Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Оленья ферма, ферма хасок - где, что?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Waniro

Waniro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 21:27

Выглядит максимально интересно, думаю обязательно к посещению особенно в зимнее время и подобная близость жк к такой ферме идет однозначно только в плюс к выбору квартиры именно в новых котельниках.

Согласен, если в зимнее время там такая красота, то и в летнее будет ничуть не хуже.

#22 Дита

Дита

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 00:30

а мы уже там были! не стали ждать, когда будем жить поблизости

дети были в восторге!

#23 Mark

Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 18:46

А что там интересного? Можете прикинуть пару фотографий, чтобы все посмотрели и какая цена вопроса или там пускают на ферму бесплатно? 

#24 Deyneko

Deyneko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:08

Вообще ферма выступает в роли контактного зоопарка, там есть не только собаки и олени, также представлены и другие животные. Стоимость экскурсии недорогая насколько я знаю, может позволить себе кто угодно, также есть дополнительные услуги по типу обучения верховой езде.

#25 Harat

Harat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:15

Вообще ферма выступает в роли контактного зоопарка, там есть не только собаки и олени, также представлены и другие животные. Стоимость экскурсии недорогая насколько я знаю, может позволить себе кто угодно, также есть дополнительные услуги по типу обучения верховой езде.

Вообще звучит здорово, тоже слышал, что цены у них довольно низкие, думаю стоит съездить туда с детьми на выходных. Помимо всего перечисленного друзья рассказывали, что там можно взять на прокат питбайк.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика