Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
 Рекламное место сдается

Фотография

Фото о ходе строительства ЖК Новые Котельники Русич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 18:29

Вот большое спасибище за хронологию! Обещала скататься на стройку, но не получается. Сильно болела, теперь вот восстанавливаюсь

#22 Regal

Regal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:05

Добрый день. А фото 7 корпуса можно попросить? Живём далеко. А посмотреть что делается очень хочется.

#23 AliStaff

AliStaff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 07:16

Ого, новостройки растут прямо на глаза, отличная подборка фотографий, наглядно показаны этапы строительства, по крайне мере есть на что посмотреть. На оф сайте ведь тоже есть подобные материалы?

#24 Jakov

Jakov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:49

Ого, новостройки растут прямо на глаза, отличная подборка фотографий, наглядно показаны этапы строительства, по крайне мере есть на что посмотреть. На оф сайте ведь тоже есть подобные материалы?

Конечно есть, причём с постоянным обновлением, помимо фотографий и веб камеры установлены на строительной площадке, думаю нам информации даже побольше, чем на форуме.

#25 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:37

Да, веб-камеры отличное решение для наблюдения за ходом стройки. Внутри жаль не видно, тут без фотоотчёта никак, но даже вот снаружи посмотреть иногда захожу и настроение поднимается. 

#26 Lui

Lui

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 11:44

Самое лучшее для меня - это съемка из квадрокоптера, только с хорошего, чтобы видео было высокого качества. После такой съёмки даже фотографии не так смотрятся.

#27 Baranov

Baranov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 08:39

Самое лучшее для меня - это съемка из квадрокоптера, только с хорошего, чтобы видео было высокого качества. После такой съёмки даже фотографии не так смотрятся.

Постоянно тоже ведь не будешь снимать и поэтому хорошо, когда есть и фото, и такие съёмки. Вообще когда снимают профи для сюжета какого-то, то тогда там сразу видно качество и отличается от любительской съемки. 

#28 Eneal

Eneal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 14:42

Шикарные фотографии ничего не скажешь, можно наглядно посмотреть размах строительства. Правда сейчас уже много новых добавили в тех же социальных сетях, поэтому в основном там смотрю.

#29 iluha

iluha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:59

Обычно самые шикарные фотографии делают как раз дольщики или просто заинтересованные в этом люди.

Фотографии от застройщика не всегда информативны в силу того. что если и есть какие-то недостатки, то этого никогда не покажут. 

#30 Licon

Licon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 15:33

Я просмотрел все фото и никаких недостатков не заметил, может потому что в строительстве ничего не понимаю, но на мой взгляд всё сделано хорошо. Да и за сравнительно небольшое время, что тоже безусловно радует.

#31 Ushaiz

Ushaiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:54

Я просмотрел все фото и никаких недостатков не заметил, может потому что в строительстве ничего не понимаю, но на мой взгляд всё сделано хорошо. Да и за сравнительно небольшое время, что тоже безусловно радует.

С недостатками обычно не публикуют, но тут всё верно, если нет опыта в сфере строительства то понять что-то будет практически невозможно. Тем не менее мне кажется в данном случае всё сделано нормально.

#32 iluha

iluha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 05:41

Могут с недостатками опубликовать только очень придирчивые дольщики или это могут быть конкуренты, которые таким образом хотят вывести своего конкурнта из первого места. 

#33 Bezrykov

Bezrykov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 17:26

А какие недостатки можно заметить? В основном какие то проблемы и недоделки могут быть внутри, но точно не снаружи, вообще на мой взгляд фотографии нужны только чтобы оценить проделанную работу и не более того.  :)

#34 Xilvas

Xilvas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 04:45

Вообще, новостройки выглядят красиво, могу судить только по таким критериям к сожалению, в остальном главное что стройка движется и не стоит на месте, значит уже можно точно сказать что беспокоится не о чем.

#35 Маришка

Маришка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 22:38

Вот свежайшее видео https://www.youtube....h?v=1GnHT3WnORw

Во дворах конечно ещё много работы, пока можно будет просто выйти погулять. Но зато стоит спуститься чуть ниже в сторону озера - и красотааааа!

#36 Stiks

Stiks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 06:40

Вот свежайшее видео https://www.youtube....h?v=1GnHT3WnORw

Во дворах конечно ещё много работы, пока можно будет просто выйти погулять. Но зато стоит спуститься чуть ниже в сторону озера - и красотааааа!

Ничуть не жалею, что посмотрел видео, во дворах работы и правда много, но вид то какой, просто шикарная съемка, побольше бы подобных видео, правда с ракурсом поближе - было бы вообще идеально.

#37 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 07:38

немного фоток внутрянки

Прикрепленные изображения

• 6BUfSJoJFp0.jpg
  • 8LkV8tFN4EY.jpg
  • jL5jZWtgZG8.jpg
  • LbRYVFkmiWY.jpg
  • SyInlMeRVFo.jpg
  • uqwRG-H97rI.jpg
  • XYw0Xy8Utgw.jpg

#38 Новосельцев

Новосельцев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 03:49

Что-то как-то неаккуратно трубы проложены. Понятно, что когда окультурят до белого или финального этапа, будет выглядеть нормально, но можно же изначально хорошо делать? халтура, обидно

#39 Dinka777

Dinka777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 06:24

Что-то как-то неаккуратно трубы проложены. Понятно, что когда окультурят до белого или финального этапа, будет выглядеть нормально, но можно же изначально хорошо делать? халтура, обидно

отопление по полу. оно в любом случае будет под черновой стяжкой. В данной ситуации более важным является качество соединения труб, а не эстетика.

#40 Bryno

Bryno

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 07:08

От внутренних работ большего и не ожидал, верно замечено, что эстетика на таком этапе особой роли не играет, тут главное как отделку сделают в будущем, вот там уже стоит придираться к качеству.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика