Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Фото и видео со стройки ЖК Новые Котельники Русич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Lidya

Lidya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 02:04

Ну вот зачем так делать? полностью готовый стадион раскапывать, неужели нельзя было все этапы предусмотреть заранее?

#62 Винский

Винский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 02:09

Фотографии лучше в инстаграме смотреть, там постоянно обновляют.

на какой странице в инстаграме смотрите фотки, где постоянно обновляют? я нашёл одну, но там всё очень вяло
в ВК то же самое, все расползлись по закрытым чатам, а я пока не хочу светить свои контакты по соседям

#63 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 06:57

Фотографии лучше в инстаграме смотреть, там постоянно обновляют.

на какой странице в инстаграме смотрите фотки, где постоянно обновляют? я нашёл одну, но там всё очень вяло
в ВК то же самое, все расползлись по закрытым чатам, а я пока не хочу светить свои контакты по соседям

@novie_kotelniki

#64 Винский

Винский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 23:29

а, ну я этот профиль и имел в виду, одно фото в 5-6 дней маловато

хотя если изменений особо нет, то и постить нечего

из местных форумских никто не собирается на днях в ЖК, сделать свежие фото? многие же сейчас ключи получают

#65 edelweiss

edelweiss

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 23:38

Я не ездила, но честно утащила фотки из ВК. Работа кипит, что очень успокаивает. И мне очень нравится дизайн, я не ожидала что та классно будет смотреться,поскорее увидеть бы уже весь ЖК готовым и территорию благоустроенной, чтобы без строительной техники.

Прикрепленные изображения

• B9mXTjLJvu4.jpg
  • F14ZGGu8Czo.jpg
  • fWi6PAEfVrg.jpg
  • I2aFLMkJ6jE.jpg
  • I9bP5DDTzn4.jpg
  • jCgy2081DFg.jpg
  • -M4LMI8Z_jE.jpg
  • ouf_PI56pww.jpg
  • ZO5yJUYuTzs.jpg

#66 Rydik

Rydik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 16:04

Ну вот зачем так делать? полностью готовый стадион раскапывать, неужели нельзя было все этапы предусмотреть заранее?

Возможно что-то пошло не так, как было запланировано, тем не менее факт того, что всё исправляют даже ценой готового ландшафта меня немного радует - ответственно подходят к делу, хоть и не без неудач.

#67 Ewgen

Ewgen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 20:26

а, ну я этот профиль и имел в виду, одно фото в 5-6 дней маловато

хотя если изменений особо нет, то и постить нечего

из местных форумских никто не собирается на днях в ЖК, сделать свежие фото? многие же сейчас ключи получают

А зачем больше? Сомневаюсь что там каждый день что-то кардинально меняется.

#68 Fedor

Fedor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 20:29

Здорово получается, надеюсь в скором будущем появятся фотографии внутренней отделки первого и второго корпуса, не только подъездов, но и квартир того или иного формата, чтобы была возможность оценить качество.  

#69 Александра

Александра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 02:34

Мы были на стройке на прошлой неделе, но я уже потом поиском вышла на этот форум и решилась зарегиться, поэтому не фотографировала ничего. Но примерно как на фото выше всё и выглядит, мало что изменилось. Но и пару дней разница всего между этими фото и нашим посещением.

#70 Nikolai

Nikolai

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:48

Не понимаю почему многие ждут фотографий чуть ли ни каждый день, там, как правило, мало что меняется - иногда вполне достаточно обновлений раз в месяц и не более того, чтобы понять, что работа не стоит на месте.

#71 Росина

Росина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 14:21

Вполне логично, люди ждут СВОЁ жильё, у многих это первое своё жильё, задержка по стройке, и чем ближе к концу, тем больше хочется наконец получить ключи. Я искренне завидую тем, кто уже светит ключиками в инстаграме и жду-не дождусь своей очереди.

#72 Винский

Винский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 14:32

Видео со стройки.

https://www.youtube....h?v=Neiglq69SEI

Как вставлять видео? только как ссылка вставилось. посмотрел выше сообщения, везде видео только таким образом, недоработка однако

#73 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:59

Здорово получается, надеюсь в скором будущем появятся фотографии внутренней отделки первого и второго корпуса, не только подъездов, но и квартир того или иного формата, чтобы была возможность оценить качество.  

застройщики крайне редко выкладывают фотки внутренней отделки. да по ним особо и не оценишь реальное качество. все будет понятно только когда на подписание АПП пригласят

#74 Egorov

Egorov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:13

Странно, а почему не выкладывают? Было бы интересно посмотреть на готовые варианты отделки, в любом случае это будет отличаться от набросков и шоу-румов, которые видели на начальном этапе.

#75 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:21

застройщики крайне редко выкладывают фотки внутренней отделки. да по ним особо и не оценишь реальное качество. все будет понятно только когда на подписание АПП пригласят

Не все не выкладывают. Мы много на каких сайтах застройщиков видели вариант 3-Д ремонта. Когда можно вращать бегунком и смотреть все как бы по кругу. Очень интересно сделано. 

#76 Anyar

Anyar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:35

Странно, а почему не выкладывают? Было бы интересно посмотреть на готовые варианты отделки, в любом случае это будет отличаться от набросков и шоу-румов, которые видели на начальном этапе.

Выше верно ответили, реальное качество сделанной отделки по фотографиям понять практически невозможно, будут заметны только какие-то существенные недоработки (которые скорее всего никуда не денутся).

#77 Nafan

Nafan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:46

Если интересуют фотографии отделки, то подобные иногда мелькают на телеграм канале, правда опять же не очень часто. С другой стороны они и не нужны особо, тут главное совей квартиры дождаться и уже смотреть на результаты.

#78 fantik0608

fantik0608

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:44

В инсте я есть, но редко захожу. Как-то не прижился он у меня. 

А сюда лень заливать последние фотки? Я тут тоже где-то 1-2 раза в неделю, но заглядываю. 

#79 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 06:25

Если интересуют фотографии отделки, то подобные иногда мелькают на телеграм канале, правда опять же не очень часто. С другой стороны они и не нужны особо, тут главное совей квартиры дождаться и уже смотреть на результаты.

у кого-то получится дожидаться и не нервничать?)))

Я думаю, что те, кто уже купил, постоянно думает о том как себя обезопасить от недоделок и чего-то некачественного

Помню как родителям квартиру покупали. Извелись пока не получили ее. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика