Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Планы по благоустройству парковой и прибрежной территорий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:41

Ещё до заключения дду слышала от них самих и читала в каком-то обзоре, что у застройщика якобы имеются планы застройщика по благоустройству парковой и прибрежной территорий. Тогда главное, что меня интересовало, это квартира, вот сейчас ищу и не могу найти ничего об этом.

#2 Dovgin

Dovgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:50

Насколько я знаю пляж будут оборудовать лежаками зонтиками и всем необходимым, для жителей лежаки/зонтики будут предоставляться бесплатно, гостям же придется платить. Читал это в какой то статье, а более благоустройством не интересовался.

#3 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 20:45

Ещё до заключения дду слышала от них самих и читала в каком-то обзоре, что у застройщика якобы имеются планы застройщика по благоустройству парковой и прибрежной территорий. Тогда главное, что меня интересовало, это квартира, вот сейчас ищу и не могу найти ничего об этом.

Да, я тоже слышала, что будет обустраиваться рекреационная зона между ЖК и пляжем. Вроде как говорилось, что Русич эту территорию выкупил, но строить на ней нельзя, а можно только парковую зону обустроить: дорожки, скамейки и т.п.

#4 Gregor

Gregor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 12:57

Звучит весьма не плохо по скорее бы увидеть, как это всё будет реализовано. 

#5 Домовой

Домовой

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 13:31

Зайдите на официальный сайт  в галерею, там пара визуализаций среди них есть и за пределами ЖК, вот одна из, есть и зимний вариант (админ, поменяй плиз размеры загружаемых файлов, невозможно загрузить на форум ничего)

Screenshot-8.png

#6 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 13:48

Я видела эти картинки, но почему-то представляла себе, что это внутри дворов. Тогда это вообще хорошая новость, такая огромная зона для прогулок!  Домовой, спасибо, порадовали.

эх... поскорей бы уже... 

#7 Brigor

Brigor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 13:50

Я бы не стал так уж сильно надеяться на воплощение изображения в жизнь, картинка она остается картинкой - в реальности будут другие материалы, другая постановка, ди и вид другой в конечном итоге, тем не менее надеюсь в этом плане постараются.

#8 arina77

arina77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:30

Вот ещё оттуда же, планы конечно наполеоновские. И если Русич выкупил эту территорию только чтобы порадовать жильцов таким благоустройством, я не понимаю в чём его выгода.

Скорее это город обустраивает, а русич выиграл тендер.

Screenshot-9.png

#9 Bezrykov

Bezrykov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 04:34

Вау, выглядит всё на самом деле внушительно, надеюсь всё это будет реализовано точно как на картинке. По крайне мере надеяться только и остается, тем не менее в подобны результаты у меня веры особой нет, хотя бы 50% бы реализовали и то ладно.

#10 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 12:43

Иногда планы не совпадают с действительностью, но в большинстве случаев это всё работает правильно. Просто нужно, чтобы контролирующие органы следили за этим и чтобы не допускали такие нарушения.

#11 Cinister

Cinister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 13:17

Я практически уверен, что всё не будет реализовано так, как на изображении, но это не отменяет того факта, что будет близко к этому. Во всяком случае всё говорит именно об этом, вопрос только в том, когда именно займутся благоустройством, есть информация по этому поводу?

#12 Pavel

Pavel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 13:28

Я практически уверен, что всё не будет реализовано так, как на изображении, но это не отменяет того факта, что будет близко к этому. Во всяком случае всё говорит именно об этом, вопрос только в том, когда именно займутся благоустройством, есть информация по этому поводу?

Конечно не стоит думать, что всё будет именно так, другие материалы уже будут смотреться иначе.

#13 Анатолий

Анатолий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 10:22

Меня скорее интересует вопрос, когда именно будут начаты работы по благоустройству, насколько я понял - первая очередь почти закончена, следовательно, какие-то работы должны быть уже сделаны или всё это планируется только в будущем году?

#14 Винский

Винский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 20:44

Вряд ли. Благоустройство территории всегда идёт в последнюю очередь, так как при постройке следующих корпусов есть огромная вероятность испортить строительной техникой и стройматериалами окружающее пространство. 

#15 Ваня

Ваня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 02:29

Повезёт тем, у кого окна выходят в сторону парка, вид из окон будет шикарный, особенно с тёплое время года. Хотя и на заснеженный парк и озеро вид тоже будет хорош.

Насчёт когда - понадеемся что весной займутся, чтобы к лету успеть окультурить.

#16 Hide

Hide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:53

Хорошо если весной, уже жду, когда можно будет посмотреть на все своими глазами, а не только по спроектированным картинкам, хотя судя по недавним фотографиям ждать ещё придется достаточно долго.

#17 Haris

Haris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 19:19

Тоже хотелось бы побыстрее увидеть всю эту красоту, поле уже практически завершено, но это даже не четверть предстоящей работы, скорее всего пройдет не мало времени, прежде чем мы увидим хоть что-то похожее на эскиз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика