Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Профремонт
Интернет-магазин

Фотография

Застройщик "Русич". Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Anyar

Anyar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 13:59

А кто-то уже претендует на неустойку? По каким причинам? Я особо не слежу за первыми корпусами, часть из которых уже полностью закончены, меня интересуют более поздние корпуса, есть серьезные отставания по срокам?

#62 Mari@Dron

Mari@Dron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 07:05

Мы когда родителям покупали квартиру в другом комплексе, то были недоделки в плане ремонта. И окно кривовато было установлено. В результате судиться не пришлось. Сошлись на том, что они исправили свои недочеты кроме окна, но за окно сделали другие услуги и все остались довольны. 

#63 Renat

Renat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 08:25

Чаще всего вопросы и решаются разговором т.к. судиться застройщику не выгодно, а дольщику чаще всего просто не нужны подобные заморочки. Поэтому недоделки решить проще, но в случае задержкой чаще всего получается все наоборот.

#64 fantik0608

fantik0608

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:20

Я завсегда изначально за мирное решение вопроса. Только если по-хорошему не получается, тогда уже начинаю воевать. 

Иногда надо показать свои зубы, чтобы что-то получить. 

#65 MihailN

MihailN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 09:57

Думаю так обычно все делают, правда как уже отметили выше не всегда выгодно судиться, иногда куда проще смириться с некоторыми недоделками, чем вовлекать себя в судебные тяжбы. По крайне мере я бы не стал поднимать шумиху из-за отвалившейся ручке на окне.  :)

Я завсегда изначально за мирное решение вопроса. Только если по-хорошему не получается, тогда уже начинаю воевать. 

Иногда надо показать свои зубы, чтобы что-то получить. 

#66 Stepan

Stepan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 12:18

Мы когда родителям покупали квартиру в другом комплексе, то были недоделки в плане ремонта. И окно кривовато было установлено. В результате судиться не пришлось. Сошлись на том, что они исправили свои недочеты кроме окна, но за окно сделали другие услуги и все остались довольны. 

За подобные мелкие недоделки никто не будет судиться, это застройщику абсолютно не выгодно + ко всему я сомневаюсь, что сам факт исковых заявлений никак не влияет на репутацию компании.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика