Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Застройщик "Русич". Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Sander

Sander

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 16:09

Я негатива в сторону этого застройщика даже не видел нигде, тем более вот узнал, что проекты были, значит всё было сделано нормально, раз нигде нет противоположной информации или есть? Может кто знает, чем закончились предыдущие проекты компании "Русич" ?

#42 Лоллипоп

Лоллипоп

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 02:33

Судя по списку банков на сайте ЖК, то застройщик внушает доверие. Не стали бы сотрудничать практически все весомые банки с сомнительной компанией. Для меня лично это хороший показатель.

#43 Madar11

Madar11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 21:57

Согласен, большое количество банков это отлично, значит с финансовой стороной вопроса точно нет проблем, следовательно, из-за этого никаких задержек возникнуть не должно. Конечно всё зависит от покупателей в первую очередь, но и с этим в жк новые котельники всё в порядке.

#44 Bezrykov

Bezrykov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 14:57

Единственное, я не слышал о прошлых проектах компании русич, хотя судя по отзывам они были и не мало. Может кто-нибудь сказать, какие то задержки имели место быть или всё прошло точно по плану? 

#45 Zolotar

Zolotar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 11:16

Если бы был настолько плохой застройщик, как некоторые считают, то что ему бы дали так нормально существовать и строить дальше, если обманывает людей?

#46 Willy

Willy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:03

Если бы был настолько плохой застройщик, как некоторые считают, то что ему бы дали так нормально существовать и строить дальше, если обманывает людей?

Согласен, обычно застройщики работают до первого обмана, потом компании уже никто не доверяет, поэтому по поводу компании "русич" у меня нет никаких сомнений. По крайне мере в том, что строительство будет закончено в любом случае.

#47 Xilvas

Xilvas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 05:49

Я свое мнение о застройщике по отзывам в основном составил, в принципе всё должно быть нормально. По крайне мере сайт они ведут хорошо, постоянно публикуют новые детали строительства и фотоотчёт, как выше уже писали, сомневаться не приходится. 

#48 Galord

Galord

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:31

Я смог найти совсем немного информации касательно застройщика, но работу они свою делают, а это главное.

#49 Zolotar

Zolotar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:46

Я смог найти совсем немного информации касательно застройщика, но работу они свою делают, а это главное.

А когда покупают квартиры у застройщика, у которого нет вообще за спиной ни одной стройки. Это тоже очень рискованно, но всё равно продажи идут хорошо. 

#50 Lidya

Lidya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 02:00

Видела их дом на Борисовской 1, мне показался хорошим, и подкупил внешний вид, поэтому появилось доверие к Русичу

#51 Анатолий

Анатолий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:45

Сейчас уже можно оценивать работу застройщика по первым трем корпусам, по моему все вполне приемлемо за исключением задержки по срокам с третьим корпусам, но и это не сказать, что сильно удивительно.

#52 Rydik

Rydik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 18:44

Я тут прочитал, что у застройщика уже есть определенные планы и это касается не только запланированных корпусов, а ещё дальше. В общем, надежность это не то, в чем стоит сомневаться касательно этого застройщика.

#53 Ваня

Ваня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 23:36

Сейчас уже можно оценивать работу застройщика по первым трем корпусам, по моему все вполне приемлемо за исключением задержки по срокам с третьим корпусам, но и это не сказать, что сильно удивительно.

Если быть объективным, то вроде нигде не видел чтобы получившие ключи писали об откровенных косяках и недочётах. Задержка сдачи - это общебольная тема всех новостроев, но к качеству вроде претензий нет.

#54 FedorLitvinov

FedorLitvinov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 18:14

На форуме есть тем по поводу отделки, по качеству то нормально, но вот сантехника многим не понравилась, хоть я и не особо разделяю данное мнение - тем не менее в остальном никаких претензий к застройщику нет.

#55 Satir

Satir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 17:21

А какие могут быть претензии, сроки практически выполнены, есть небольшая задержка, но все это решится выплатой неустойки я думаю, к качеству проведенных работ тоже не придраться, поэтому все более чем хорошо.

#56 Fedor

Fedor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 20:26

Если в сама начале строительства у меня ещё были какие-то сомнения по поводу застройщика, то теперь их практически не осталось, смотрел кто-нибудь последний отчёт, там все детально расписано по поводу всех корпусов, какие тут сомнения могут оставаться после прочтения.  :)

#57 Sabonin

Sabonin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 20:31

Это верно, сейчас сомнений по поводу надежности уже не осталось. 

#58 Александра

Александра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 02:42

А какие могут быть претензии, сроки практически выполнены, есть небольшая задержка, но все это решится выплатой неустойки я думаю, к качеству проведенных работ тоже не придраться, поэтому все более чем хорошо.

Неустойку никто не выплатит просто так, без обращения в суд. Застройщик предлагает мирный путь через подписание дополнительного соглашения о новых сроках сдачи в эксплуатацию. Так что не думайте, что вам неустойка упадёт сверху.

#59 Egorov

Egorov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:10

Неустойку никто не выплатит просто так, без обращения в суд. Застройщик предлагает мирный путь через подписание дополнительного соглашения о новых сроках сдачи в эксплуатацию. Так что не думайте, что вам неустойка упадёт сверху.

Тут уже зависит от человека, кто-то пойдет на мирное решение вопроса, а кто-то будет сразу решать проблему через суд, что, как правило, более эффективно в таких случаях. В любом случае, кто захочется добиться выполнения обязательств, тот их добьется мне кажется.

#60 Panfilow

Panfilow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:23

Не всегда так просто получить неустойку как вы пишите.  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика