Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин

Фотография

Застройщик "Русич". Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 КатеринаСколкова

КатеринаСколкова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 10:02

Думаю, что конкурентов как таковых и нет. У меня ощущение, что застройщики между собой каким-то образом договариваются и делят зоны куда не надо лезть. 

#22 gaverz

gaverz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 10:15

Думаю, что конкурентов как таковых и нет. У меня ощущение, что застройщики между собой каким-то образом договариваются и делят зоны куда не надо лезть. 

Может быть и так. Скоро рынок прогнется у тех, кто сдает квартиры. Те, кто приезжают и снимают жилье, скоро постепенно переселятся в новостройки. 

#23 Shtos

Shtos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 17:47

Может быть и так. Скоро рынок прогнется у тех, кто сдает квартиры. Те, кто приезжают и снимают жилье, скоро постепенно переселятся в новостройки. 

Рынок аренды никогда не прогнется, пока в городе и рядом с ним есть работа и кипит жизнь. Кто-то будет покупать квартиру, а кто-то наоборот только приедет и будет снимать квартиру. Купить жилье не так-то и просто, кроме денег тут еще и гражданство РФ нужно иметь.

#24 stella

stella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:17

А на стройку ездил кто? Или может быть кто-то регулярно ездит и смотрит из-за забора? Внутрь ведь не пустят...

Или с официального сайта застройщика следите?

На официальном сайте застройщика можно смотреть фото, еще можно просматривать онлайн-видео с веб камер на стройке. На стройку я лично не езжу, так как мало что понимаю в строительстве.

#25 Toma

Toma

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:54

Какие он еще построил жилые комплексы? Чтобы именно на конкретных отзывы почитать. Когда люди уже заселились в квартиры. Есть такие от Русича?

Полностью жилые комплексы "Русич" не строил, только отдельные дома. Поэтому и отзывы жильцов найти невозможно. Это первое ЖК, которым полностью занимается СК "Русич".

#26 Пацифист

Пацифист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 20:43

Не очень приятная новость, тоже искал их предыдущие строительства, думал просто не нашел, а оказывается их и нет совсем…Немного напрягает, вы не считаете?

#27 Kery

Kery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 10:45

Не очень приятная новость, тоже искал их предыдущие строительства, думал просто не нашел, а оказывается их и нет совсем…Немного напрягает, вы не считаете?

С одной стороны это минус, но с другой - сомневаюсь, что компания будет затягивать свой дебютный проект, это моментально отразится на их репутации, поэтому скорее всего всё будет сделано качественно и в установленный срок.

#28 Bonnex

Bonnex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 12:10

Ничего плохого о застройщике сказать не могу, по крайне мере на данном этапе строительства.

#29 Ric144

Ric144

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 13:23

Слышал только хорошие отзывы

#30 Ор115

Ор115

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 15:29

Да отличный у нас Застройщик, стоит ударными темпами!!!!

#31 Dinka777

Dinka777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 18:21

я тоже слышала положительные отзывы. поэтому и выбрала квартиру здесь. Хотя... посмотрим. как они переход на новую систему финансирования строительства переживут. Надеюсь ,что это их не подкосит)

#32 Demik

Demik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 11:40

я тоже слышала положительные отзывы. поэтому и выбрала квартиру здесь. Хотя... посмотрим. как они переход на новую систему финансирования строительства переживут. Надеюсь ,что это их не подкосит)

а что за новая такая система?  :blink:

#33 AliStaff

AliStaff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 07:00

а что за новая такая система?  :blink:

Вроде это с законодательством как-то связано, вышел какой-то закон и теперь у компаний будет более подробный отчёт вроде, насколько я помню. Да нормально всё будет в этом плане я считаю и про Русич никаких негативных отзывов не слышал.

#34 Preferance

Preferance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 18:17

Я пытался найти отзывы о застройщике, но как то не удалось найти полноценных, везде пишут, что всё будет нормально, но проект как я понял первый, тем не менее видно, что работа идет полным ходом.

#35 Jakov

Jakov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 18:19

Я пытался найти отзывы о застройщике, но как то не удалось найти полноценных, везде пишут, что всё будет нормально, но проект как я понял первый, тем не менее видно, что работа идет полным ходом.

Не стоит переживать понапрасну, в конце концов работу можно оценить только по её завершению, а со сроками застройщик я думаю затягивать не будет, как раз потому, что проект первый.

#36 Preferance

Preferance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:59

Не стоит переживать понапрасну, в конце концов работу можно оценить только по её завершению, а со сроками застройщик я думаю затягивать не будет, как раз потому, что проект первый.

Тут с вами не поспорить, но всё равно хотелось бы иметь какие то гарантии.

#37 AliStaff

AliStaff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 15:53

Тоже искал, по идеи компания вполне заслуживает доверия не смотря на первый проект, сроки скорее всего будут соблюдены, а что касается каких то гарантий, то ими можно считать договор, а остальное уже маловажно на самом деле.

#38 Люсия

Люсия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 01:14

Вот с сайта застройщика все сданные ими объекты. Не совсем новичок, есть и отдельные дома и целые ЖК. Можно по названиям ЖК искать и там уже просмотреть отзывы. 

Реализованные объекты
Жилой дом на ул. Пресненский вал
Жилой дом, ул. Борисовская, 1.
Элитный дом на ул. Б. Дорогомиловская, 14А
Московский городской суд
Здание центрального выставочного зала
Жилые комплексы в городе Реутов
Жилые дома в Люблино
ЖК на проспекте Вернадского, дом 37
Жилые дома в Куркино

#39 Dovgin

Dovgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:32

Не плохой перечень работ как по мне, в любом случае это уже хоть какая то информация, а то обычно все пишут, что у компании "русич" заказов даже не было до жк новые котельники, а как оказалось они были, даже более чем.

#40 Brigor

Brigor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:35

Ну вот, а многие переживали на тему того, что Русич новичок в сфере строительства. Я честно говоря и сам был подобного мнения до тех пор пока не заглянул на их официальный сайт, все сомнения как рукой сняло т.к. компания вполне надёжная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика