Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Нестандартные планировки двушек - обсудим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:47

Предлагаю обсудить нестандартные (не прямоугольные) варианты планировок в Новых Котельниках. Кто выбрал себе такие квартиры, почему? как собираетесь располагать мебель в них?
интересные любые идеи

Screenshot_11.png
Screenshot_12.png
Screenshot_13.png

#2 AliStaff

AliStaff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 15:56

Сам я присматриваюсь к более каноничным вариантам планировок, не очень люблю эксперименты, но вышеупомянутые выглядят как минимум интересно. Думаю если приложить немного фантазии можно добиться уюта в таких квартирах. 

#3 Preferance

Preferance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 16:44

Мне нравятся нестандартные варианты, правда как с мебелью быть, нужно еще подумать.

#4 Петрович

Петрович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 23:03

Даже не рассматривал такие, будет всё время раздражать.

#5 Farid

Farid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 01:36

Если такие планировки предусмотрели, то и покупатели обязательно найдутся, конечно я бы не сказал, что это очень удобно, но возможно кому-то подойдёт такой вариант идеально.

#6 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:17

Я понимаю, если у вас не одна квартира и вы может покупаете жильё с такой планировкой чисто для того,чтобы можно было его сдавать в аренду, то имеет место быть нестандартная планировка. 

#7 Xilvas

Xilvas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 00:13

Это верно, но я бы даже при аренде жилья обходил такие планировки стороной, банально не удобно жить в такой квартире, возможно я утрирую, но всё же факт остается фактом, далеко не всем нравятся такие варианты.

#8 Cinister

Cinister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 05:29

Мне не нравятся подобные планировки, но даже не понимаю почему, скорее всего это связано с тем, что это что-то новое, выходящее за привычные рамки, поэтому кажется, что и мебель не поставить как хочется и сами собой находятся другие недостатки.

#9 Licon

Licon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 07:56

Я бы тоже не стал себе покупать квартиру с подобными планировками, может я бы поменял своё мнение если бы побывал в такой квартире уже готовой для жилья, но смотря со стороны жить в такой квартире совсем не хочется.

#10 Uclyo

Uclyo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 11:12

Первая планировка на втором изображении мне по душей, отдельная спальня, достаточно просторный коридор, можно даже сказать, что всё расположено по своим местам, просто немного не привычно жителям снг, в целом же такие планировки весьма удобны.

#11 Galord

Galord

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 12:05

Вполне нормальные планировки, ничего необычного по моему, не понимаю, чем они могут не нравиться.

#12 Маришка

Маришка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 22:27

Я как-то за границей снимала пару дней подобную квартирку, если на короткий срок - то очень даже прикольно. А вот жить в такой постоянно наверное будет неудобно. И мебель как расположить?

#13 Stiks

Stiks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 07:17

Как-то же живут в подобных квартирах и мебель получается расположить как удобно, тут уже всё будет зависеть от дизайна скорее, если достаточно хорошо его проработать, то никаких проблем в будущем не возникнет.

#14 Waniro

Waniro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 19:48

Интересные планировки, мне нравится, но по поводу расположения мебели нужно подумать.

#15 Ada

Ada

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 15:10

А мне нравятся! хотя бы в своей квартире можно жить нестандартно, без опостылевших ровных углов в типичных коробках, как в поликлиниках или госучреждениях.

Мы как раз на нестандартную и засматриваемся, пока считаем финансовые возможности, потянем ли двушку.

#16 Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:04

Вроде даже скидки на нестандартные планировки уже делали, настолько они людям не нравятся, хотя честно говоря я тоже не понимаю почему, наоборот что-то новое, должно пользоваться популярностью.

#17 Havalan

Havalan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:25

Вроде даже скидки на нестандартные планировки уже делали, настолько они людям не нравятся, хотя честно говоря я тоже не понимаю почему, наоборот что-то новое, должно пользоваться популярностью.

Просто с трудом у нас принимают что-то новое, да и я с этим частично согласен. В конце концов куда проще перебраться в новую квартиру и не особо заметить какие-то перемены, нежели чувствовать определенные неудобства первое время.

#18 Lemar

Lemar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 08:39

Я вообще люблю, когда в квартире просторно и поэтому я бы просто сделал так, чтобы была одна большая комната квадратов так на 50 и был бы самым счастливым человеком. 

#19 Лорина

Лорина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 17:48

Конечно, если жить одному. А что делать, если есть дети? и им нужна тишина иногда, и взрослым есть потребность уединиться. Да и двоим взрослым без детей студия подходит только как временный вариант.

#20 DenikRus

DenikRus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 10:50

не люблю такие планировки, очень они не функциональные. Люблю прямоугольные и квадратные помещения. Но возможно это просто нет у меня дизайнерских способностей чтоб красиво и функционально обставить такую квартиру.

Вот бы дизайн в школах преподавали)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика