Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

Застройщик "Русич". Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 КатеринаСколкова

КатеринаСколкова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 10:02

Думаю, что конкурентов как таковых и нет. У меня ощущение, что застройщики между собой каким-то образом договариваются и делят зоны куда не надо лезть. 

#22 gaverz

gaverz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 10:15

Думаю, что конкурентов как таковых и нет. У меня ощущение, что застройщики между собой каким-то образом договариваются и делят зоны куда не надо лезть. 

Может быть и так. Скоро рынок прогнется у тех, кто сдает квартиры. Те, кто приезжают и снимают жилье, скоро постепенно переселятся в новостройки. 

#23 Shtos

Shtos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 17:47

Может быть и так. Скоро рынок прогнется у тех, кто сдает квартиры. Те, кто приезжают и снимают жилье, скоро постепенно переселятся в новостройки. 

Рынок аренды никогда не прогнется, пока в городе и рядом с ним есть работа и кипит жизнь. Кто-то будет покупать квартиру, а кто-то наоборот только приедет и будет снимать квартиру. Купить жилье не так-то и просто, кроме денег тут еще и гражданство РФ нужно иметь.

#24 stella

stella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:17

А на стройку ездил кто? Или может быть кто-то регулярно ездит и смотрит из-за забора? Внутрь ведь не пустят...

Или с официального сайта застройщика следите?

На официальном сайте застройщика можно смотреть фото, еще можно просматривать онлайн-видео с веб камер на стройке. На стройку я лично не езжу, так как мало что понимаю в строительстве.

#25 Toma

Toma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:54

Какие он еще построил жилые комплексы? Чтобы именно на конкретных отзывы почитать. Когда люди уже заселились в квартиры. Есть такие от Русича?

Полностью жилые комплексы "Русич" не строил, только отдельные дома. Поэтому и отзывы жильцов найти невозможно. Это первое ЖК, которым полностью занимается СК "Русич".

#26 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 20:43

Не очень приятная новость, тоже искал их предыдущие строительства, думал просто не нашел, а оказывается их и нет совсем…Немного напрягает, вы не считаете?

#27 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 10:45

Не очень приятная новость, тоже искал их предыдущие строительства, думал просто не нашел, а оказывается их и нет совсем…Немного напрягает, вы не считаете?

С одной стороны это минус, но с другой - сомневаюсь, что компания будет затягивать свой дебютный проект, это моментально отразится на их репутации, поэтому скорее всего всё будет сделано качественно и в установленный срок.

#28 Bonnex

Bonnex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 12:10

Ничего плохого о застройщике сказать не могу, по крайне мере на данном этапе строительства.

#29 Ric144

Ric144

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 13:23

Слышал только хорошие отзывы

#30 Ор115

Ор115

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 15:29

Да отличный у нас Застройщик, стоит ударными темпами!!!!

#31 Dinka777

Dinka777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 18:21

я тоже слышала положительные отзывы. поэтому и выбрала квартиру здесь. Хотя... посмотрим. как они переход на новую систему финансирования строительства переживут. Надеюсь ,что это их не подкосит)

#32 Demik

Demik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 11:40

я тоже слышала положительные отзывы. поэтому и выбрала квартиру здесь. Хотя... посмотрим. как они переход на новую систему финансирования строительства переживут. Надеюсь ,что это их не подкосит)

а что за новая такая система?  :blink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика