Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Экстрим-парк "Фристайл" недалеко от ЖК Новые Котельник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Домовой

Домовой

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 02:43

В рекламном буклете была информация, что где-то недалеко есть экстрим-парк. Кто что знает, отзывы? Как там с техникой безопасности, можно ли с детьми и есть ли детские треки?

#2 Brigor

Brigor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 13:51

Тоже помню рекламный буклет, сам хотел бы узнать побольше информации про этот парк, нашел их группу вконтакте, впрочем, там нет ничего интересного кроме нескольких фотографий, думаю основную информацию можно найти на официальном сайте.

#3 Ники

Ники

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 00:40

нашёл сайт, приятно удивлён таким соседством, будет куда сходить нормально отдохнуть

#4 Петрович

Петрович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 00:52

С другой стороны если бы не этот парк, у нас было бы вполне тупичковое тихое расположение без сильного потока машин

#5 Dovgin

Dovgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:01

В любом случае парк это скорее плюс, нежели минус, будет где проводить время отдыха. Что касается большого количества машин из-за парка, то не думаю, что там настолько большой наплыв, хотя в летнее время вполне возможно. 

#6 Лоллипоп

Лоллипоп

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 02:55

Сейчас расположение парка такое, что мало кто будет ездить мимо нашего ЖК, получается сильно вокруг (я выкладывала схему проезда в соседней теме про ферму оленей и хасок). А вот после строительства новой дороги до Силиката как раз мимо нас и будет оптимальная дорога.

#7 Madar11

Madar11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 17:58

Мне нравится, что парк находится поблизости, даже если будет активное движение машин я не особо против, потому что выбрал жк новые котельники преимущественно из-за расположения, а если точнее близости места отдыха.

#8 Baranov

Baranov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 17:14

Это хорошо, что есть такая возможность заниматься такими видами спорта, но я бы честно говоря не сильно хотел, чтобы мои дети занимались такими экстримальными видами спорта.

#9 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 14:35

Хорошо, что хоть что-то есть. Мы выросли в эпоху, когда ничего этого не было.

Бегали просто по улице и играли в мяч дермонтиновый даже не кожаный и в рваных кедах.

Не хочется, чтобы дети наши это повторили. 

#10 Willy

Willy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 09:49

Тоже слышал про парк, думаю с техникой безопасности там всё отлично, иначе этот парк бы уже давно не функционировал. Вообще, подобное соседство является одним из важных плюсов жк новые котельники и это далеко не единственное соседство на которое стоит обратить внимание.

#11 iluha

iluha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 05:47

Сейчас это направление просто очень сильно популярно и поэтому сейчас подобных площадок может быть очень много. Так что хорошо, что они открываются и есть где отдыхать. 

#12 Licon

Licon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:40

По поводу детских развлечений не в курсе, но думаю и такое там есть т.к. парк достаточно большой и функционирует во все времена года, если я правильно прочёл. Если в целом, то такой парк по соседству точно отбросит все вопросы по поводу поиска мест отдыха и т.п.

#13 Bezrykov

Bezrykov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 17:07

Я кстати мало информации нашёл по парку фристайл, поделитесь своими впечатлениями о поездке, если были там, чем вообще можно заняться, в летнее или зимнее время? Там и пляж ведь поблизости расположен, правильно я понимаю?

#14 Дита

Дита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 00:42

Мы проезжали мимо, особо не разглядели как там и что, но запланировали в одни из выходных поехать туда с детьми.

#15 Mark

Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 10:19

Дети тоже есть разные. Есть такие, у которых реально шило в одном месте, а есть более спокойный темперамент. У меня ребёнок спокойный и вряд ли ему подойдёт один из вариантов. 

#16 Diego

Diego

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 13:03

Я кстати мало информации нашёл по парку фристайл, поделитесь своими впечатлениями о поездке, если были там, чем вообще можно заняться, в летнее или зимнее время? Там и пляж ведь поблизости расположен, правильно я понимаю?

В летнее время пляж, народу предостаточно видов развлечений тоже, что касается зимы, то это горнолыжная трасса. Отдыхать там всей семьей одно удовольствие, конечно не без минусов, но в целом впечатления положительные.

#17 Harat

Harat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:12

Мне в парке понравилось, можно выделить всевозможные водные развлечения, верёвочные лестницы, батуты, можно арендовать беседки, пляжный волейбол и это только в летней период, конечно перечислил далеко не всё, лучше один раз посетить этот парк.

#18 Waniro

Waniro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:28

Мне в парке понравилось, можно выделить всевозможные водные развлечения, верёвочные лестницы, батуты, можно арендовать беседки, пляжный волейбол и это только в летней период, конечно перечислил далеко не всё, лучше один раз посетить этот парк.

Думаю в таком парке каждый найдет как провести время. 

#19 Маришка

Маришка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 15:26

Дети тоже есть разные. Есть такие, у которых реально шило в одном месте, а есть более спокойный темперамент. У меня ребёнок спокойный и вряд ли ему подойдёт один из вариантов. 

Что, даже пляж не подойдёт? поваляться, если малыш совсем, то покопаться в песочке ))) лазалки любят даже спокойные дети

у вас наверное какой-то особенный ребёнок, неужели прямо вообще ничего не будет интересно? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика