Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

Подъезды, какие будут?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Nofelet

Nofelet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 04:19

Какие будут подъезды? сквозные или с одним входом, будет ли консьерж, сколько квартир планируется на одном этаже и будут ли квартиры на первых этажах, или всё будет отдано под коммерческие площади?

#2 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 23:58

Какие будут подъезды? сквозные или с одним входом, будет ли консьерж, сколько квартир планируется на одном этаже и будут ли квартиры на первых этажах, или всё будет отдано под коммерческие площади?

Подъезды будут сквозные. Консъерж будет по желанию жильцов, я думаю. На первом этаже жилых квартир нет, только коммерческие площади

#3 Gregor

Gregor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:33

Может оно и к лучшему, что все первые этажи займет коммерция.

#4 Лилька

Лилька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 01:55

Это  практически проходной двор - коммерческие помещения, сквозные подъезды. Может стоит обсудить с застройщиком, чтобы дверь с замком была установлена не на вход в подъезд, а на вход на второй этаж? 

#5 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 12:21

Это  практически проходной двор - коммерческие помещения, сквозные подъезды. Может стоит обсудить с застройщиком, чтобы дверь с замком была установлена не на вход в подъезд, а на вход на второй этаж? 

Почему проходной двор-то? У коммерческих помещений свой вход, у подъездов - свой. Как подъезды с магазинами связаны? Какой смысл вешать замок на второй этаж? Лифты-то с первого этажа ходят. Смысл двух входов в подъезд, чтобы из машин выходили и заходили во внешний вход. А с детьми гулять выходили во внутренний двор, где нет машин.

#6 Madar11

Madar11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 22:06

Наоборот всё правильно сделано, это куда удобнее, нежели каждый раз выходить через главный вход и делать круг вокруг дома. Тем более всё верно, магазины тут вообще не причём, а идея с дверью на второй этаж... - нонсенс.

#7 Dovgin

Dovgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 22:40

Мне тоже такой вариант нравится, но я что-то не пойму про предложение дверей на 2 этаж, у нас что коммерческие  помещения будут в подъезде располагаться что ли.  :mellow:  Даже звучит не правдоподобно, да и не видел я такого нигде.

#8 Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:18

Подъезды будут сквозные и место для консьержа (которого может и не быть, как решим), будет колясочно-велосипедная зона (ура-ура!) и даже что-то вроде лобби-зоны, правда последняя не знаю зачем. 

#9 Gregor

Gregor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 12:59

Колясочно-велосипедная зона? Что то вроде места где можно оставить "транспорт"?

#10 Домовой

Домовой

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 13:23

у коммерческих выход будет наружу, так что консьерж или домофон вполне вас защитят от "проходного двора". Но сквозной вариант очень правильное решение, вы себе представляете обходить дом каждый раз?

#11 Sander

Sander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 13:33

Мне даже описание полностью нравится, что же будет, когда я всё это увижу своими глазами надеюсь в подъездах будет хоть немного уютно и тогда можно считать их идеальными я считаю. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика