Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Выгул животных вокруг ЖК Новые Котельники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Петрович

Петрович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 09:30

От застройщика ничего не предусмотрено, есть что-то уже существующее вокруг, обустроенное для выгула?

#2 Farid

Farid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 01:52

Сомневаюсь, что для выгула животных будет сделана специальная площадка, тем не менее вокруг достаточно просторно, единственное, стоит соблюдать определённые правила выгула, но думаю это и без того всем понятно. 

#3 Sander

Sander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 19:13

Сомневаюсь, что для выгула животных будет сделана специальная площадка, тем не менее вокруг достаточно просторно, единственное, стоит соблюдать определённые правила выгула, но думаю это и без того всем понятно. 

Зря сомневаетесь на этот счёт, думаю такое место будет обязательно, если и не новое, то где нибудь поблизости скорее всего, поэтому даже не переживаю и вам не советую.

#4 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:11

Там огромная зелёная территория, вполне можно гулять и с собаками, конечно если подбирать за ними отходы жизнедеятельности. Специальной закрытой площадки по проекту не предусмотрено, но вроде как и необходимости в этом нет.

#5 kreed

kreed

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 06:45

Это начинаешь понимать только тогда, когда у самого появляется домашнее животное. На самом деле у нас очень немного мест, где бы можно было выгулять своего питомца. 

#6 Willy

Willy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:39

Там огромная зелёная территория, вполне можно гулять и с собаками, конечно если подбирать за ними отходы жизнедеятельности. Специальной закрытой площадки по проекту не предусмотрено, но вроде как и необходимости в этом нет.

Надеюсь все будут следовтаь нормам, просто не очень хочется, чтобы на зеленых полянах пройти было негде. А так, конечно не очень хорошо, что нет специальных зон для выгула, может быть со временем они появятся...

#7 Pavel

Pavel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:48

Согласен, то, что мест нет не очень хорошо, но и не критично.

#8 Zolotar

Zolotar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 11:16

Слава Богу, что у меня нет домашних животных и я особо не страдаю этим, потому что понимаю, что у нас условий для выгула животных вообще можно сказать, что минимум.

#9 Licon

Licon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 15:31

Ну почему же, условия для выгула животных в принципе есть, вопрос только в том, что за ними нужно убирать, а это делают далеко не все к сожалению. У меня животных нет, но хотел бы завести со временем, если появится такая возможность.

#10 Eneal

Eneal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:28

Ну почему же, условия для выгула животных в принципе есть, вопрос только в том, что за ними нужно убирать, а это делают далеко не все к сожалению. У меня животных нет, но хотел бы завести со временем, если появится такая возможность.

Это верно, к сожалению не все следуют банальным нормам, поэтому места для выгула были бы весьма кстати. Тем не менее вокруг достаточно места, чтобы всем было комфортно, поэтому ничего страшного.

#11 Ushaiz

Ushaiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:59

Тоже не фанат животных, которых нужно постоянно выгуливать (собак), просто не всегда времени хватает на подобное, а про отведенные места я где-то слышал, но возможно это не в жк новые котельники, подбираю квартиру и много читаю по этому поводу, поэтому мог спутать.

#12 Bezrykov

Bezrykov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 17:28

Фанатом быть и не нужно, просто нам же ходить потом и пытаться не наступить во всякое, это наверное главный и единственный недостаток того, что нет специально отведенного места для выгула животных.  :(

#13 Zolotar

Zolotar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:20

Оно в принципе не так страшно, как то, что некоторые взрослые люди могут просто взять и сделать свои дела средь белого дня. Вот это уже вообще нив какие рамки. А животные же не умеют себя контролировать, как люди, но в ответе за них взрослые. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика