Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

ЖК Новые Котельники. Отзывы дольщиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Solivert

Solivert

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 20:56

Вот по поводу квартир согласен, планировки довольно своеобразные и кого-то может смутить такое расположение. Думаю покупатели в любом случае найдутся, тут скорее вопрос времени, сам же думаю над покупкой студии, но окончательного решения ещё не принял.

А что вам не нравится в предлагаемых студиях? Смотрел планы, вполне приличные варианты есть, я бы на вашем месте не тянул, студии сейчас расходятся быстрее всего.

#22 SavinAndrey

SavinAndrey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 13:27

В любом случае есть из чего выбирать, что до студий, тут согласен с мнением выше - продаются они достаточно быстро и тянуть в случае с покупкой студии определённо не стоит.

#23 АркадийС

АркадийС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 13:36

В любом случае есть из чего выбирать, что до студий, тут согласен с мнением выше - продаются они достаточно быстро и тянуть в случае с покупкой студии определённо не стоит.

Не знаю, не знаю - по моему в случае покупки недвижимости наоборот не стоит торопиться и взвешенно принимать решение.

#24 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 19:42

Знаю, что ставки по ипотеке уже подняли с нового года, только пока по военной ипотеке проценты не поменялись. Торопиться, конечно, не нужно, но и ждать у моря погоды тоже не стоит.

#25 Арина

Арина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 09:58

Нашла свежую панораму с поддержкой VR от 27 апреля: https://www.novostro...novye_kotelniki Можно рассмотреть корпуса и окрестности с разного расстояния и ракурса, наглядно оценить динамику строительства (стрелки рядом с датой) 

• Olga это нравится

#26 AliStaff

AliStaff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 18:05

Нашла свежую панораму с поддержкой VR от 27 апреля: https://www.novostro...novye_kotelniki Можно рассмотреть корпуса и окрестности с разного расстояния и ракурса, наглядно оценить динамику строительства (стрелки рядом с датой) 

Вот за ссылочку спасибо, вообще удобно, когда можно всё посмотреть со стороны, что нравится в жк новые котельники это то, что они постоянно обновляют информацию на сайте по своей новостройке и пытаются предоставить полный перечень.

#27 Лилька

Лилька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 09:28

Ну не плохо. Я навскидку открыла панораму от 18 января сравнить, разница большая, хорошо продвинулись. Зимой как-то поспокойнее было на стройке, я уж переживала, что затянут. 

Теперь он мне ещё больше нравится, дворы получаются как бы защищёнными о всех сторон от ветра.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика