Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Медицинский центр в Новых Котельниках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Gurban

Gurban

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:51

Если будет частный медицинский центр, то тогда в принципе он и не нужен, потому что сейчас есть огромный выбор медицинских центров, в которых в основном везде одинаковые цены на услуги. 

#22 Маришка

Маришка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 16:31

пусть будет

Если цены везде плюс-минус, то медцентр под боком очень удобно, даже если частный. Я считаю это преимуществом, конечно если он не будет каким-то узконаправленным и в нём будет стандартный набор специалистов.

#23 Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 11:51

Это верно, медицинский центр, каким бы они ни был (коммерческий или государственный), это не так важно, соглашусь, главное чтобы не был узконаправленным, а так можно и заплатить, чтобы не тратить часы в очередях.

#24 Lemar

Lemar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 08:15

Я всегда выступал за современную медицину и если посмотреть на некоторые поликлиники, где оборудование не обновлялось лет 30 уж точно, то в таких условиях не хочется никогда ничего делать и тем более лечиться. 

#25 Aselliotov

Aselliotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:54

Самое главное - это подобрать правильный персонал в эти медицинские учреждения, потому что от их профессиональных качеств будет зависеть то, насколько этот центр может быть восстребованым. 

#26 Росина

Росина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 17:16

А откуда ожидания, что будет медцентр в Новых Котельниках? на официальной сайте вообще ничего связанного с медициной не указано во внутренней инфраструктуре. Вряд ли такой большой плюс они бы упустили.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_4.png

#27 MihailN

MihailN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 08:47

А откуда ожидания, что будет медцентр в Новых Котельниках? на официальной сайте вообще ничего связанного с медициной не указано во внутренней инфраструктуре. Вряд ли такой большой плюс они бы упустили.

Я как-то читал отзыв тайного покупателя, вот там как раз и был разговор на тему медицинского центра на 110 мест, помимо него ещё есть 2 поликлиники в пределах 1,5 км, информация также из отзыва.

#28 Nafan

Nafan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 09:46

На карте я тоже увидел только клиники в 1,5 километрах, может мед центр будет построен в будущем и все это только в панах? Просто судя по информации так оно и есть и в ближайшее время его ждать не следует.

#29 Mari@Dron

Mari@Dron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 08:05

Частные клиники растут как грибы. Стоит только построиться новому жилому комплексу и они уже тут как тут. Как и магазины, аптеки и прочее. Бизнесмены не упустят своей выгоды. Тут можно не беспокоиться. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика