Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Планы по благоустройству парковой и прибрежной территорий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:41

Ещё до заключения дду слышала от них самих и читала в каком-то обзоре, что у застройщика якобы имеются планы застройщика по благоустройству парковой и прибрежной территорий. Тогда главное, что меня интересовало, это квартира, вот сейчас ищу и не могу найти ничего об этом.

#2 Dovgin

Dovgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:50

Насколько я знаю пляж будут оборудовать лежаками зонтиками и всем необходимым, для жителей лежаки/зонтики будут предоставляться бесплатно, гостям же придется платить. Читал это в какой то статье, а более благоустройством не интересовался.

#3 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:45

Ещё до заключения дду слышала от них самих и читала в каком-то обзоре, что у застройщика якобы имеются планы застройщика по благоустройству парковой и прибрежной территорий. Тогда главное, что меня интересовало, это квартира, вот сейчас ищу и не могу найти ничего об этом.

Да, я тоже слышала, что будет обустраиваться рекреационная зона между ЖК и пляжем. Вроде как говорилось, что Русич эту территорию выкупил, но строить на ней нельзя, а можно только парковую зону обустроить: дорожки, скамейки и т.п.

#4 Gregor

Gregor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 12:57

Звучит весьма не плохо по скорее бы увидеть, как это всё будет реализовано. 

#5 Домовой

Домовой

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 13:31

Зайдите на официальный сайт  в галерею, там пара визуализаций среди них есть и за пределами ЖК, вот одна из, есть и зимний вариант (админ, поменяй плиз размеры загружаемых файлов, невозможно загрузить на форум ничего)

Screenshot-8.png

#6 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 13:48

Я видела эти картинки, но почему-то представляла себе, что это внутри дворов. Тогда это вообще хорошая новость, такая огромная зона для прогулок!  Домовой, спасибо, порадовали.

эх... поскорей бы уже... 

#7 Brigor

Brigor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 13:50

Я бы не стал так уж сильно надеяться на воплощение изображения в жизнь, картинка она остается картинкой - в реальности будут другие материалы, другая постановка, ди и вид другой в конечном итоге, тем не менее надеюсь в этом плане постараются.

#8 arina77

arina77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:30

Вот ещё оттуда же, планы конечно наполеоновские. И если Русич выкупил эту территорию только чтобы порадовать жильцов таким благоустройством, я не понимаю в чём его выгода.

Скорее это город обустраивает, а русич выиграл тендер.

Screenshot-9.png

#9 Bezrykov

Bezrykov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 04:34

Вау, выглядит всё на самом деле внушительно, надеюсь всё это будет реализовано точно как на картинке. По крайне мере надеяться только и остается, тем не менее в подобны результаты у меня веры особой нет, хотя бы 50% бы реализовали и то ладно.

#10 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 12:43

Иногда планы не совпадают с действительностью, но в большинстве случаев это всё работает правильно. Просто нужно, чтобы контролирующие органы следили за этим и чтобы не допускали такие нарушения.

#11 Cinister

Cinister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 13:17

Я практически уверен, что всё не будет реализовано так, как на изображении, но это не отменяет того факта, что будет близко к этому. Во всяком случае всё говорит именно об этом, вопрос только в том, когда именно займутся благоустройством, есть информация по этому поводу?

#12 Pavel

Pavel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 13:28

Я практически уверен, что всё не будет реализовано так, как на изображении, но это не отменяет того факта, что будет близко к этому. Во всяком случае всё говорит именно об этом, вопрос только в том, когда именно займутся благоустройством, есть информация по этому поводу?

Конечно не стоит думать, что всё будет именно так, другие материалы уже будут смотреться иначе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика