Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Детские спортивные школы, комплексы, учреждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Лилька

Лилька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:14

Создам эту темку для сбора информации по окружающим Новые Котельники детским спортивным комплексам, школам, госучреждениям.

Желательно писать в формате название-точный адрес-какие виды спорта

#2 arina77

arina77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:31

Ну начну с того, что ближе всего - в самом комплексе будут тренажерные, хоккейная и волейбольная площадки, зоны для воркаута, резиновые велодорожки, скейтпарк. Можно даже и не особо искать на стороне.

#3 Farid

Farid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 14:22

Ого, какой большой выбор на самом деле, а что ещё нужно в плане спорта, если в самом комплексе будет такое разнообразие. Вообще, радует, что теперь при строительстве домов продумывают много аспектов.

#4 Preferance

Preferance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 16:44

Ого, какой большой выбор на самом деле, а что ещё нужно в плане спорта, если в самом комплексе будет такое разнообразие. Вообще, радует, что теперь при строительстве домов продумывают много аспектов.

Сейчас так в большинстве новостроек, ничего удивительного. 

#5 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 12:47

Если это будет рядом находится, тогда вообще супер, потому что детям нужно нормально где-то развиваться, заниматься спортом. Вопрос только в том, какая будет цена.

#6 Cinister

Cinister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 13:19

Думаю цены не будут отличатся и если ребёнок уже ходил в какую-то секцию и т.п., то примерно на ту же стоимость и стоит рассчитывать. В любом случае всё необходимое будет поблизости, а это на мой взгляд самое главное.

#7 Baranov

Baranov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 06:43

Чем больше школ и секций будет, тем лучше, потому что всё равно в каждом районе сейчас наблюдается дефицит нормальных секций, где бы преподавали профессиональные тренеры.

#8 iluha

iluha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 18:11

Я не ходил в детстве ни в одну спортивную секцию и не по причине. что не было денег у родителей, а потому, что этих школ просто напросто не было. 

#9 Дита

Дита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 00:48

Ну начну с того, что ближе всего - в самом комплексе будут тренажерные, хоккейная и волейбольная площадки, зоны для воркаута, резиновые велодорожки, скейтпарк. Можно даже и не особо искать на стороне.

это всё хорошо, но интересно какие профессиональные секции есть поблизости

#10 Harat

Harat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 22:28

Мне даже интересно, а зачем нужные секции если поблизости будут все возможности для самостоятельного занятия спортом + ко всему я не думаю, что наш район обойдут стороной и у нас не откроется со временем ничего подобного.

#11 Stiks

Stiks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 16:16

Мне даже интересно, а зачем нужные секции если поблизости будут все возможности для самостоятельного занятия спортом + ко всему я не думаю, что наш район обойдут стороной и у нас не откроется со временем ничего подобного.

Самостоятельное занятие спортом это конечно хорошо, но плюс секций и других подобных учреждений заключается в том, что там есть тренер/воспитатель, человек который несёт ответственность.

#12 Aselliotov

Aselliotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 18:45

Я раньше помню, что даже по телевизору показывали каналы, по которым была зарядка и все делали под телек физические упражнения. А сейчас все когда просыпаются просто видят ютуб в лучшем случае)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика