Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

ЖК Новые Котельники. Отзывы дольщиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 БаровскаяИра

БаровскаяИра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 09:26

Кто может рассказать о ЖК Новые Котельники? Есть уже кто-то на этом форуме, кто приобрел там квартиру? Можете оставить свои отзывы?

Заранее спасибо. 

#2 Сережа_Нестерофф

Сережа_Нестерофф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:24

Отзывы неплохие, но я слышал в основном от тех, кто однушки берет. А мне они часто непонятны. Кухня получается в основной комнате. Надо ее отгораживать как-то. Понятно, что цена дешевая... всего 2.4 где-то за 27 метров. Но неудобно же, когда кухня не выделена!

#3 Корсика

Корсика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 08:56

А какие могут быть сейчас отзывы, когда все в ожидании? Вот когда уже все получат квартиры, тогда и можно будет о чем-либо говорить. Это ИМХО. Заранее-то как?

#4 Интересующийся

Интересующийся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:48

А какие могут быть сейчас отзывы, когда все в ожидании? Вот когда уже все получат квартиры, тогда и можно будет о чем-либо говорить. Это ИМХО. Заранее-то как?

Заранее можно говорить о тех, кто уже приобрел и ждет и может сказать как это все происходит в плане ипотеки и прочего. А о качестве квартиры - да... говорить рановато. 

#5 Fred

Fred

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 17:35

Планировки тут можно сказать стандартные, но очень удобные. Многие застройщики предлагают такой вот стандарт. Вышли на тот уровень, когда понимают что людям удобнее. 

#6 БаровскаяИра

БаровскаяИра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 17:39

Планировки тут можно сказать стандартные, но очень удобные. Многие застройщики предлагают такой вот стандарт. Вышли на тот уровень, когда понимают что людям удобнее. 

Я тоже так думаю, что когда-то кто-то у кого-то "слизал" самые выгодные и удобные планировки. Но нам от этого только лучше). Выбираем только по карману). 

#7 Котельникофф

Котельникофф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:35

Да по барабану. Слизал или не слизал. Если они удобные, то нечего мудрить. Когда площадь квартиры маленькая, то тут в фантазии точно не разгуляешься. 

#8 Корсика

Корсика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:37

Да по барабану. Слизал или не слизал. Если они удобные, то нечего мудрить. Когда площадь квартиры маленькая, то тут в фантазии точно не разгуляешься. 

Пожалуй, поддержу. Если площадь всего 30-35 квадратных метров, то фантазия не может быть широкой. Не надо изгаляться, а надо делать максимально удобно. 

#9 Brad

Brad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:53

Кто может рассказать о ЖК Новые Котельники? Есть уже кто-то на этом форуме, кто приобрел там квартиру? Можете оставить свои отзывы?

Заранее спасибо. 

Квартиру в этом ЖК мы еще не приобрели, но скорее всего будем покупать здесь. Хорошо развитая инфраструктура, близость к Москве, умеренные цены - вот основные преимущества этого ЖК.

#10 Lika

Lika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:54

Отзывы неплохие, но я слышал в основном от тех, кто однушки берет. А мне они часто непонятны. Кухня получается в основной комнате. Надо ее отгораживать как-то. Понятно, что цена дешевая... всего 2.4 где-то за 27 метров. Но неудобно же, когда кухня не выделена!

Это, скорее всего, покупают квартиры для сдачи в аренду. Студентов и молодые пару без детей и такие квартиры устраивают, тем более что и стоят одну сравнительно недорого.

#11 Operina

Operina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 21:56

Пожалуй, поддержу. Если площадь всего 30-35 квадратных метров, то фантазия не может быть широкой. Не надо изгаляться, а надо делать максимально удобно. 

Ну да, при такой площади что-то уникальное сложно придумать. Но вряд ли кто-то, покупая квартиру такой площади, хочет чего-то необычного. Как по мне, то 30-35 квадратных метров своей квартиры, это круче 70 съемных. Для семьи из 1-2 человек  вполне подойдет и квартира с такой площадью.

#12 Aragon

Aragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 19:50

Вы правы, цены в Новых Котельниках очень низкие и привлекают покупателей. Но за это естественно приходится платить планировкой весьма среднего уровня и плотной застройкой.

#13 Емельянов1

Емельянов1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 12:19

По моему отличные квартиры по своей стоимости - по крайне мере не могу сказать ничего плохого. До метро не очень далеко и планировок по моему более чем достаточно - на сайте всё это есть насколько я знаю.

#14 Bonnex

Bonnex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 12:46

Преимущество у жк хватает, скорее всего тоже остановлю свой выбор на этом варианте.

#15 Tedays

Tedays

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 14:27

Даже если кто-то уже обзавёлся квартирой в жк новые котельники, сомневаюсь, что он сможет поделиться мнением. Стройка ещё идёт и что-то говорить сейчас попросту бессмысленно, нужно смотреть на законченную работу.

#16 Максим

Максим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:48

Планировки особым разнообразием и удобством не отличаются, выбирать там особенно не из чего. А вот цену и расположение – я бы отнес к плюсам Новых котельников.

#17 SavinAndrey

SavinAndrey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 11:56

Везде есть свои достоинств и недостатки, новые котельники не исключения. Тут стоит для себя решить, что конкретно вам нужно от будущего жилья, в данном случае расположение и цена полностью оправдывают выбор планировок.

#18 Valentin

Valentin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 12:09

Везде есть свои достоинств и недостатки, новые котельники не исключения. Тут стоит для себя решить, что конкретно вам нужно от будущего жилья, в данном случае расположение и цена полностью оправдывают выбор планировок.

Важно скорее что выбор в планировках в принципе есть, хоть и не такой "богатый" как хотелось бы.

#19 Aragon

Aragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 19:41

Студии не плохи, конечно, а вот двух комнатные квартиры мне не нравятся. Узкие и длинные комнаты в них, мебель расставлять неудобно.

#20 Timm

Timm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:14

Вот по поводу квартир согласен, планировки довольно своеобразные и кого-то может смутить такое расположение. Думаю покупатели в любом случае найдутся, тут скорее вопрос времени, сам же думаю над покупкой студии, но окончательного решения ещё не принял.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика