Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

Нестандартные планировки двушек - обсудим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:47

Предлагаю обсудить нестандартные (не прямоугольные) варианты планировок в Новых Котельниках. Кто выбрал себе такие квартиры, почему? как собираетесь располагать мебель в них?
интересные любые идеи

Screenshot_11.png
Screenshot_12.png
Screenshot_13.png

#2 AliStaff

AliStaff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 15:56

Сам я присматриваюсь к более каноничным вариантам планировок, не очень люблю эксперименты, но вышеупомянутые выглядят как минимум интересно. Думаю если приложить немного фантазии можно добиться уюта в таких квартирах. 

#3 Preferance

Preferance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 16:44

Мне нравятся нестандартные варианты, правда как с мебелью быть, нужно еще подумать.

#4 Петрович

Петрович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 23:03

Даже не рассматривал такие, будет всё время раздражать.

#5 Farid

Farid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 01:36

Если такие планировки предусмотрели, то и покупатели обязательно найдутся, конечно я бы не сказал, что это очень удобно, но возможно кому-то подойдёт такой вариант идеально.

#6 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:17

Я понимаю, если у вас не одна квартира и вы может покупаете жильё с такой планировкой чисто для того,чтобы можно было его сдавать в аренду, то имеет место быть нестандартная планировка. 

#7 Xilvas

Xilvas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 00:13

Это верно, но я бы даже при аренде жилья обходил такие планировки стороной, банально не удобно жить в такой квартире, возможно я утрирую, но всё же факт остается фактом, далеко не всем нравятся такие варианты.

#8 Cinister

Cinister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 05:29

Мне не нравятся подобные планировки, но даже не понимаю почему, скорее всего это связано с тем, что это что-то новое, выходящее за привычные рамки, поэтому кажется, что и мебель не поставить как хочется и сами собой находятся другие недостатки.

#9 Licon

Licon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 07:56

Я бы тоже не стал себе покупать квартиру с подобными планировками, может я бы поменял своё мнение если бы побывал в такой квартире уже готовой для жилья, но смотря со стороны жить в такой квартире совсем не хочется.

#10 Uclyo

Uclyo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено Вчера, 11:12

Первая планировка на втором изображении мне по душей, отдельная спальня, достаточно просторный коридор, можно даже сказать, что всё расположено по своим местам, просто немного не привычно жителям снг, в целом же такие планировки весьма удобны.

#11 Galord

Galord

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 12:05

Вполне нормальные планировки, ничего необычного по моему, не понимаю, чем они могут не нравиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика