Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Большие торговые центры поблизости от ЖК Новые Котельники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Лилька

Лилька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:12

Предлагаю собрать в одной теме все адреса-пароли-явки больших торговых центров для семейного шопинга и отдыха, так нам легче будет ориентироваться куда ездить за недельными закупками.

Я карту делать не умею, но вдруг потом кто-то ещё и это может нарисовать.

#2 Farid

Farid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 11:22

Зачем прибегать к совместному творчеству, если достаточно открыть навигатор и посмотреть что где находится? Конечно я за любые обсуждения будущей новостройки, но тут мне кажется и обсуждать нечего, про сами центры ничего сказать не могу к сожалению.

#3 arina77

arina77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:52

Зачем прибегать к совместному творчеству, если достаточно открыть навигатор и посмотреть что где находится? Конечно я за любые обсуждения будущей новостройки, но тут мне кажется и обсуждать нечего, про сами центры ничего сказать не могу к сожалению.

ни о чём, простите

Автор, там ТЦ Сити есть совсем рядом, он и есть ближайший. Наверное вы его не раз проезжали по угрешской улице. А если речь не только о шопинге, но и о развлечениях, то тот же фристайл и зимой и летом актуален.

#4 Gregor

Gregor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:38

Про парк верно сказано, отличное место для отдыха.

#5 Baranov

Baranov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 06:42

За парк согласен, лучше бы было больше парк и зеленой зоны, чем торговых центров, хотя это тоже в принципе никогда не бывает лишним, поэтому всё должно быть сбалансировано. 

#6 Lemar

Lemar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 09:13

Я против того, чтобы были рядом такие объекты, потому что от них ничего хорошего, начиная от постоянного движения, заканчивая мусором, который убирай не убирай, а он всё равно будет.

#7 Лорина

Лорина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 02:07

Я против того, чтобы были рядом такие объекты, потому что от них ничего хорошего, начиная от постоянного движения, заканчивая мусором, который убирай не убирай, а он всё равно будет.

предлагаете разнести Сити, Фристайл и прочее? как бы выбирая тут жильё, вряд ли для кого-то было сюрпризом наличие "таких объектов", тут уже взвешивали плюсы и минусы и раз выбрали Новые Котельники, то плюсы перевесили.

А я очень даже за готовую инфраструктуру.

#8 Deyneko

Deyneko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 15:06

С инфраструктурой в жк новые котельники всё в полном порядке, конечно центров может не так много, но в общей сложности мест для развлечений и покупок хватает. Магазинов по крайне мере на карте предостаточно. 

#9 Mark

Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 12:14

Мне нравится, когда есть большие магазины, это комфортно, особенно если есть кассы самообслуживания, потому что стоять в очереди на кассе никто неверное не любит особо. 

#10 Danik

Danik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 14:48

Рисовать карту не нужно по моему, онлайн карты уже нарисованы за нас, там как раз и отмечены большинство торговых центров, магазинов и прочих мест развлечения включая упомянутый выше парк.

#11 Mark

Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 18:48

Рисовать карту не нужно по моему, онлайн карты уже нарисованы за нас, там как раз и отмечены большинство торговых центров, магазинов и прочих мест развлечения включая упомянутый выше парк.

Для тех, кто живёт поблизости, просто можно пройтись по району и посмотреть, где что находится, тем, кто далеко живёт - нужна уже карта. Я пользуюсь панаромой. 

#12 Семёныч

Семёныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 06:51

Насчёт торговых центров не беспокойтесь, их вокруг штук пять, если не больше. Походите в каждый пару раз, выберете самый  удобный для вас и всё.

Наш ЖК строится в уже хорошо оснащённом инфраструктурой месте, нам реально повезло с местом.

#13 Анатолий

Анатолий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 11:23

По поводу магазинов  я даже не переживал, район достаточно развит и торговых центров здесь хватает. Чтобы было более наглядно, так выглядит карта с отмеченными магазинами + гипермаркеты тоже есть.a3f873f44caf.jpg

#14 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 02:46

Тут у нас скоро буквально во дворе будет свой ТРЦ "Новые Котельники",так что не стоит переживать, что будет негде деньги тратить ))) Застройщик обещает три этажа, 470 тыс кв. метров

a9061e3b09ef334f8ded13e3594bb65a.jpg

#15 DonPedro

DonPedro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 23:40

Ничего себе! первый раз вижу, никто никогда и словом не обмолвился, даже менеджер при продаже квартиры

#16 Ваня

Ваня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 03:00

Вот такие новости, прямо под боком открывается "Да!".

Я если честно на другой сетевой магазин надеялся, уровнем повыше. Как "магазин возле дома" сойдёт конечно, но увы.

_8ytNZl8idE.jpg wxQm-XrUSeg.jpg YrzxSIBiFtk.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика