Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

Профессиональный дизайнер или свои фантазии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Лилька

Лилька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 09:33

Всем наверное нам хочется сделать один раз ремонт и прожить там некоторое количество времени, ничего не меняя. И чтобы красиво. и удобно, и практично.

Вы собираетесь заказывать профессиональный дизайн или будете сами придумывать?

#2 Jakov

Jakov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 18:28

Мне кажется лучше своими силами, на дизайнера уйдет не мало средств, который лучше вложить в ипотеку, а так уже всё будет делаться для себя.  :) Думаю каждый человек знает, как именно будет удобно для него.

#3 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:49

В некоторых случаях проще обратиться к дизайнеру, так как кроме самого внешнего вида, дизайнер даёт расход материалов, раскладку плитки, схему электрики и тд. Если планируется сделать ремонт и жить минимум лет 5 без обновления, то дизайнер хороший вариант.

#4 Farid

Farid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 15:35

Если дизайнер хорошо проделает свою работу, то и по истечению 5 лет ничего менять не придется, так что я считаю лучше пользоваться услугами дизайнера, если вы можете себе это позволить. 

#5 Sander

Sander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 06:53

А разве нельзя во время покупки квартиры сразу договориться об отделке, думаю подобный подход включает в себя услуги дизайнера, но что-то я не помню, можно сделать под ключ в жк новые котельники или нет.

#6 Петрович

Петрович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 23:02

Мало кто может оплатить покупку квартиры и потом ещё нанять дизайнера.

#7 arina77

arina77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:46

А у меня младший брат учится на дизайне помещений и обещал мне попрактиковаться на дизайне нашей квартиры. Не на обстановке, я там без него разберусь, а на коммуникациях, раскладке плитки и прочем таком

#8 Gregor

Gregor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:33

Лучше самостоятельно делать, как вам удобно.

#9 Dovgin

Dovgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:53

Лучше самостоятельно делать, как вам удобно.

Услуги дизайнера тоже не стоит браковать, кто как не дизайнер сможет нормально оптимизировать доступное пространство и сделать эстетичный интерьер, который не придется менять длительное время.

#10 Dinka777

Dinka777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 17:16

А у меня младший брат учится на дизайне помещений и обещал мне попрактиковаться на дизайне нашей квартиры. Не на обстановке, я там без него разберусь, а на коммуникациях, раскладке плитки и прочем таком

Согласна на 200%. Если вы не технарь, то сложно заранее просчитать высоты розеток, расположение светильников. Да и строителям, если есть тех.проект, работать гораздо проще, что в конечном счете сыграет в плюс на результат.

#11 Madar11

Madar11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 17:23

Я тоже скорее всего буду прибегать к услугам дизайнера, лучше один раз заплатить и вам уже всё объяснят и помогут грамотно составить план как минимум. Всяко лучше, чем самому голову ломать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика