Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Вас не беспокоит близость к воде?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 17:22

Вот именно, строят то не просто так и там где вздумается, в любом случае соблюдаются нормы безопасности и никто не будет строить жк, на непригодном для этого месте. В общем, даже переживать не стоит.

#22 Лорина

Лорина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 02:12

Меня не то чтобы не беспокоит, для меня эта зона отдыха - огромнейший плюс, думаю буду там зависать каждые выходные летом. Да и зимой найдётся где там погулять-развлечься.

Я ещё удивляюсь, что для такого соседства цены были вполне демократичными на квартиры.

#23 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 08:05

Меня не то чтобы не беспокоит, для меня эта зона отдыха - огромнейший плюс, думаю буду там зависать каждые выходные летом. Да и зимой найдётся где там погулять-развлечься.

Я ещё удивляюсь, что для такого соседства цены были вполне демократичными на квартиры.

согласная на 200% просто суперский вариант

#24 Deyneko

Deyneko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 14:05

Ещё когда новые котельники только начинали строить было понятно, что стоимость не соответствует расположению, это даже говорил сам ген директор концерна русич. И тут такой вопрос, беспокоит ли, конечно нет, это наоборот одно из главных достоинств жк.

#25 Bryno

Bryno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 20:08

Ещё когда новые котельники только начинали строить было понятно, что стоимость не соответствует расположению, это даже говорил сам ген директор концерна русич. И тут такой вопрос, беспокоит ли, конечно нет, это наоборот одно из главных достоинств жк.

По поводу стоимости это верно, а о расположении уже столько было сказано преимущественно в позитивном ключе, что все плюсы уже не вспомнить. Тут не только близость к воде играет роль, но и горнолыжный спуск, а также отличный парк (из того, что помню).

#26 Khal

Khal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 21:30

Достоинств у жк новые котельники на самом деле много, а близость к воде точно не стоит относить к поводам для беспокойства.

#27 Aselliotov

Aselliotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 08:56

То, что возле воды живности намного больше - это минус, конечно, поэтому лучше, чтобы вы были к таким условиям более адаптированы и переносили всё это.

#28 fantik0608

fantik0608

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:18

Мы на набережной Москвы-реки жили долгое время. Близость к воде была даже больше, чем сейчас на данный момент. Поэтому такое сближение меня точно не смущает. 

#29 Stepan

Stepan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 06:55

Даже не задумывался над таким вопросом, а разве что-то в этой ситуации может беспокоить? Вода находится не прям под окнами, поэтому вижу тут только одни плюсы с возможностью отдыха у водоема.

#30 Panfilow

Panfilow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 07:40

Даже не задумывался над таким вопросом, а разве что-то в этой ситуации может беспокоить? Вода находится не прям под окнами, поэтому вижу тут только одни плюсы с возможностью отдыха у водоема.

Тоже вижу в таком расположении сплошные плюсы. 

#31 fantik0608

fantik0608

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 17:13

Тоже вижу в таком расположении сплошные плюсы. 

Для меня мог бы быть минус только в комарах в определенные сезоны). Но москитная сетка на окнах на низкой этажности тоже спасет. А до высоких этажей они и не долетят. 

#32 Anyar

Anyar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 03:45

Мне кажется тем, у кого открывается вид на водоем даже повезло - это как минимум небанально, особенно в условиях города. Беспокойства по этому поводу я совершенно не разделяю, а что до комаров, им что водоем, что парковка - все равной возьмутся откуда-нибудь.  :D

#33 Самойлов

Самойлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 08:14

Вроде как современные технологии позволяют так строить, чтобы это было надежно. А проектировщики так же знают, что это подсудное дело, если  они построят, а дом даст трещину или быстро станет аварийным. 

#34 Egorov

Egorov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 12:15

Вроде как современные технологии позволяют так строить, чтобы это было надежно. А проектировщики так же знают, что это подсудное дело, если  они построят, а дом даст трещину или быстро станет аварийным. 

Вода расположена на достаточно большом расстоянии, а факторы подземных течений изучаются заранее ещё до начала строительства, поэтому на этот счет переживать нет никакого смысла. 

#35 Renat

Renat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 14:50

Абсолютно не беспокоит, даже наоборот, как уже неоднократно проговаривалось выше. Строительство бы попросту не начали, если бы расположение несло какую-то опасность, да и дома сейчас строят довольно-таки надежно.

#36 fantik0608

fantik0608

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 15:03

Многие летом жалуются на комаров, если слишком близко к воде. Но тут, я думаю, что москитные сетки которые дополнительно можно заказать к современным пластиковым окнам вполне спасут. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика