Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Как вам такой дизайн балконов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Лилька

Лилька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:09

Если честно, я была готова к тому, что на картинке дизайн будет существенно отличаться от реальности, причём в более выгодную для картинки сторону. Но вот это остекление меня прямо вдохновило! когда я ещё сомневалась между Новыми Котельниками и другим ЖК, если бы мне показали как это будет выглядеть вживую, то мне было бы намного легче выбрать котельники )))

А вам как?

Прикрепленные изображения

• Screenshot_10.png

#2 AliStaff

AliStaff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 16:35

Выглядит довольно эстетично, думаю и с практической точки зрения балконы такого формата хорошо себя покажут. Конечно качества с такого расстояния не рассмотришь, но вполне приемлемо как по мне.

#3 Preferance

Preferance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 16:45

Выглядят балконы и правда здорово.  :)

#4 Sander

Sander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 07:05

Вообще, сделано интересно, дизайн мне определённо нравится, да и по качеству я думаю не будет никаких нареканий и сомневаться в этом нет смысла. Интересно даже стало, как там внутри, посмотреть бы. 

#5 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 14:22

Красивые балконы, конечно. Но это же не в квартирах балконы. Это общие балконы, через которые выход на пожарную лестницу.

#6 Петрович

Петрович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 23:00

Красивые балконы, а в квартирах такие и не нужны, чтоб прозрачные.

#7 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 23:30

Красивые балконы, а в квартирах такие и не нужны, чтоб прозрачные.

В квартирах тоже прозрачные балконы, кроме нижних этажей

#8 Петрович

Петрович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 09:40

На всех превью балконы в квартирах отражающие свет, то есть прозрачные с одной стороны. Нужно будет уточнить.

#9 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 09:54

Всё, что я нашла на эту тему в проектной декларации - это то, что будет алюминиевый профиль и однослойное остекление, а какой тип стёкол не указано. В идеале хотелось бы отражающие энергосберегающие, я готова доплатить, но позволят ли? с улицы они будут отличаться оттенком от других.

#10 Jakov

Jakov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 02:25

Скорее всего не позволят, хотя с другой стороны почему? Конечно это может и испортит внешнюю эстетику, но почему нет, если вам будет удобнее с практической стороны. Тоже думаю, что стоит уточнить этот вопрос.

#11 Домовой

Домовой

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 04:02

После сдачи в эксплуатацию никто не может запретить поменять стёкла в своей квартире. Кажется есть где-то в законах про выступающие за пределы проекта здания конструкции, но про стёкла ничего нет.

#12 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 14:01

После сдачи в эксплуатацию никто не может запретить поменять стёкла в своей квартире. Кажется есть где-то в законах про выступающие за пределы проекта здания конструкции, но про стёкла ничего нет.

Кондиционеры точно нельзя будет вешать за окна. На счет стекол информации не было

#13 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 17:31

Всё, что я нашла на эту тему в проектной декларации - это то, что будет алюминиевый профиль и однослойное остекление, а какой тип стёкол не указано. В идеале хотелось бы отражающие энергосберегающие, я готова доплатить, но позволят ли? с улицы они будут отличаться оттенком от других.

а почему вы думаете,что энергосберегающие будут отличаться оттенком? Я в квартире мамы заменила стекла (без замены рамы, это дешевле намного) на энергосберегающие, технология солар вроде называется. Летом ощутимо комфортнее,чем было без  них)

#14 Лилька

Лилька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 23:02

Подробнее всего такие параметры обычно указаны в тендерах, там и размеры и материалы. Видела такое у других, Русич интересно где выкладывает свои тендеры, чтобы можно было параметры посмотреть?

#15 Brigor

Brigor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 14:08

Дизайн однозначно хорош, думаю многие согласятся, что касается стёкол, то менять можно по своему усмотрению. Единственное, не понимаю зачем что-то менять, особенно в первое время, сперва посмотрю как будет с текущим вариантом.

#16 Ники

Ники

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 00:45

а почему вы думаете,что энергосберегающие будут отличаться оттенком? Я в квартире мамы заменила стекла (без замены рамы, это дешевле намного) на энергосберегающие, технология солар вроде называется. Летом ощутимо комфортнее,чем было без  них)

они таки отличаются, чуть тонированные будто, обычно оконные компании предупреждают об этом

#17 Винский

Винский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 20:57

Вы знаете, впервые исполнение мне нравится даже больше, чем превью. Вживую эти балконы очень облегчают визуально весь корпус и хоть я сомневался в сочетании такого рисунка с внешним дизайном стен, на удивление отлично вписались.

#18 Анатолий

Анатолий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 10:42

Балконы с таким дизайном будут сделаны во всех корпусах или он будет отличаться? С визуальной точки зрения выглядит более чем хорошо тут даже не поспоришь, думаю и качество материалов будет как минимум на уровне.

#19 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 02:16

Балконы с таким дизайном будут сделаны во всех корпусах или он будет отличаться? С визуальной точки зрения выглядит более чем хорошо тут даже не поспоришь, думаю и качество материалов будет как минимум на уровне.

там непонятно, если на сайте полистать визуализации. то или слишком мелко или только часть здания, на некоторых частях есть балконы, на некоторых нет, но не факт что их вообще там нет.

#20 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 13:23

Это именно такие балконы тут будут?? Выглядят реально крутецки. Но вот вопрос. А закрыть их разрешат и утеплить? Мы вот с мужем все больше на это нацелены. Чтобы площадь квартиры была больше за счет балкона. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика