Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Новая дорога у ЖК "Новые Котельники"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Лоллипоп

Лоллипоп

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 02:50

Вычитала, что застройщик обещал построить новую дорогу у ЖК "Новые Котельники", параллельную комплексу, которая и соединит Угрешскую улицу с микрорайонами Силикат и Южный. Но не нашла, на когда планируется. Кто в курсе?

#2 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 00:00

Вычитала, что застройщик обещал построить новую дорогу у ЖК "Новые Котельники", параллельную комплексу, которая и соединит Угрешскую улицу с микрорайонами Силикат и Южный. Но не нашла, на когда планируется. Кто в курсе?

Менеджер в офисе говорил, что дорога будет, когда построят дома. Наверное с последней очередью.

#3 Gregor

Gregor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:35

В общем, не так скоро, но по крайне мере будет и то радует.

#4 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:21

Да-да, наша тоже сказала, что будет дорога после сдачи самого ЖК. Но я бы не стала сильно обольщаться, сама дорога не входит в ЖК, она относится к зоне между ЖК и озером, там вообще отдельный проект и не  факт что построят.

#5 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 12:44

Вроде как дорогами должны заниматься не застройщики. Это должно быть интересно в первую очередь местным властям, потому что от них зависит и благоустройство, и комфорт и всё остальное. 

#6 Baranov

Baranov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 17:11

С каждым комплексом должны появляться новые дороги и это нормально. Правда дорога нормальная должна строиться за счёт бюджетных средств, а не за счёт застройщика.

#7 Cinister

Cinister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 12:21

Вот я тоже этот момент не понял ,почему именно застройщик решил оплатить строительство этой дороги и будет ли она построена в принципе в таком случае. Это ведь согласовывать нужно насколько я знаю.

#8 Pavel

Pavel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 13:53

По моему нет разницы кто строит дорогу, главное чтобы её в принципе сделали.

#9 Bezrykov

Bezrykov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 07:05

Может был договор с администрацией по поводу постройки этой дороги, мы ведь в таким подробности не вдаемся, нам по моему главное чтобы дорогу построили, а как это будет сделано и кем, это уже дело десятой на мо взгляд.

#10 Eneal

Eneal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 07:29

Если заявлено, то построят наверное, остается только ждать завершения постройки самого комплекса, а там дальше уже видно будет. В любом случае постепенное развитие в любом случае будет и это касается не только инфраструктуры, но и дорог.

#11 iluha

iluha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 11:11

Качество дороги тоже должно быть нормальным, чтобы не пришлось эту дорогу через пару лет уже ремонтировать. У нас просто это довольно частое явление, поэтому и переживать есть смысл.

#12 Licon

Licon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 14:51

Вот про качество верно сказано, дорогу то делают, но она в негодность приходит очень быстро, а потом кто её будет ремонтировать? Застройщик? Я в этом очень сомневаюсь, если она будет сделана в счёт постройки самого жк.

#13 Ushaiz

Ushaiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:52

Мне тоже не важно, кто именно будет делать дорогу, главное что она будет сделана, пусть даже с последней очередью. За качество думаю тоже не стоит переживать т.к. это делает застройщик.

#14 Gurban

Gurban

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:50

Новая дорога - это большой плюс, но вместе с этим может быть и большой минус в силу того, что всё равно больше поток машин и больше будет загрязнение воздуха и от этого будет портится экология. 

#15 Aselliotov

Aselliotov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 07:50

Обещал - это не значит, что построит.

Они многого могут наобещать только ради того, чтобы поднять как-то свои продажи, а потом получается совсем всё наоборот.

Я надеюсь, что наш застройщик не подведёт.

#16 Danik

Danik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 21:05

Обещал - это не значит, что построит.

Они многого могут наобещать только ради того, чтобы поднять как-то свои продажи, а потом получается совсем всё наоборот.

Я надеюсь, что наш застройщик не подведёт.

Это верно, но я склонен верить общениям этого застройщика, вообще у них не так много проектов было вроде как, а жк новые котельники является чем-то вроде визитной карточки, по крайне мере слышал такое мнение, поэтому вряд ли они будут оставлять обещания невыполненными. 

#17 Bryno

Bryno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 21:49

Даже если проект является, как вы говорите "визитной карточкой" это ещё ничего не значит по моему. Обещания обещаниями, но как-то привык смотреть по факту работ, а не надеяться на слова, поэтому сперва дождемся работ в этом плане, а там уже можно делать выводы по качеству и т.п.

#18 Khal

Khal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 22:00

Даже если проект является, как вы говорите "визитной карточкой" это ещё ничего не значит по моему. Обещания обещаниями, но как-то привык смотреть по факту работ, а не надеяться на слова, поэтому сперва дождемся работ в этом плане, а там уже можно делать выводы по качеству и т.п.

По такой логике можно вообще ничего не обсуждать, пока строительство не завершится...

#19 Lemar

Lemar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 06:51

Может застройщик нас услышит и посмотрит, чего хотят реальные дольщики, люди, которые собираются в этом районе проживать. Я не думаю, что им важно только выстроить свои комплексы и на этом всё. 

#20 Лорина

Лорина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 07:20

Новая дорога - это большой плюс, но вместе с этим может быть и большой минус в силу того, что всё равно больше поток машин и больше будет загрязнение воздуха и от этого будет портится экология. 

не будет потока машин больше, просто то же самое количество будет разделяться в зависимости от маршрута, наоборот разгрузится Угрештская

вы посмотрите на карте, какую петлю нам нужно сделать, чтобы попасть в некоторые места, в которые по прямой за пять минут доехать можно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика