отнести, по поводу безопасности в плане близости к воде у меня нет никаких опасений, думаю это учли при строительстве. 

#15 Galord

Galord

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:30

Место для отдыха рядом, а вы недостатки ищите.  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика